Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вышел новый трейлер фильма «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»

Добавлено:2020-01-10 11:01:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вышел новый трейлер фильма «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»»
 На официальном YouTube-канале студии Warner Bros. Pictures вышел второй трейлер фильма «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» (Birds of Prey (and the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn)). После событий «Отряда самоубийц» Харли Квинн разошлась с Джокером. Тем временем, юная Кассандра Кэйн находит алмаз, принадлежащий преступному лидеру Чёрной Маске. Поэтому Харли объединяется с Чёрной Канарейкой...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Марго Робби расскрыла подробности спин-оффа о Харли Квинн

"Хищные птицы" будут совершенно не похожими на другие фильмы с Харли Квинн...

Харли Квинн вновь появится в новом кинокомиксе

Секси-злодейка появится как минимум в четырех проектах...

Вышел новый трейлер фильма Гая Ричи "Король Артур"

Бюджет ленты составил более 100 миллионов долларов...

Вышел трейлер документального фильма о Хите Леджере

Актер получил популярность, снявшись в фильмах "Патриот", "Горбатая гора", "История рыцаря"...

Вышел новый трейлер фильма "Тихоокеанский рубеж: Восстание"

Это будет зрелищное сражение супермашин с монстрами. Масштабное месиво, где героями окажутся пилоты...

Рейтинг самых популярных костюмов на Хэллоуин

Харли Квинн из "Отряда самоубийц" стала самым популярным образом 2016.Перед одним из самых веселых праздников года - Хэллоуином, в США составили рейтинг самых популярных костюмов. На первом месте оказался образ Харли Квинн из "Отряда самоубийц". Популярность комиксного блокбастера Warner Bros. / DC оказалась настолько высока, что не только костюм Харли попал...

Джаред Лето и Марго Робби сыграют в фильме про Джокера и Харли Квинн

В режиссерские кресла приглашены Гленн Фикарра и Джон Рекуа...

Вышел первый трейлер фильма "Война планеты обезьян"

История третьей картины рассказывает о противостоянии обезьян, под предводительством Цезаря (Энди Серкиса) и людей, во главе которых стоит Полковник (Вуди Харрельсон)...

Вышел новый трейлер фильма «Шазам»

Студия Warner Bros Pictures опубликовала на своем YouTube-канале новый трейлер фильма «Шазам», основанного на одноимённом комиксе издательства DC Comics. Сюжет расскажет о тинэйджере по имени Билли Бэтсон, который может превращаться во взрослого супергероя, произнеся магическое слово «Шазам!». Режиссером выступил Дэвид Ф. Сандберг. В главных ролях снялись Закари Ливай, Эшер Энжел, Марк Стронг, Джек Дилан Грейзер, Джимон Хонсу. Премьера фильма запланирована на 5 апреля 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер фильма «Джон Уик 3» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187853.html......

Джокер, клоун, Харли Квинн: ТОП-10 самых популярных костюмов на Хэллоуин-2016

Наряды героев комиксов составляют примерно 16% от общего количества запросов                   ...

Секс в душе и бал-маскарад: вышел новый трейлер фильма "На пятьдесят оттенков темнее" (видео)

Сиквел "50 оттенков серого" выйдет в прокат 10 февраля 2017 года...

Галлюциногенные грибы, русалки и чертовщина в Чернобыле: вышел атмосферный трейлер украинского фильма "Брама"

История о семье, которая живет в зоне отчуждения. Мистическим образом бабка узнает о катастрофе...

Катание с трупом, нож в горле и кровь с дождем: вышел кровавый и жестокий трейлер нового фильма фон Триера

Это история о маньяке Джеке, который каждое новое убийство продумывал с особой изощренностью...

Вышел первый трейлер фильма "Форсаж 7"

Над седьмой частью франшизы работал режиссер Джеймс Ван...

Вышел трейлер нового фильма со Шварценеггером

Шварценеггер играет мужчину, потерявшего семью в катастрофе...

Вышел новый тизер фильма «Мстители: Финал»

На YouTube-канале Marvel Entertainment вышел новый тизер-трейлер фильма «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame). В нём нам показали выживших героев, которые объединяются для последней битвы с Таносом. Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. ЧИТАЙТЕ: Появился первый трейлер ленты «Мстители 4» Премьера запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Гильдия киноактеров США назвала победителей ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187942.html......


Cгенерировано за 0.039213 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств