Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Швейцарский суд обязал РФ выплатить украинским компаниям $82,1 млн за активы в Крыму

Добавлено:2020-01-10 16:38:53
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Швейцарский суд обязал РФ выплатить украинским компаниям $82,1 млн за активы в Крыму»
  Федеральный суд Швейцарии оставил в силе решение арбитража в Женеве, согласно которому РФ должна выплатить более $82,1 млн 12 украинским компаниям в качестве компенсации за убытки, понесенные ими в результате аннексии Крыма. Об этом сообщает swissinfo.ch.  «Федеральный суд Швейцарии оставил в силе решение арбитража в Женеве, который обязал Россию выплатить 80 миллионов швейцарских франков или около 82,1 млн долларов 12-ти у...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Третейский Суд в Гааге обязал Россию выплатить 159 млн долларов за украинские активы в Крыму

Третейский Суд в Гааге обязал Россию выплатить $159 млн компенсации 18 украинским компаниям и одному физическому лицу за потерянные активы в аннексированном Крыму. Иск был подан 19 июня 2015 года...

РФ обязали выплатить компенсации украинским инвесторам

Третейский суд в Гааге обязал Российскую Федерацию выплатить компенсации за потерянные украинские активы в Крыму. Об этом сообщается в Twitter «Нафтогаз Украины». «Суд в Гааге обязал Россию заплатить украинским инвесторам за аннексию Крыма», – говорится в сообщении. Это решение прокомментировала замминистра иностранных дел Украины по вопросам евроинтеграции Елена Зеркаль. «Сам текст решения и процедура пока конфиденциальными. Но мы можем сообщить, что арбитры признали следующее: а) Россия несет ответственность за действия в Крыму на основе соглашения о взаимной защите инвестиций между Украиной и РФ; б) так называемая "национализация" оккупационной властью является нарушением инвестиционного соглашения; в) Россия должна выплатить компенсацию в размере 159 000 000 долларов пострадавшим компаниям, а также компенсировать расходы, связанные с судебным разбирательством», – написала она в Facebook. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185801.html ......

Тема дня. Цена аннексии: как Россия проиграла первый суд в Гааге

Третейский суд в Гааге обязал Россию выплатить 159 млн долларов компенсации украинским компаниям, которые потеряли имущество в Крыму после аннексии...

Суд обязал Россию выплатить $50 млрд по делу ЮКОСа

Гаагский арбитраж признал, что РФ экспроприировала активы компании...

Иран обязали выплатить компенсации за теракты 11 сентября

Суд обязал Иран выплатить более $10,5 млрд семьям погибших и страховым компаниям за теракты 11 сентября...

ЕСПЧ обязал РМ выплатить 20 тысяч евро заключенному, пострадавшему от полиции

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) обязал правительство Молдовы выплатить 20 тыс....

Суд обязал Кабмин выплатить компенсацию за газ для населения

Киевский апелляционный суд обязал Кабинет министров выплатить компенсацию НАК «Нафтогаз Украины»....

Суд обязал предприятие выплатить Минобороны 3,5 млн грн

Хозяйственный суд Николаевской области обязал предприятие выплатить Министерству обороны Украины 3,4 миллиона гривен штрафных санкций за невыполнение условий контракта...

Суд обязал бизнес Бориса Колесникова выплатить “дочке” российского госбанка 466 млн гривен в течение 4 лет

Донецкий апелляционный хозяйственный суд обязал ООО “Дорожное строительство “Альтком” (Мариуполь, Донецкая область) выплатить “Проминвестбанку” 466,4 млн грн в течение четырех лет...

Суд обязал “Запорожоблэнерго” выплатить “Энергорынку” 720 млн гривен долга

Хозяйственный суд Запорожской области обязал ПАО “Запорожоблэнерго” выплатить государственному предприятию “Энергорынок” 605,75 млн грн задолженности за поставленную электроэнергию, а также 114,39 млн грн пени, процентов, штрафов и расходов от инфляции...

Суд обязал “Киевпастранс” выплатить львовскому заводу россиян Чуркиных 120 млн гривен

Киевский апелляционный хозяйственный суд обязал коммунальное предприятие “Киевпастранс” выплатить 119,94 млн грн ООО “Львовские автобусные заводы” за 17 троллейбусов, которые были поставлены в 2012 году...

Суд обязал Киевский метрополитен выплатить 737 млн связанной с Юрием Иванющенко фирме

Хозяйственный суд Киева обязал коммунальное предприятие “Киевский метрополитен” выплатить 737 млн грн из заявленных компанией “Укррослизинг” 3,3 млрд грн долга за поставку 100 вагонов метро в 2009 году на условиях финансового лизинга...

Гаагский суд обязал Россию выплатить $50 млрд владельцам ЮКОСа

В Гааге посчитали, что Россия нарушила Энергетическую Хартию и незаконно присвоила себе активы ЮКОСа...

ЕСПЧ обязал Россию выплатить 3 млн евро по делу Беслана

Европейский суд по правам человека рассмотрел жалобы пострадавших от теракта в школе Беслана в 2004 году и обязал Россию выплатить почти 2,9 млн евро. ...

Суд Египта обязал телекомпанию Al Jazeera выплатить $270 тыс. за плагиат

Суд Египта обязал катарскую телекомпанию Al Jazeera выплатить пять миллионов египетских фунтов (около 270 тысяч долларов) в качестве возмещения ущерба египетскому журналисту, чьи материалы она нелегально использовала в течение длительного времени...

Гаагский суд обязал Россию выплатить Нидерландам 5,4 миллионов евро

Международный арбитражный суд в Гааге обязал Российскую Федерацию выплатить Нидерландам 5,4 миллионов евро....


Cгенерировано за 0.023705 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств