Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Милованов заявил о снижении цен

Добавлено:2020-01-10 11:32:38
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Милованов заявил о снижении цен »
  Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов заявил, что в декабре 2019 года зафиксировано снижение цен.  «Согласно обнародованным данным Госстата, впервые за годы независимости Украины в декабре на потребительском рынке наблюдалась дефляция – цены снизились на 0,2% (ранее в декабре фиксировался только рост цен, в частности, самый низкий рост составил 0,2% в 2011-2012 гг.)»...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Беларусь хочет договориться с Россией о снижении цены на газ

Белоруссия рассчитывает в ближайший месяц договориться с Россией о снижении стоимости российского природного газа, заявил вице-премьер страны Владимир Семашко....

Минфин и НБУ не знали о решении Кабмина повысить "минималку" - Милованов

Рост минимальной зарплаты до 3200 грн может принести много сюпризов, считает замглавы Совета НБУ...

Украинцы увеличат потребление органической продукции на 50% - Е. Милованов

В этом году украинцы увеличат потребление органической продукции на 50% - Е. Милованов. По итогам 2013 украинцы увеличат потребление органической продукции на 50% по сравнению с прошлым годом. Об этом сказал на пресс-конференции председатель правления Федерации органического движения Украины Евгений Милованов, передает корреспондент УНН. "Что касается развития рынка, предварительные оценки позволяют говорить по крайней мере о 50% роста рынка потребления органических продуктов", - отметил эксперт и добавил, что также не прогнозируется падение в этом году и площадей, и количества предприятий. Е. Милованов рассказал, что когда еще в 2008 году рынок органических продуктов в Украине составил около 600 тыс. евро, то по состоянию на конец прошлого года он составил 7,9 млн евро. "По очень скромным оценкам в этом году он по крайней мере пересечет границу 12 млн евро. Причем мы здесь говорим о сертифицированных органических продуктах, но не о так называемых эко-продуктах и т.д. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_85313.html ......

Что отпугивает иностранных инвесторов от Украины больше, чем война, - экономист

Основной риск для инвесторов в Украине не военный. Об этом заявил украинский экономист и профессор Питсбургского университета Тимофей Милованов, передает УНИАН....

Продан: При резком снижении температуры мы вынуждены будем отключать газ предприятиям

Лишь сокращая потребление газа можно пройти отопительный сезон, заявил министр...

Литва договорилась с "Газпромом" о снижении цен на газ

Компания Lietuvos dujos подписала соглашение с "Газпромом" о снижении цены на российский природный газ....

Цены на нефть начали расти на новостях и снижении запасов в США

Данные API о снижении запасов нефти в США смогли вернуть положительную динамику на нефтяной рынок...

Минфин изучит вопрос о снижении ренты на газ

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман дал указание Министерству финансов пересчитать возможные варианты о снижении 12-ти процентной газовой ренты....

Ощадбанк заявил о снижении ставок по депозитам

За ним обещают уменьшить стоимость кредитов...

НАРЭ сообщило о предстоящем снижении тарифов на газ

Админсовет Национального агентства по регулированию в энергетике проведет в ближайшее время заседание, на котором примет решение о снижении тарифов на природный газ для конечных потребителей, передает NOI....

Закон о снижении акциза на авто заработает с 1 августа

Официальное издание “Урядовий кур’єр” опубликовало закон о снижении ставок акцизного сбора на подержанные автомобили, которое будет действовать до конца 2018 года...

Политическая составляющая присутствует в снижении цен на нефть - Путин

Президент России Владимир Путин усмотрел политическую составляющую в снижении цен на нефть на мировом рынке....

Цены на нефть растут на снижении курса доллара

Нефть дорожает на снижении доллара, несмотря на рост запасов "черного золота" в США...

Вторая словацкая компания сообщила о снижении поставок газа из РФ

Словацкий импортер газа SPP сообщил о снижении объема поставок из России на 50%...

Почему закон о снижении акцизов на б/у авто стал бесполезным

Закон о снижении акцизов на б/у автомобили может потерять весь свой смысл — из-за предложенных президентом поправок....

Стоимость нефти растет на данных API о снижении ее запасов в США

Мировые цены на нефть увеличиваются в среду, благодаря сообщению Американского института нефти (API) о неожиданном снижении запасов "черного золота" в США...


Cгенерировано за 0.067761 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств