Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Пресс-релизы   Интернет-магазины
Новость

Выбор уличных светильников в Нижнем Новгороде

Добавлено:2020-01-10 13:32:31
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Выбор уличных светильников в Нижнем Новгороде»
Разнообразные светильники, прожекторы и фонари – это все предназначается для качественного уличного освещения. Если вы решите приобрести такую продукцию, то большой выбор моделей уличных светильников находится на сайте виртуального магазина https://d-energynn.ru/katalog/ulichnoe-osveshenie/, где предлагается купить только качественный товар. Тут предлагается большое разнообразие моделей для декорирования вашего ландшафтного интерьера, с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стадион в Нижнем Новгороде вспыхнул от сварки

На строящемся к ЧМ-2018 стадионе в Нижнем Новгороде произошел уже третий пожар...

ИГИЛ заявило о своей причастности к перестрелке с силовиками в Нижнем Новгороде

Также джихадисты заявили об атаке на военную базу в Нижнем Новгороде....

В Киеве заменят 40 тысяч уличных светильников

Городу также обещают 80 новых троллейбусов...

Украина закрывает генконсульство в Нижнем Новгороде РФ

Все консульские вопросы будут решаться в посольстве Украины...

В Нижнем Новгороде убили российского журналиста

По информации СМИ, ему нанесли смертельную травму камнем...

В Нижнем Новгороде украинца обвинили в контрабанде деталей военных самолетов

Игоря Кияшко, задержанного в Нижнем Новгороде еще 10 апреля, российские следственные органы обвинили в шпионаже и попытке контрабанды деталей военных самолетом...

Торговый дом «Молдова» в Нижнем Новгороде может открыться уже в этом году

Благодаря усилиям примара Бельц Ренато Усатого молдавские производители получат торговую площадку в Нижнем Новгороде. Об этом он заявил по окончании встречи с руководством Нижегородской области.   «В этом году мы намерены реализовать проект торговый дом «Молдова» в Нижним Новгороде, который мы обсуждали в прошлом году во время подписания с губернатором [Велерий Шанцев]», - заявил Усатый....

Самолет Баку-Казань совершил вынужденную посадку в Нижнем Новгороде

Самолет, летевший из Баку в Казань, вынужден был приземлиться в Нижнем Новгороде...

www.linaris.ru - лучшие шины в Нижнем Новгороде

Автомобилестроение сегодня  занимает одно из лидирующих мест во всем мире. Благодаря  необходимости применения  автомобилей  во многих отраслях народного хозяйства, например использование грузовой и специализированной техники при строительстве, лесозаготовочной промышленности,  сельском хозяйстве, легковых автомобилей  в индивидуальном использовании, службах такси и т.д., возникает и необходимость в организации компаний по техническому обслуживанию и ремонту  машин....

"Крылья Советов" победили "Волгу" на заснеженном поле в Нижнем Новгороде

В матче 19-го тура российской футбольной премьер-лиги "Крылья Советов" одержали волевую победу в гостях над "Волгой" со счетом 2:1. Матч проходил в непростых условиях на заснеженном поле стадиона "Локомотив" в Нижнем Новгороде....

В Нижнем Новгороде будет проведена встреча с кинорежиссером Тофиком Шахвердиевым

В Нижнем Новгороде будет проведена встреча с документалистом, режиссером, уроженцем Баку Тофиком Шахвердиевым в рамках цикла «Авторский взгляд», сообщает Trend Life со ссылкой на российские СМИ....

Крыса погрызла пиццу на прилавке в Нижнем Новгороде (видео)

В Нижнем Новгороде крыса залезла на прилавок чебуречной и надъела пиццу. Тем временем ее "подельница" мечется по прилавку. Один из посетителей чебуречной, Евгений Иванов, снял это преступление на видео и выложил на YouTube....

Донецкие хоккеисты «по-футбольному» сыграли в Нижнем Новгороде

Исход поединка чемпионата КХЛ между "Торпедо" и "Донбассом" решила всего одна заброшенная шайба. В недолгой КХЛ-овской истории противостояния этих команд до сегодняшнего дня царило равенство. В прошлом сезоне соперники обменялись гостевыми победами по буллитам: в Нижнем Новгороде верх взяли украинцы 4:3, а в Донецке россияне взяли реванш 3:2. А в летнее межсезонье ......

В Нижнем Новгороде уничтожен напавший на полицейских, трое сотрудников ранены

Мужчина, напавший на полицейских в Нижнем Новгороде, был уничтожен при попытке задержания, трое сотрудников правоохранительных органов получили ранения...

Толоконникова и Алехина с помощью соцсетей выяснили, кто облил их зеленкой в Нижнем Новгороде - данные переданы полиции

Участницы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина провели собственное расследование нападения неизвестных в Нижнем Новгороде. Они нашли данные почти всех нападавших и снимавших инцидент на видео. Под подозрение также попали несколько сотрудников полиции....

В Нижнем Новгороде состоялся грандиозный концерт памяти Муслима Магомаева

В Нижнем Новгороде состоялся грандиозный концерт памяти народного артиста СССР, выдающегося азербайджанского оперного и эстрадного певца, композитора Муслима Магомаева...


Cгенерировано за 0.007298 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств