Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Расследование катастрофы самолета МАУ может занять до двух лет, - Иран

Добавлено:2020-01-10 16:01:55
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Расследование катастрофы самолета МАУ может занять до двух лет, - Иран»
  Расследование авиакатастрофы украинского самолета МАУ в Иране может занять до двух лет. Об этом заявил официальный представитель Ирана, передает Reuters.  По его словам, расшифровка информации с бортовых самописцев самолета может занять один-два месяца.  Глава Организации гражданской авиации Ирана Али Абедзаде заверил, что самолет не был сбит ракетой. ЧИТАЙТЕ: США передали Украине данные по авиакатастрофе Ранее сообщалось...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Расследование Смоленской катастрофы: крыло самолета разрушил взрыв

К таким выводам пришла польская подкомиссия...

В ГПУ прогнозируют, что расследование крушения малайзийского лайнера может занять годы

В Генеральной прокуратуре прогнозируют, что расследование крушения малайзийского лайнера в Донецкой области может занять годы. Об этом в своем Facebook написал начальник отдела связей со средствами массовой информации Генпрокуратуры Украины Андрей Демартино. "Расследование авиакатастрофы малайзийского Boeing 777 может занять годы и не дать ожидаемого результата......

Расследование теракта Boeing 777 может занять больше года - СМИ

Установление всех обстоятельств падения сбитого террористами пассажирского самолета может затянуться, считают в Еврокомиссии...

Расследование катастрофы самолета МН17 продлится в течение 2015 года - прокурор Нидерландов

Устанавливаются подробности авиакатастрофы...

На месте катастрофы самолета ВВС в Швейцарии обнаружены тела двух пилотов

На месте катастрофы военного самолета в центральной части Швейцарии обнаружены тела двух пилотов. Об этом сообщил сегодня глава пожарного департамента Зарнена административного центра кантона Обвальден....

Идентификация жертв катастрофы “Боинг-777” может занять несколько месяцев

О том, что  процедура будет   длительной, напоминает правительство Нидерландов ...

Иран может занять место Турции по экспорту в Россию сельхозпродукции

Иран и Россия могут в будущем увеличить взаимный товарооборот в десять раз, при этом Тегеран надеется полностью занять место Турции по экспорту в Россию сельхозпродукции...

Крушение военного самолета под Хмельницким: появились фото и видео с места катастрофы

Военная прокуратура Хмельницкого гарнизона начала досудебное расследование ...

Польша решила возобновить расследование гибели Ту-154

Польский суд принял решение возобновить расследование катастрофы самолета Ту-154 под Смоленском, в результате которой погиб президент страны Лех Качиньский. ...

Порошенко предлагает продлить расследование катастрофы МН17 до августа

Президент Украины Петр Порошенко предлагает народным депутатам продолжить миссию по расследованию катастрофы самолета рейса МН17....

Обама: необходимо полное расследование гибели "Боинга"

Президент США Барак Обама призвал провести быстрое, полное, заслуживающее доверия международное расследование катастрофы пассажирского самолета авиакомпании Malaysia Airlines на востоке Украины....

Австралия попросила ускорить расследование крушения «Боинга-777»

Австралия просит ускорить  расследование катастрофы самолета Boeing-777 "Малайзийских авиалиний"....

Иран мог бы занять более заметное место в российской торговле - глава комитета Госдумы

Иран мог бы занять более заметное место на сегодняшний день в системе российских торговых отношений...

Крушение самолета Ан-12 под Иркутском расследует межведомственная комиссия

На месте катастрофы самолета Ан-12 под Иркутском обнаружены тела всех погибших. Жертвами катастрофы стали 9 человек - шесть членов экипажа и трое авиатехников....

Новое расследование Смоленской катастрофы: Мацеревич рассказал, когда будет отчет

По словам министра, в целом весь доказательный материал собран и осталось изучение двух-трех экспертиз...

Из Харькова в Энйдховен вылетит еще 2 самолета с останками жертв катастрофы "Боинга"

Вылет одного самолета запланирован на 12:00...


Cгенерировано за 0.078901 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств