Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Иран признал, что случайно сбил украинский самолет МАУ

Добавлено:2020-01-11 09:00:57
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Иран признал, что случайно сбил украинский самолет МАУ»
  Министр иностранных дел Ирана Джавад Зариф заявил, что иранские военные «непреднамеренно» сбили украинский пассажирский самолет «Международных авиалиний Украины».  «Печальный день. Предварительные выводы внутреннего расследования вооруженных сил: человеческие ошибки во время кризиса, вызванные авантюризмом США, привели к катастрофе. Наши глубокие извинения и соболезнования нашему народу, семьям всех ж...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинский самолет СУ-25 сбил российский зенитный комплекс: экстренный выпуск 00:00 (видео)

Украинский самолет СУ-25 сбил российский зенитный комплекс, сообщают в пресс-центре АТО. Летчик катапультировался и находится в одном из подразделений нацгвардии. А информация о якобы 4-х сбитых самолетах - ложь кремлевской пропаганды....

Экс-игрок НФЛ случайно насмерть сбил свою дочь

Тодд Хеп, двигаясь на автомобиле, не заметил свою 3-летнюю дочь и сбил ее...

Самолет ВВС США сбил сирийский истребитель - штаб

Штаб возглавляемой США международной коалиции в воскресенье подтвердил, что американский военный самолет сбил сирийский самолет к югу от города Табки...

Военный самолет РФ вчера сбил украинский Су-25, - спикер СНБО

Летчик не пострадал....

В Португалии самолет приземлился на людей

В Португалии легкомоторный самолет совершил вынужденную посадку на популярный пляж возле Лиссабона. Об этом сообщает Корреспондент со ссылкой на местное издание DN. Украинский пилот получил орден за посадку аварийного самолета При посадке самолет сбил двух человек: 56-летнего мужчину и восьмилетнюю девочку. На борту самолета находилось два человека, они не получили травм.......

СНБО: Российский военный самолет сбил украинский Су-25

Андрей Лысенко прокомментировал ракетный удар по украинскому Су-25...

Российский военный самолет сбил лося

Животное погибло, а воздушное судно получило серьезные повреждения корпуса...

В Индии самолет случайно сбросил пять бомб

Информации о жертвах и пострадавших нет...

В США самолет сбил двух оленей: появились фото

Животные неожиданно выбежали на взлетно-посадочную полосу и пилот не смог увильнуть...

Bellingcat: Нет сомнений – самолет МН17 сбил российский "Бук"

Объединенная следственная группа опубликовала снимки, которые подтверждают причастность россиян к трагедии...

Стало известно, кто сбил российский самолет в Сирии

Боевики даже показали на видео обломки самолета, после чего российские военные нанесли мощный ответный удар...

Самолет приземлился на пляж и сбил людей: опубликованы фото

Инцидент произошел на пляже в Португалии из-за неожиданной аварийной посадки...

На авиашоу в США презентовали украинский самолет

Самолет можно приобрести по цене 550 тысяч долларов...

Американский футболист случайно сбил насмерть трехлетнюю дочь

Звезда американского футбола, экс-игрок клубов Национальной футбольной лиги Тодд Хип по неосторожности сбил трехлетнюю дочь...

Истребитель США сбил сирийский военный самолет

США сбили самолет режима Асада в ответ на удар по Сирийским демократическим силам...

Лавров признал, что конфликт в Украине возник не случайно, и объяснил аннексию Крыма

Запад заставил Киев сделать выбор, уверяет российский министр...


Cгенерировано за 0.043654 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств