Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Зеленский обещает снизить тарифы на тепло в 2 раза

Добавлено:2019-12-02 16:38:30
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский обещает снизить тарифы на тепло в 2 раза»
  Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что найдено решение, которое позволит снизить тарифы на отопление почти вдвое со следующей зимы.  «Правительство приняло программу "Гарантированная цена на газ". Цена еще уменьшилась на 7%. Работаем над тем, чтобы снижение было еще большим. Потом у нас была встреча с правительством на Банковой по поводу тарифов. Мы работаем, чтобы этой зимой было снижение, были уменьшен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине тарифы на тепло вырастут на 75 - 90%

Регулятор прорабатывает комплекс мероприятий, который позволит в будущем снизить тарифы на тепло...

Национальное движение Грузии обещает снизить тарифы на топливо и газ

В случае победы на местных выборах Национальное движение Грузии обещает населению снизить тарифы на газ и топливо...

Вилкул пообещал, что тарифы на тепло для бюджетных учреждений будут снижены на 25%

Благодаря договоренностям Президента Украины правительство сегодня может снизить тарифы на тепло и горячую воду для бюджетных учреждений в среднем на 25%....

В Украине могут снизить тарифы на газ

Глава "Нафтогаза" Коболев обещает, что цены упадет в случае победы над "Газпромом" в суде...

Гройсман рассказал как снизить тарифы ЖКХ

Глава правительства назвал шаги, которые могут снизить средний счет за жилищно-коммунальные услуги в 2-3 раза...

Кабмин поручил снизить тарифы на тепло для населения

Нацкомуслуг поручено рассмотреть возможность снижения с 1 января 2014 года тарифов на тепло и горячую воду для населения...

Тепло из альтернативных источников станет дешевле

Парламент принял во втором чтении закон, позволяющий снизить тарифы на тепло из альтернативных источников энергии...

С июля тарифы на тепло в Украине повысят в два раза

С 1 июля тариф на тепло для населения составит 1043 грн за 1 Гкал (рост на 95,3%)...

Тарифы на тепло и горячую воду могут вырасти в 2 раза

В случае повышение стоимости газа для ТКЭ на 40%, тарифы на теплоснабжение и горячую воду могут вырасти в 2 раза....

В Украине опять повысятся тарифы на тепло

НКРЭКУ намерена повысить тарифы на тепло для бюджетников и предприятий...

В Украине снова повысятся тарифы на тепло

НКРЭКУ планирует повысить тарифы на тепло для бюджетников и предприятий...

Лето летом, а тарифы на тепло в Киеве вырастут: когда и на сколько

С 1 августа тарифы на тепло поднимутся на 0,2% по сравнению с действующими тарифами Киевэнерго....

Тарифы на тепло с 1 июля вырастут почти в 2 раза

Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, повысила тарифы на тепловую энергию и услуги центрального отопления на 75-90% с 1 июля 2016 года...

Украинцев ожидает новое подорожание: тарифы на тепло вырастут в 2 раза уже с 1 июля

Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) повысила тарифы на тепловую энергию и услуги центрального отопления для населения почти вдвое с 1 июля 2016 года. Об этом сообщил руководитель профильного управления НКРЭКУ, сообщает РБК-Украина. "Действующий средневзвешенный тариф на тепло для населения составляет 534 гривны за 1 ......

Настоящий камикадзе. Зачем Гройсман повысил тарифы на газ и тепло

С мая тарифы на тепло вырастут на 80%. Повышение цен для всех категорий уменьшит поле для коррупции в газовом секторе...

Тарифы на тепло в Кишиневе могут сократиться

Тарифы на тепловую энергию в Кишиневе могут сократиться после завершения консолидации активов предприятий теплоэнергетического комплекса столицы, объединения ТЭЦ-2, ТЭЦ-1 и «Термокома», которое позволит снизить потери и оптимизировать расходы, передает NOI....


Cгенерировано за 0.038895 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств