Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

ВР намерена вновь отсрочить введение штрафов для «евроблях»

Добавлено:2019-12-05 16:00:04
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ВР намерена вновь отсрочить введение штрафов для «евроблях»»
  Верховная Рада намерена отсрочить введение штрафов за нарушение сроков таможенного режима автомобилями на иностранной регистрации до 2020 года. Об этом сообщают «Украинские новости».  За принятие в первом чтении законопроекта №2288 проголосовали 311 депутатов. Проектом закона предлагается дополнить раздел ХХ «Заключительные и переходные положения» Таможенного кодекса Украины новым пунктом 95 о фактическо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кихтенко призвал отсрочить введение системы пропусков из зоны АТО

Губернатор Донецкой области просит отсрочить введение пропускной системы хотя бы на месяц, чтобы не создавать неудобств для местных жителей...

Введение НДС-счетов могут отсрочить до 1 июля

Комитет ВР по вопросам налоговой и таможенной политики предлагает правительству и парламенту отсрочить введение НДС-счетов до 1 июля 2015 года — для проведения тестирования системы администрирования НДС...

Что грозит собственникам "евроблях" – проект закона

Конфискации, штраф-площадки, десятки тысяч гривен штрафов и запрещения не понравились активистам...

Введение пени и штрафов при оплате коммуналки было отсрочено, - Зубко

В Раде было принято решение, которое отложит введение системы штрафов за неоплату коммуналки....

Сколько "евроблях" колесит по Украине: появились официальные данные

Налоговая за год выписала штрафов больше чем на 150 млн гривен...

Гройсман предлагает новую систему дорожных штрафов

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман инициирует введение штрафов за перевес грузового автотранспорта одновременно на водителя и отправителя груза....

Больше всего “евроблях” завозят из Польши

Наибольшее количество “евроблях” — более 110 тысяч — в Украину завезли из Польши...

Судьба «евроблях»: как собираются придать официальный статус авто на евроно

Недавние протесты владельцев машин с европейскими номерами заставили Кабмин ускорить смену правил «растаможки» «евроблях»....

Рада может на 7 лет закрепить сверхприбыли от "зеленых" тарифов

Депутаты зарегистрировали в парламенте законопроект, который позволяет отсрочить введение тарифных аукционов для предприятий "зеленой" энергетики...

В РФ хотят штрафовать за распространение иностранных СМИ

Законопроектом предлагается введение штрафов от 1 до 30 тыс рублей (16-500 долларов)...

Новые договоры с ЖЭКами и пеня за коммуналку: что пытаются отсрочить

Оплату пени за долги по коммуналке могут отсрочить. За две недели до вступления в силу эпохального закона о жилищно-коммунальных услугах, его решили отсрочить и не запускать с 10 июня. Депутаты вдруг обнаружили, что правительство (прежде всего Минрегион и Минсоцполитики) не успевает подготовить всю необходимую подзаконную нормативную базу. А потому сейчас в авральном режиме в профильном......

Для "евроблях" готовят масштабную легализацию

В Украине полтора миллиона машин на еврономерах  ...

Кихтенко попросил отсрочить введение в зону АТО пропусков

Глава Донецкой ОГА просит отсрочки с введением в зону АТО пропусков....

Иракский Курдистан отложил до лета выборы президента и парламента

Введение на территорию иракской автономии совместных войск армии Ирака и ополчения сорвало внутриполитический процесс - выборы пришлось отсрочить...

Египет решил отсрочить увеличение стоимости въездной визы

Чиновники анонимно поясняют, что было много обращений от ведущих туроператоров и власти решили отсрочить повышение стоимости виз...

Лагард вновь намерена выдвигать свою кандидатуру на пост главы МВФ

Нынешний директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард намерена вновь выдвигать свою кандидатуру на пост главы Фонда....


Cгенерировано за 0.014034 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств