Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вышел трейлер второй части фильма «Тихое место»

Добавлено:2020-01-03 09:00:40
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вышел трейлер второй части фильма «Тихое место»»
  На официальном YouTube-канале студии Paramount Pictures вышел полноценный трейлер второй части фильма «Тихое место» (Quiet Place Part 2).  Действие фильма будет происходить после событий, рассказанных в первой части. В центре сюжета снова окажется семья Эбботтов. Вынужденные покинуть дом, герои отправятся на поиски нового убежища.  Режиссером выступил Джон Красински. Главные роли вновь исполнили Эмили Блант, Ноа Д...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Тихо, а то тебя съедят: вышел последний и самый жуткий трейлер хоррора "Тихое место"

Появился последний и самый жуткий трейлер фильма с Эмили Блант и Джоном Касински...

Вышел пугающий трейлер ужастика "Тихое место" с Эмили Блант

Семья вынуждена жить в полной тишине и использовать язык жестов в попытке скрыться от неизвестного существа...

Сценаристы фильма "Тихое место" хотят снять его продолжение

Фильм "Тихое место" снят в жанре драмы, ужасов и мистики...

Горячие сцены в душе и нестареющая Бэсинджер: Вышел первый трейлер фильма "На 50 оттенков темнее"

Во второй части Кристиан предлагает Анастейше стать его женой...

Вышел трейлер перемонтированной версии фильма «Дэдпул 2»

Студия 20th Century Fox опубликовала на своем YouTube-канале трейлер перемонтированной версии фильма «Дэдпул 2». Лента, получившая название Once Upon a Deadpool, превратится в картину с рейтингом 13+, которую смогут посмотреть и дети. По сюжету Дэдпул похищает актера Фреда Сэвэджа (играет сам себя), и начинает ему пересказывать события второй части «Дэдпула». Это отсылка к фильму...

Вышел трейлер перемонтированной версии фильма «Дэдпул 2»

Студия 20th Century Fox опубликовала на своем YouTube-канале трейлер перемонтированной версии фильма «Дэдпул 2». Лента, получившая название Once Upon a Deadpool, превратится в картину с рейтингом 13+, которую смогут посмотреть и дети. По сюжету Дэдпул похищает актера Фреда Сэвэджа (играет сам себя), и начинает ему пересказывать события второй части «Дэдпула». Это отсылка к фильму...

Вышел первый трейлер фильма "Форсаж 7"

Над седьмой частью франшизы работал режиссер Джеймс Ван...

Вышел трейлер нового фильма со Шварценеггером

Шварценеггер играет мужчину, потерявшего семью в катастрофе...

Вышел трейлер фильма "Красный воробей" с Дженнифер Лоуренс

Режиссером фильма стал Френсис Лоуренс, у которого звезда снималась в "Голодных играх"...

Marvel показала новый трейлер фильма «Капитан Марвел»

Студия Marvel показала второй трейлер фантастического блокбастера "Капитан Марвел". Действие фильма происходит в 1990-х годах. По сюжету Кэрол Дэнверс стала Капитаном Марвел после того, как Земля оказалась в центре межгалактического конфликта между двумя инопланетными мирами. Это уже двадцать первый фильм кинематографической вселенной Marvel. ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер «Звездных войн» для детей Режиссером выступили Анна Боден и Райан Флек. В ленте также снимались Джуд Лоу, Сэмюел Л. Джексон, Ли Пейс, Джимон Хонсу, Бен Мендельсон и другие. Премьера фильма запланирована на 8 марта 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер фильма «Капитан Марвел» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187570.html......

Вышел первый трейлер фильма "Чужой: Завет"

В главных ролях Майкл Фассбендер, Гай Пирс, Нуми Рапас...

Вышел трейлер документального фильма о Хите Леджере

Актер получил популярность, снявшись в фильмах "Патриот", "Горбатая гора", "История рыцаря"...

Вышел новый трейлер ленты «Тройная граница» с Аффлеком

Телеведущий Джимми Киммел опубликовал на своем YouTube-канале новый трейлер фильма «Тройная граница» от Netflix, главную роль в котором исполнил Бен Аффлек. Лента расскажет о пяти мужчинах, которые оказались в известной трехсторонней пограничной области между Парагваем, Аргентиной и Бразилией. Это место является прибежищем террористов, преступников и наркоторговцев. В фильме также снимались Чарли Ханнэм, Педро Паскаль, Оскар Айзек, Гаррет Хэдлунд. Премьера запланирована на март 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел тизер второй части мультфильма «Холодное сердце» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188054.html......

Вышел трейлер исторического фильма "Темные времена": видео

В Украине премьера фильма о правительстве Уинстона Черчилля во времена Второй мировой войны запланирована на 18 января 2018 года...

«Бобот и Энергия Вселенной»: в сети появился трейлер украинского фильма

Вышел трейлер фантастического фильма «Бобот», который выйдет в прокат 30 августа 2018 года....

Все о жизни Симона Петлюры: вышел трейлер украинского фильма

Съемки проходили во Львове, Киевской области и в Париже...


Cгенерировано за 0.083711 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств