Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зеленский обратился к украинцам из-за катастрофы самолета МАУ

Добавлено:2020-01-09 09:33:26
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский обратился к украинцам из-за катастрофы самолета МАУ»
 Президент Украины Владимир Зеленский сделал заявление в связи с катастрофой пассажирского самолета МАУ в Иране 8 января. Об этом сообщает его пресс-служба. "Утро 8 января 2020 года стало черной страницей в истории Украины и всего мира. Мои искренние соболезнования родственникам и близким одиннадцати погибших граждан Украины: Владимира Гапоненко, Алексея Наумкина, Сергея Хоменко, Екатерины Статник, Игоря Матькова, Марии Микитюк, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Зеленский рассказал народу, что сделает первым делом, если станет президентом

В четверг, 18 апреля, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в эфире ток-шоу «Право на владу» на телеканале «1+1», заявил, что одной из первых его инициатив на президентском посту будет закон об импичменте главы государства. В частности, Зеленский сказал, что благодаря украинцам он стал популярным и обеспеченным человеком. «Поэтому для меня это...

Зеленский рассказал народу, что сделает первым делом, если станет президентом

В четверг, 18 апреля, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в эфире ток-шоу «Право на владу» на телеканале «1+1», заявил, что одной из первых его инициатив на президентском посту будет закон об импичменте главы государства. В частности, Зеленский сказал, что благодаря украинцам он стал популярным и обеспеченным человеком. «Поэтому для меня это...

"Жги, Володя, жги": Зеленский записал на видео странное послание к украинцам

Известный юморист в Facebook записал короткий ролик...

Владимир Зеленский призывал Януковича к благоразумию (ВИДЕО)

В спецвыпуск ТСН за 1 марта 2014 года Владимир Зеленский обратился к президенту....

Крушение самолета Ан-12 под Иркутском расследует межведомственная комиссия

На месте катастрофы самолета Ан-12 под Иркутском обнаружены тела всех погибших. Жертвами катастрофы стали 9 человек - шесть членов экипажа и трое авиатехников....

Журналист: Деньги, которые получит Зеленский, возможно пойдут и на «преступную операцию» против «ДНР и ЛНР»

Российский журналист Матвей Ганапольский выступил в поддержку украинского шоумена Владимира Зеленского после того, как депутат Госдумы РФ Сергей Обухов обратился в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой разобраться с новым фильмом "8 лучших свиданий", в котором играет Зеленский. Об этом Ганапольский написал в своем блоге на "Эхо Москвы". "Владимир Зеленский ......

Из Харькова в Энйдховен вылетит еще 2 самолета с останками жертв катастрофы "Боинга"

Вылет одного самолета запланирован на 12:00...

Порошенко обратился к украинцам

Гарант выступил с обращением в связи с Международным днем прав человека...

Названы основные версии катастрофы пассажирского самолета в Казани

Следствие назвало версии катастрофы пассажирского самолета в Казани, в которой погибло 50 человек....

В Швейцарии обнаружили место катастрофы пропавшего военного самолета

КИЕВ. 30 августа. УНН. Поисковые отряды обнаружили в Альпах место катастрофы самолета швейцарских ВВС McDonnell Douglas F/A-18C, который исчез в понедельник. Об этом сообщает Reuters, передает УНН. Место катастрофы обнаружили у горного перевала Зустен. Как отмечается, пилота пока не нашли. Сообщается, что плохая погода мешала поискам в горной местности. Также уточняется, что это третий случай потери самолета такого типа в Швейцарии за три года. Напомним, 29 августа в Альпах с экранов радаров пропал самолет швейцарских ВВС McDonnell Douglas F/A-18C....

Владимир Зеленский эмоционально высказался по поводу запрета сериала "Сваты"

Владимир Зеленский обратился к поклонникам...

Боевики изымают вещественные доказательства с места катастрофы Boeing-777, - СНБО

Боевики изымают вещественные доказательства с места катастрофы малазийского самолета Boeing-777. Об этом во время брифинга заявил спикер СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент РБК-Украина. "Террористы препятствуют проведению гласного международного расследования катастрофы самолета Boeing -777 Малазийских авиалиний и мешают работе украинских специалистов на месте трагедии......

Байден обратился к украинцам

Вице-президент США призвал народ Украины выполнять свой общественный долг и продолжать подталкивать страну к реформам...

Очередные самолеты с останками жертв катастрофы Boeing-777 вылетают из Харькова в Нидерланды

Еще два самолета с останками жертв катастрофы Boeing-777 "Малайзийских авиалиний" вылетают сегодня, 24 июля 2014 г., из Харькова в Нидерланды. Об этом сообщает пресс-служба Государственной комиссии по расследованию катастрофы самолета Boeing 777 "Малайзийских авиалиний". В частности, сообщают в госкомиссии, первый вылет состоялся сегодня в 12:15......

В небе над Румынией столкнулись два самолета: видео с места катастрофы

Инцидент произошел во время подготовки к авиашоу, один из пилотов погиб...

Расследование Смоленской катастрофы: крыло самолета разрушил взрыв

К таким выводам пришла польская подкомиссия...


Cгенерировано за 0.018760 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств