Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Украина может отгородиться от Донбасса стеной, - Ермак

Добавлено:2019-12-05 16:30:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина может отгородиться от Донбасса стеной, - Ермак »
  Помощник Владимира Зеленской Андрей Ермак заявил, что Украина может «построить стену» на Донбассе в случае, если мирные переговоры с Россией потерпят неудачу. Об этом сообщает «Европейская правда».  «Мы не будем тратить много времени, если мы не увидим с российской стороны желания выполнять "Минск". Мы не будем годами ждать, мы определили ограниченное время. И безусловно, хочу сказать, что ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Польше хотят отгородиться от Украины стеной

Таким образом националисты предлагают уберечься от наплыва мигрантов...

Еще одна страна решила отгородиться от России стеной

Литва собирается построить стену на границе с Калининградской областью РФ...

Коломойский предложил отгородиться от России стеной в 1920 км

Металлическое ограждение можно построить примерно за 6 месяцев...

Трамп хочет поскорее отгородиться от Мексики стеной

Трамп еще в ходе своей предвыборной кампании пообещал построить стену на границе с этим государством...

Кравчук пояснил, что произойдет, если Украина отгородится от Донбасса

Если Украина решит отгородиться стеной от оккупированных территорий Донбасса, она навсегда потеряет этот регион. Как передает replyua.net со ссылкой на Обозреватель, об этом заявил Леонид Кравчук. По словам первого президента Украины, около двух лет назад он предлагал такой вариант, при этом ссылаясь на знаменитую фразу Олеся Гончара о том, что, если Украина хочет быть независимым ......

Кравчук пояснил, что произойдет, если Украина отгородится от Донбасса

Если Украина решит отгородиться стеной от оккупированных территорий Донбасса, она навсегда потеряет этот регион. Как передает replyua.net со ссылкой на Обозреватель, об этом заявил Леонид Кравчук. По словам первого президента Украины, около двух лет назад он предлагал такой вариант, при этом ссылаясь на знаменитую фразу Олеся Гончара о том, что, если Украина хочет быть независимым ......

Порошенко выступил против идеи отгородиться от Донбасса

Власть должна бороться за возвращение оккупированных территорий, заявил президент...

Нетаньяху поддержал идею Трампа отгородиться стеной от Мексики

"Я построил стену вдоль южной границы, и это остановило незаконную иммиграцию"....

Украина решила отгородиться от Приднестровья рвом

Пограничники укрепляют границу с непризнанной республикой...

Украинский миллионер предложил отгородиться от России стеной с противопехотными минами

Новому президенту Украины Петру Порошенко предлагают возвести на границе с Россией металлическую стену протяженностью почти две тысячи километров....

Украина отгораживается от оккупированного Крыма стеной

Вдоль админграницы строятся и укрепляются фортификационные сооружения...

Яценюк рассказал, зачем Украина отгораживается от России "Стеной"

Без обустроенной границы Украина не получит безвизовый режим с ЕС, заявил премьер...

Украина из-за блокады Донбасса может потерять 3,5 миллиарда валютной выручки

Блокада Донбасса может привести к потере 75 тыс. рабочих мест....

Польские националисты хотят отгородиться от Украины стеной

Представители Национального движения от партии Kukiz-15 выступили с призывом построить стену на польско-украинской границе. По их мнению, стена "должна защитить Польшу от наплыва нелегальных иммигрантов". По словам националистов, на строительство такой стены государство потратит около 225 миллионов злотых, то есть около 55 миллионов долларов. В партии считают, что весной между странами может появиться "коридор нелегальной миграции". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166937.html ......

Гордон предложил радикальный вариант в отношении Крыма

Журналист считает, что можно было бы отгородиться стеной и не платить социальный выплаты жителям полуострова...

Гравитация Мордора. Украине нужно строить Россию, чтобы уничтожить Москву

Может ли Украина наглухо отгородиться от России, нужно ли это Украине и где должна встать стена между нами? И, наконец, кто оплатит ее строительство?...


Cгенерировано за 0.091982 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств