Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Сборная Украины проведет товарищеский матч с Кипром

Добавлено:2020-01-10 14:02:10
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Сборная Украины проведет товарищеский матч с Кипром »
  Сборная Украины определилась с третьим спарринг-партнером перед чемпионатом Европы по футболу 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба Украинской ассоциации футбола.  Им стала сборная Кипра. Матч состоится 26 мая 2020 года. Город, в котором пройдет встреча, будет назван позже.  Напомним, что 27 марта 2020 года подопечные Андрея Шевченко сыграют со сборной Франции, а 31 марта 2020 года – со сборной Польши. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сборная Украины может провести товарищеский матч с Кипром

Встреча запланирована на 24 марта...

Сборная Украины в мае проведет товарищеский матч

Сейчас нашим футболистам подыскивают соперника...

Сборная Украины проведет товарищеский матч с Парагваем

Поединок состоится 3 сентября в Киеве...

Сборная Украины проведет товарищеский матч с четырехкратным чемпионом мира

Товарищеский поединок состоится 10 октября в Италии...

Сборная Франции в разгар чемпионата мира проведет товарищеский матч

Сборная Франции проведет товарищеский матч с молодежной командой "Спартака"...

Сборная Азербайджана по футболу проведет товарищеский матч с командой России

В целях подготовки к квалификационному этапу чемпионата Европы-2016 сборная Азербайджана проведет очередной товарищеский матч...

Официально: Сборная Украины проведет товарищеский матч против Молдовы

Встреча с Парагваем может состояться в ноябре...

Сборная Украины по футболу проведет товарищеский матч с Литвой

Товарищеский матч пройдет в Киеве на НСК Олимпийский 18 ноября...

Сборная Украины проведет пятый товарищеский матч подряд в другой стране

Встреча с итальянцами пройдет в Генуе...

Сборная Украины проведет товарищеский матч с самой титулованной командой Европы

Матчи пройдут в Дворце спорта 28 января и 29 января...

Сборная Молдовы по футболу проведет товарищеский матч

Сборная Молдовы по футболу проведет товарищеский матч со сборной Мальты. Матч будет проходить 4 июня в Австрии, передает IPN. Две сборные встречались ранее 7 раз, четыре матча закончились со счетом 3-1 в пользу Молдовы, а 3 партии закончились вничью. Сборная Молдовы провела в этом году четыре товарищеских матча под руководством Александра Спиридона, из которых три матча прогорала, а один про...

Сборная Беларуси по футболу проведет товарищеский матч против команды Ирана

Национальная сборная Беларуси по футболу проведет товарищеский матч с командой Ирана....

Официально: матч с Кипром - в Одессе, с Уэльсом - в Киеве

Сборная Украины проведет две товарищеские встречи в марте...

Марокко – Украина. Где смотреть матч

Сборная Украины проведет товарищеский матч в Женеве...

Украина – Марокко. Где смотреть матч

Сборная Украины проведет товарищеский матч в Женеве...

Где смотреть футбольный матч Украина - Израиль

14 августа сборная Украины проведет товарищеский матч со сборной Израиля....


Cгенерировано за 0.212547 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств