Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В МАУ прокомментировали признание Ирана

Добавлено:2020-01-11 11:00:41
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В МАУ прокомментировали признание Ирана »
  Президент авиакомпании «Международные авиалинии Украины» Евгений Дыхне заявил, что в МАУ не сомневались в том, что их самолет и экипаж не могли стать причиной авиакатастрофы.  «Мы ни на одну секунду не сомневались в том, что наш экипаж и наш самолёт не могли стать причиной этой жуткой, ужасной авиакатастрофы. Спасибо всем думающим и анализирующим, кто с нами это разделял и разделяет. Для нас это очень важно. Это...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В МИД Украины прокомментировали признание РФ паспортов "ЛНР/ДНР"

Продвижение Россией боевиков в качестве "полномочных представителей" на переговорах – это логика сознательной эскалации, считает министр...

Минобороны РФ и боевики "ЛНР" прокомментировали признание задержанного россиянина Агеева

В российском Южном военном округе это заявление назвали фальшивкой...

ОБСЕ осудила признание РФ "паспортов" ЛНР/ДНР

В ОБСЕ прокомментировали признание РФ действительными удостоверяющие личность "документы", выданные террористами Донбасса...

В Китае прокомментировали конфликт Саудовской Аравии и Ирана

Мы надеемся, что стороны смогут вести совместную деятельность по борьбе с терроризмом, заявила представитель МИД КНР...

Заявление: МАГАТЭ 9 лет не имеет данных о ядерной программе Ирана

В организации прокомментировали обвинения премьера Израиля в адрес Ирана относительно разработки ядерного оружия...

В ООН прокомментировали признание РФ так называемых паспортов "ЛДНР"

Верховный комиссар ООН по делам беженцев Филиппо Гранди прокомментировал признание Россией паспортов "ДНР" и "ЛНР". По его словам, важно, чтобы у людей были документы, но и предпринимать шаги, которые усложняют минский мирный процесс, недопустимо. "Я не говорю, что это такой шаг — пожалуйста, не поймите меня неправильно. Но надо помнить, что главная задача ......

В СБУ прокомментировали признание ДНР-ЛНР террористами

Служба безопасности Украины внесла в Минюст предложения относительно процедуры признания в судебном порядке ДНР и ЛНР террористическими организациями...

Новые санкции против Ирана и выход из ядерной программы: в США прокомментировали ситуацию

Дональд Трмап не исключает введение новых санкций, но решение еще не принято Дональд Трамп не объявлял решения о возможном выходе из соглашения по ядерной программе Ирана. Такое решение президентом США еще не принято. Но не исключено введение новых санкций против Ирана. Такое заявление было сделано пресс-секретарем Белого дома Сарой Сандерс. "Мы, безусловно, сохраняем возможность в ......

В Венесуэле прокомментировали высылку своих дипломатов из Бразилии и Канады

Правительство Венесуэлы увидело в факте объявления персонами нон грата своих высших дипломатов в Бразилии и Канаде признание полномочий Национального учредительного собрания...

Парламент Армении отложил признание независимости Нагорного Карабаха

Признание НКР может помешать переговорному процессу...

Признание независимости т.н. "НКР" Арменией преждевременно - оппозиция

Признание сепаратистского режима Нагорного Карабаха со стороны Армении было бы преждевременным...

В МИД Ирана прокомментировали план США по "силам безопасности" в Сирии

Планы США о создании "сил безопасности границы" в Сирии приведет к усугублению кризиса в стране...

Европарламент поддержал признание независимости Палестины

В принятой резолюции говорится, что признание палестинской государственности должно сопровождаться продолжением мирных переговоров...

В Киеве возле КПИ появилось цветное признание в любви

Яркое признание прикреплено к деревьям...

Минобороны РФ открещивается от Агеева - "признание фальшивое"

Россия называет постановкой признание военного-контрактника, который попал в плен после ликвидации ДРГ в Донбассе...

МИД Украины отреагировал на признание Кремлем «Республики Крым»

В Министерстве иностранных дел назвали международное признание независимого Крыма нарушением норм международного права...


Cгенерировано за 0.008978 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств