Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вышел финальный трейлер сериала «Ведьмак»

Добавлено:2019-12-12 15:29:02
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вышел финальный трейлер сериала «Ведьмак»»
  Стриминговый сервис Netflix опубликовал финальный трейлер сериала «Ведьмак» (The Witcher), выход которого запланирован на 20 декабря 2019 года. Он снят по книгам польского писателя Анджея Сапковского.  Первый сезон будет состоять из восьми эпизодов, в которых адаптированы сборники рассказов «Последнее желание» и «Меч Предназначения». Ранее был представлен первый трейлер сериала. Главную р...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Загадочный "Шерлок": вышел трейлер последней серии нового сезона сериала

Финальный эпизод четвертого сезона сериала покажут 15 января...

Вышел официальный трейлер сериала "Каратель"

Выход фильма по комиксам Marvel запланирован на осень этого года...

Вышел трейлер второго сезона сериала "Корона"

В новом сезоне к основному составу актеров присоединился актер Мэтью Гуд...

Вышел финальный трейлер фильма с Шарлиз Терон "Опасный бизнес"

Фильм рассказывает историю американского бизнесмена Гарольда Соинка, который оказался в руках мексиканского наркобарона...

Вышел первый трейлер сериала «Слишком стар, чтобы умереть молодым»

Сервис Amazon Prime выпустил первый трейлер сериала «Слишком стар, чтобы умереть молодым». That Shelf опубликовал трейлер на своем YouTube-канале. Режиссером сериала стал — Николас Виндинг Рефн. Сюжет сериала расскажет о криминальном мире Лос-Анджелеса. В центре событий окажется скорбящий полицейский, на пути которого попадаются персонажи в поисках своего предназначения, от наемных...

Вышел первый трейлер сериала «Слишком стар, чтобы умереть молодым»

Сервис Amazon Prime выпустил первый трейлер сериала «Слишком стар, чтобы умереть молодым». That Shelf опубликовал трейлер на своем YouTube-канале. Режиссером сериала стал — Николас Виндинг Рефн. Сюжет сериала расскажет о криминальном мире Лос-Анджелеса. В центре событий окажется скорбящий полицейский, на пути которого попадаются персонажи в поисках своего предназначения, от наемных...

Вышел трейлер киберпанк-сериала "Видоизмененный углерод"

В сериале куча отсылок к "Бегущему по лезвию" под музыку Nine Inch Nails, а режиссером пилотной серии выступил Мигель Сапочник, снявший "Битву Бастардов" в "Игре Престолов"...

Вышел трейлер фантастического сериала «Странный город»

YouTube-канал Originals опубликовал трейлер сериала «Странный город» (Weird City). Режиссером сериала стал — Джордан Пил. Сценарий написал — Чарли Сандерс. История сериала разворачивается в недалеком будущем, полном гаджетов и новых технологий. «Странный город» — это место, где среднего класса не существует вовсе, а футуристическое общество разделено на богатых и бедных....

Вышел трейлер фантастического сериала «Странный город»

YouTube-канал Originals опубликовал трейлер сериала «Странный город» (Weird City). Режиссером сериала стал — Джордан Пил. Сценарий написал — Чарли Сандерс. История сериала разворачивается в недалеком будущем, полном гаджетов и новых технологий. «Странный город» — это место, где среднего класса не существует вовсе, а футуристическое общество разделено на богатых и бедных....

Вышел финальный трейлер фильма "Валериан и город тысячи планет" Люка Бессона

Фильм рассказывает о спецагентах Валериане и Лорелин, живущих в 28 веке...

Вышел трейлер второго сезона сериала "Рассказ служанки"

Второй сезон будет состоять из 13 эпизодов, и будет сфокусирован на беременности Фредовой и поисках ее дочери в утопическом государстве Галаад...

Вышел финальный трейлер фильма "Хоббит: Битва пяти воинств"

"Хоббит: Битва пяти воинств" станет заключительной частью трилогии Питера Джексона...

Страсть, танцы и любовь: вышел первый трейлер сериала "Грязные танцы"

В сериале снялись также певица Николь Шерзингер и бывший бойфренд Дженнифер Лопес Каспер Смарт...

Вышел трейлер нового сезона сериала «Настоящий детектив»

Телеканал HBO опубликовал на своем YouTube-канале новый трейлер третьего сезона сериала «Настоящий детектив», главную роль в котором сыграл Махершала Али. Действие сериала разворачивается в регионе Озарк. Детектив Уэйн Хейс расследует дело о похищении ребенка. Сценаристом выступил Ник Пиццолато. Выход сериала запланирован на 13 января 2019 года. Ранее на YouTube-канале HBO...

Вышел трейлер нового сезона сериала «Настоящий детектив»

Телеканал HBO опубликовал на своем YouTube-канале новый трейлер третьего сезона сериала «Настоящий детектив», главную роль в котором сыграл Махершала Али. Действие сериала разворачивается в регионе Озарк. Детектив Уэйн Хейс расследует дело о похищении ребенка. Сценаристом выступил Ник Пиццолато. Выход сериала запланирован на 13 января 2019 года. Ранее на YouTube-канале HBO...

Netflix опубликовал трейлер сериала «Карточный домик»: в сеть попали интересные подробности

Netflix опубликовал на своем YouTube-канале финальный трейлер шестого сезона сериала «Карточный домик». Главную роль в телесериале исполнила Робин Райт. После громкого секс-скандала с Кевином Спейси в центре внимания оказалась жена главного героя — первая леди США, которая становится президентом. ЧИТАЙТЕ: Самые ожидаемые премьеры конца 2018 года В трейлер попала сцена,...


Cгенерировано за 0.010023 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств