Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Витренко прокомментировал информацию о будущей смене руководства «Нафтогаза»

Добавлено:2019-12-02 17:20:45
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Витренко прокомментировал информацию о будущей смене руководства «Нафтогаза» »
  Исполнительный директор НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко прокомментировал информацию о том, что Кабинет министров намерен провести конкурс на должность руководителя компании.  «Я лично ничего плохого не вижу в том, чтобы в первый раз за историю Нафтогаза профессиональные и политически незаангажированные люди провели конкурс по международным стандартам и выбрали руководителя. Разумеется, если это будет чес...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Раде собраны подписи о смене руководства

В Верховной Раде собраны подписи о смене руководства парламента.«Я знаю, что существуют подписи большинства депутатов о смене руководства Верховной Рады. И это план на следующую неделю: создание нового ......

”Нафтогаз” не видит оснований для расторжения транзитного контракта с ”Газпромом” – Витренко

Киев. 5 марта. УНИАН. Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» получил от российского газового монополиста «Газпрома» информацию о намерении российской компании расторгнуть действующие контракты, но «Нафтогаз» не видит оснований для расторжения транзитного контракта. Об этом во время брифинга заявил главный коммерческий директор «Нафтогаза» Юрий Витренко. «Мы получили от «Газпрома» информацию о намерении расторгнуть контракты. Это только намерение... Мы не видим оснований для расторжения транзитного контракта”, - сказал Витренко....

Замглавы "Нафтогаза" может стать главный советник главы компании Юрий Витренко, - Чорновол

Витренко долгие годы работает в "Нафтогазе"....

Стокгольмский арбитраж по газу: Витренко рассказал о сценариях победы или поражения "Нафтогаза" в суде

В случае решения в пользу Украины цена на газ для потребителей может снизиться на 40%, прогнозирует коммерческий директор "Нафтогаза"...

Коболев-Витренко: Пора опять менять подход к работе в Нафтогазе

Интервью с руководством Нафтогаза: гендиректором Андреем Коболевым и директором по развитию бизнеса Юрием Витренко...

В Стокгольме закончились слушания по иску “Нафтогаза” к “Газпрому”

Об этом написал коммерческий директор “Нафтогаза” Юрий Витренко...

Юрий Витренко: Если мы ничего не изменим, придется уезжать

Юрий Витренко рассказал о реформировании Нафтогаза, будущем ГТС и объяснил, почему IPO Укргаздобычи нужно проводить на украинской бирже...

В Стокгольмском суде начинаются слушания по спору “Нафтогаза” и “Газпрома”

Об этом сообщил главный коммерческий директор “Нафтогаза” Юрий Витренко...

Принцип “бери или плати” в контракте “Нафтогаза” с “Газпромом” может быть сохранен в другом виде

Об этом рассказал коммерческий директор “Нафтогаза” Юрий Витренко...

Арбузов прокомментировал информацию о смене украинского гражданства

Политик заверил, что не собирается просить у казахских властей вид на жительство...

Яценюк объявил о грядущей смене руководства ТОП-50 госкомпаний Украины

На госпредприятиях проведут международный аудит...

Сын Натальи Витренко претендует на пост заместителя главы «Нафтогаза»

Советник главы правления компании «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко является претендентом на должность заместителя главы правления. Такую информацию на своей странице в соцсети Facebook обнародовала Татьяна Чорновол, правительственный уполномоченный по борьбе с коррупцией. Татьяна Чорновол попросила у всех интернет-пользователей «сообщить информацию о фактах «возможной коррупционной деятельности Витренко Юрия (1976 года рождения, город Киев), претендующего на пост заместителя главы правления НАК "Нафтогаз Украины"». В частности, Татьяна Чорновол попросила интернет-пользователей писать «неопровержимые факты недопустимости назначения Юрия Витренко» в комментариях. В сообщении отмечается, что все указанные факты, противоречащие статусу государственного служащего, будут переданы на рассмотрение правительственному уполномоченному по вопросам борьбы с коррупцией Татьяне Чорновол. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_115958.html ......

Гендиректор "Днепра": "Клубы могут инициировать вопрос о смене руководства ФФУ"

Андрей Стеценко рассказал о проблемах в украинском футболе...

Коболев и Витренко получат $14 млн из премии Нафтогаза - СМИ

Зеркало недели, ссылаясь на источники, пишет, что глава Нафтогаза и его коммерческий директор получат $14 млн из премии правлению компании...

Руководство Укрнафты и Нафтогаза выберет независимая комиссия (видео)

"Укрнафта", "Нафтогаз" и"Укрспирт" вошли в перечень госкомпаний, подлежащих смене руководства. Эти предприятия подпадают под критерии, озвученные министром экономического развития и торговли Айварасом Абромавичусом....

Нафтогаз признал возможность банкротства

Нафтогаз Украины может обанкротиться в случае проигрыша российскому Газпрому в Стокгольмском арбитраже. Об этом заявил главный коммерческий директор Нафтогаза Юрий Витренко в интервью изданию Новое время.Бизнес. Он отметил, что государство не несет ответственности по обязательствам Нафтогаза. "Нафтогаз просто будет банкротом. Наши активы при ликвидации Нафтогаза будут распродаваться, и ......


Cгенерировано за 0.029518 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств