Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зеленский провел телефонный разговор с Помпео

Добавлено:2020-01-10 17:24:05
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский провел телефонный разговор с Помпео»
  Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с государственным секретарем Соединенных Штатов Америки Майком Помпео. Об этом сообщает его пресс-служба.  Украинский лидер проинформировал собеседника о ходе расследования катастрофы украинского самолета в Тегеране.  «Мы благодарны за ценную поддержку США в расследовании причин катастрофы. Я встретился с временным поверенным в делах США Кристиной Квин и...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Прекратите поддержку Мадуро: Майк Помпео провел телефонный разговор с Лавровым

Глава Государственного департамента США Майк Помпео провел телефонный разговор с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, в ходе которого Помпео призвал Кремль прекратить поддержку режима Николаса Мадуро в Венесуэле. Об этом сообщает сайт Госдепа США. В частности, Помпео подчеркнул, что вмешательство России и Кубы дестабилизирует ситуацию для Венесуэлы и двусторонних отношений...

Прекратите поддержку Мадуро: Майк Помпео провел телефонный разговор с Лавровым

Глава Государственного департамента США Майк Помпео провел телефонный разговор с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, в ходе которого Помпео призвал Кремль прекратить поддержку режима Николаса Мадуро в Венесуэле. Об этом сообщает сайт Госдепа США. В частности, Помпео подчеркнул, что вмешательство России и Кубы дестабилизирует ситуацию для Венесуэлы и двусторонних отношений...

Чавушоглу провел телефонный разговор с американским коллегой

Состоялся телефонный разговор между министром иностранных дел Турции Мевлютом Чавушоглу и госсекретарем США Майком Помпео...

Порошенко по телефону переговорил с Помпео

Президент Украины Петр Порошенко во вторник вечером 7 августа, провел телефонный разговор с государственным секретарем Соединенных Штатов Америки Майком Помпео....

Трамп провел телефонный разговор с Макроном

Президент США провел телефонный разговор с избранным президентом Франции и подчеркнул свое желание тесно сотрудничать с ним...

Эрдоган провел телефонный разговор с генсеком ООН

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел телефонный разговор с генеральным секретарем ООН Антониу Гутеррешем...

П.Порошенко провел телефонный разговор с президентом Еврокомиссии

КИЕВ. 11 марта. УНН. Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с президентом Европейской комиссии Жаном-Клодом Юнкером. Об этом сообщил советник Главы государства Святослав Цеголко, передает УНН. "Президент провел телефонный разговор с Президентом Еврокомиссии Юнкером", - написал С.Цеголко в Twitter. При этом он не уточнил, о чем шла речь во время телефонных переговоров....

Порошенко провел телефонный разговор с Меркель

Говорили о ситуации на востоке и  экономической помощи...

Глава МИД Турции провел телефонный разговор с генсеком ООН

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу провел телефонный разговор с генсеком ООН Пан Ги Муном после попытки переворота 15 июля, предпринятой террористической организацией Фетхуллаха Гюлена...

Порошенко провел телефонный разговор с Туском

Стороны обсудили подготовку к грядущему саммиту Украина-ЕС, который состоится 24 ноября в Брюсселе...

Порошенко переговорил с госсекретарем США: что обсуждали

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с государственным секретарем США Майком Помпео....

Эрдоган провел телефонный разговор с Путиным

Президенты Турции и РФ обсудили авианалет в Сирии, во время которого погибли трое турецких военных...

Путин провел телефонный разговор с Нетаньяху

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, была выражена готовность к наращиванию взаимодействия в интересах стабильности и безопасности на Ближнем Востоке и в Сирии...

Тимофти провел телефонный разговор с Йоханнисом

Президент Республики Молдова Николай Тимофти провел 19 января телефонный разговор с президентом Румынии Клаусом Йоханнисом....

Глава МИД Турции провел телефонный разговор с госсекретарем США

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу провел телефонный разговор с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном...

Путин провел телефонный разговор с Трампом

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с избранным президентом США Дональдом Трампом...


Cгенерировано за 0.125289 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств