Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Омане избрали нового султана

Добавлено:2020-01-11 10:23:50
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Омане избрали нового султана »
  Министр культуры и национального наследия Омана Хайсам бен Тарек Аль Саид назначен новым султаном страны. Об этом сообщают оманские СМИ.  Он принес присягу в Совете Омана (двухпалатный совещательный орган парламентского типа).  Официального подтверждения этой информации пока не поступало.  Напомним, 10 января 2020 года после тяжелой болезни скончался султан Омана Кабус бен Саид Аль Саид. У 79-летнего монарха был рак...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Беларусь неизменно видит в Омане надежного друга и партнера - Лукашенко

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Султана Омана Кабуса бен Саида и народ этой страны с Национальным днем...

На Народном вече в Виннице "избрали" нового губернатора

Председателя винницкого отделения "Свободы" "избрали" поднятием рук....

В Украине избрали нового главу Конституционного суда

Сегодня, 21 февраля, на специальном пленарном заседании путем тайного голосования избрали нового председателя Конституционного суда Украины. Теперь эту должность будет занимать Шевчук Станислав Владимирович....

Демократы в США избрали нового соперника Трампу

55-летний сын доминиканских иммигрантов, стал главным представителем демократической оппозиции, которая продолжает противостоять администрации президента США...

Иран пробурит дополнительные скважины на месторождении в Омане

Иран планирует до октября 2016 года пробурить дополнительно 15 скважин на нефтегазовом месторождении в Омане...

В Омане в возрасте 28 лет умер всемирно известный диджей Avicii

Звезда электронной музыки Avicii, снявший в прошлом году клип в Киеве, умер в Омане....

В Омане женщинам разрешили водить такси

С марта женщины в Омане смогут водить такси, но по цвету машины все равно будут помечать для обозначения пола того, кто за рулем...

Керри, Эштон и Зариф встретятся в Омане 9-10 ноября для обсуждения ИЯП

Госсекретарь США Джон Керри 9-10 ноября обсудит с представителями Ирана и ЕС в Омане переговоры "шестерки" и Тегерана по иранской ядерной программе....

Назначен посол Туркменистана в Омане

Чрезвычайным и полномочным послом Туркменистана в Омане назначен Назаргулы Шагулыев...

Нового президента Сомали избрали в авиационном ангаре

Голосование проводилось в авиационном ангаре на территории аэропорта, поскольку все остальные места в Сомали чрезвычайно опасны...

Назначен новый посол Казахстана в Омане

Президент Казахстана своим указом сменил посла Казахстана в Омане, новым послом назначен Ержан Мукаш...

Переговоры по Ирану могут возобновиться в декабре в Омане - источник

Переговоры по иранской ядерной программе могут возобновиться в середине декабря, возможно, в Омане...

Казнь Мустафы: На Султана Сулеймана подали иск в суд (ФОТО)

В Турции поклонник нашумевшего телесериала «Великолепный век» подал иск в суд на всесильного султана Османской империи Сулеймана Кануни....

Британцы выбрали нового главу МИДа

В Великобритании избрали нового руководителя Министерства иностранных дел....

Кропивницкие депутаты избрали нового секретаря горсовета

КРОПИВНИЦКИЙ-КИЕВ. 23 сентября. УНН. Путем тайного голосования кропивницкие депутаты избрали нового секретаря горсовета, передает корреспондент УНН. Им стал депутат от фракции "Наш Край" Андрей Табалов. Его кандидатуру поддержали 24 из 25 народных избранников. Один депутат воздержался. Напомним, предыдущего секретаря горсовета от "Радикальной партии" Сергея Бойко в Кропивницком освободили от занимаемой должности....

Путин сменил посла России в Омане

Президент России Владимир Путин сменил посла РФ в Омане Энварбика Фазельянова, назначив на эту должность начальника отдела департамента Ближнего Востока и Северной Африки Дмитрия Догадкина...


Cгенерировано за 0.061049 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств