Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инновации
Новость

Кабмин запустил сервис для проверки квитанций за оплату гослуг

Добавлено:2019-12-24 14:21:42
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Кабмин запустил сервис для проверки квитанций за оплату гослуг»
  Кабинет министров запустил сервис check.gov.ua, с помощью которого можно будет проверять квитанции в электронной форме. Об этом написал в Facebook министр Кабмина Дмитрий Дубилет.  «Этот сервис сэкономит украинцам кучу времени. С помощью этого сервиса можно проверять квитанции в электронной форме, а не требовать их на бумаге с мокрой печатью. Сейчас, если вы платите госуслуги (паспорт, авто, загс и т.п.) - у вас требуют кв...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Приватбанк запустил сервис виртуальных платежных терминалов

Государственный Приватбанк запустил новый сервис для безналичной оплаты – PrivatPayBot, сообщает Новое время.PrivatPayBot дает возможность предпринимателям и малому бизнесу принимать оплату товаров и услуг в безналичной форме без POS-терминалов – с помощью мессенджера Telegram. Бот создает оригинальный QR-код под оплату конкретной покупки.Чтобы пользоваться виртуальным ......

Google запустил сервис для планирования отпуска

Google запустил сервис Destinations, помогающий пользователям спланировать отпуск через поисковую строку сайта...

Mail.Ru запустил в России сервис для благотворительности

Сервис Добро Mail.Ru сотрудничает только с надежными фондами, которые проходят несколько уровней проверки, отмечают в компании...

Пенсионный фонд запустил сервис для проверки стажа и размера пенсии

Пенсионный фонд Украины в среду утром, 14 марта, разместил на своем сайте электронный сервис....

Twitter запустил сервис для прослушивания музыки

Сервис микроблогов Twitter запустил в своих мобильных приложениях новую функцию, с помощью которой пользователи смогут слушать музыку внутри "твитов", передает Дело....

Виктор Пинчук борется с подделками на Ближнем Востоке

“Интерпайп” запустил онлайн-сервис проверки происхождения трубной продукции...

Кабмин запустил сервис подачи электронных петиций

Для рассмотрения петиция должна набрать не менее 25 тыс. голосов...

МИД запустил новый онлайн-сервис для путешественников

Информация содержит сведения о террористических актах, военных конфликтах, промышленных инцидентах, предупреждения путешествующим и карту безопасности...

Facebook запустил сервис для корпоративного общения Workplace

Тестирование нового сервиса длилось более года...

Мировой гигант техники запустил блокчейн-сервис

Создатели уверяют, что платформа Monachain подходит для сферы финансов...

Киевский предприниматель запустил почтовый сервис, напоминающий о дедлайнах

Серийный предприниматель из Киева Богдан Олександрук запустил проект MyRobot.io — почтовый сервис, напоминающий о дедлайнах для задач, указанных в переписке....

Кабмин запустил сервис электронных петиций

Для рассмотрения правительством петиция должна набрать не менее 25 тысяч голосов в течение максимум трех месяцев...

Vodafone запустил сервис проверки готовности телефонов к 4G-связи

Абоненты могут оперативно проверить поддерживают ли их мобильные телефоны новую технологию связи....

EVO запустила сервис электронного документооборота

В нем уже зарегистрировались 2300 компаний. Год назад подобный сервис запустил ПриватБанк...

ПриватБанк запустил сервис по обмену документами в электронной форме

Сервис работает со всеми основными видами ключей ЭЦП...

Мессенджер Telegram запустил сервис авторизации Passport

Passport представляет собой механизм авторизации в сервисы, для входа в которые требуются персональные данные человека...


Cгенерировано за 0.017844 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств