Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Кабмин займется ценами на бензин

Добавлено:2019-12-11 16:31:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Кабмин займется ценами на бензин »
  Министерство развития экономики, торговли и сельского хозяйства займется вопросом цен на автозаправках. Об этом написал в Facebook глава ведомства Тимофей Милованов.  «Маржа продавцов бензина А-95 выросла за год с 8% до 21%. По-моему, это много. Курс усиливается, инфляция сокращается, а цены на топливо не падают», - говорится в сообщении.  Милованов подчеркнул, что министерство изучает ситуацию и будет принимат...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Что будет с ценами на бензин в Украине

Бензин на украинских АЗС снова начал дорожать...

Что будет с ценами на бензин в феврале

За месяц бензин и дизтопливо подорожали на 55 копеек. Рост цен на топливо продолжится и в феврале, уверены эксперты...

Что будет с ценами на бензин в сентябре: прогноз

Летом бензин и дизтопливо существенно не подорожали, но взлетел в цене автогаз. Осенью заправить авто станет дороже, говорят эксперты...

Что будет с ценами на бензин в мае

АЗС увеличат скидки клиентам, а автогаз резко подорожает – эксперты  ...

Почему дорожает бензин

Кабмин заинтересовался ценами на топливо....

Что будет с ценами на бензин в Украине: прогнозы аналитиков

За месяц бензин и дизтопливо подорожали. Рост цен продолжится, считают эксперты  ...

Что будет с ценами на бензин: прогноз на май

В апреле стоимость топлива немного снизилась...

Антимонопольный комитет займется ценами на бензин (видео) (видео)

Бензин дорожает. Правительство спокойно за этим наблюдает. Вполне вероятно, что прекрасно помнит как в середине лета контролируемые группой Приват Игоря Коломойского бензозаправки прибегли к шантажу и закрылись. Шантаж возымел действие, и в Кабмине это признали....

Что будет с ценами на бензин в марте

В этом месяце цены на топливо стабилизируются, уверены эксперты. Как изменится стоимость бензина в марте, разбирался "Сегодня"...

Что будет с курсом доллара и ценами на бензин после праздников: прогнозы экспертов

Доллар может взлететь до 29 грн, бензин — подорожать на гривню...

Что будет с ценами на бензин в ноябре - прогнозы экспертов

Топливо будет дорожать до Нового года, считают экономисты...

Почему дорожает бензин и что будет с ценами: прогноз экспертов

Уже через неделю цены на топливо на украинских АЗС могут снизить на гривну, уверены эксперты ...

Кабмин займется демаркацией госграницы

Кабмин на заседании в среду рассмотрит вопрос демаркации украино-российской госграницы...

Что будет с ценами на бензин и дизтопливо в июне: прогнозы экспертов

Эксперты топливного рынка говорят, что топливо не дорожает из-за низкого спроса и обещают стабильность цен на заправках, пока стоит "доллар"...

Почему в Украине подорожал бензин и что будет с ценами дальше

В ближайший месяц бензин может еще больше подорожать....

Гривня укрепилась, а нефть дешевеет: что будет с ценами на бензин

 Несмотря на укрепление гривни и снижение фьючерсов на нефть у экспертов плохие новости...


Cгенерировано за 0.013151 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств