Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия по Украине
Новость

«Укрзализныця» рассказала о подорожании билетов в 2020 году

Добавлено:2019-12-02 16:02:25
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Укрзализныця» рассказала о подорожании билетов в 2020 году»
  АО «Укрзализныця» планирует ежемесячное повышение цен на билеты, начиная с 1 марта 2020 года. Об этом сообщают «Украинские новости».  «Индексацию тарифов планируется осуществлять поэтапно - по 2% ежемесячно с 1 марта по 31 декабря 2020 во всех категориях вагонов, кроме 1-го класса поездов Интерсити +. Таким образом, цена на билеты будет расти незначительно и постепенно», - говорится в сообщении...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«Укрзализныця» продает почти половину билетов через интернет

В 2017 году через электронные сервисы пассажиры приобрели 41% железнодорожных билетов от общих продаж. Всего в прошлом году через электронные каналы было реализовано почти 22 млн билетов, тогда как в 2016 году - 16.7 млн (34% от общих продаж). Об этом сообщил на своей странице в Twitter и. о. председателя правления ПАО «Укрзализныця» Евгений Кравцов. «Укрзализныця» не собирается......

"Укрзализныця" опровергла слухи о подорожании проезда

Публичная акционерная госкомпания "Укрзализныця" заявила о том, что не планирует в 2017 году повышать тарифы на проезд в пассажирских поездах, и объяснила, что инициирует индексацию тарифов на грузовые перевозки, а не пассажирские. Об этом говориться в сообщении пресс-службы компании, передает телеканал 112 Украина."Заявления в СМИ о подорожании проезда в поездах с июня этого ......

"Укрзализныця" опровергла слухи о подорожании проезда

Публичная акционерная госкомпания "Укрзализныця" заявила о том, что не планирует в 2017 году повышать тарифы на проезд в пассажирских поездах, и объяснила, что инициирует индексацию тарифов на грузовые перевозки, а не пассажирские. Об этом говориться в сообщении пресс-службы компании, передает телеканал 112 Украина."Заявления в СМИ о подорожании проезда в поездах с июня этого ......

Омелян о подорожании ж/д билетов: Это спекуляции

Вопрос поднятия цен на перевозки только будет подниматься в министерстве, отметил глава ведомства...

Когда и на сколько подорожают билеты на поезда в Украине

О подорожании билетов еще говорили в прошлом году. Стало известно. что стоимость билетов вырастет уже этой весной....

«Укрзализныця» половину билетов продает онлайн

В 2018 году почти половину билетов на поезда дальнего следования пассажиры приобрели через электронные сервисы. Всего в 2018 году через интернет было реализовано более 5 млн билетов - это 48% от общих продаж. Об этом сообщает пресс-служба «Укрзализныци». «Услуга покупки билетов через интернет становится все популярнее у наших клиентов. Если в 2012 году - а именно тогда было введено оформление......

Укрзализныця меняет правила бронирования билетов

Как сообщил глава госкомпании Войцех Бальчун, Укрзализныця внесла изменения в приказ о так называемом "бронирование билетов"...

Открылась продажа билетов на дополнительные поезда к Новому году

Укрзализныця начала продажу билетов на пять дополнительных поездов в новогодние праздники....

Стало известно, как изменится стоимость билетов на поезда в 2018 году

Глава ПАТ "Укрзализныця" Евгений Кравцов прокомментировал тарифы на 2018 год.  "Укрзализныця" будет торговать книгами "До конца 2017 года никаких повышений стоимости пассажирских билетов не будет", - отметил он, передают Контракты. Однако, по его словам, в 2018 году тарифы будут пересмотрены. "Мы презентуем инициативу о выделении нескольких классов поездов. Условно мы их разделили на......

Из-за перехода на летнее время, «Укрзализныця» приостановила продажу билетов

«Укрзализныця» приостановила продажу билетов на даты после 25 марта из-за корректировки графика движения поездов в связи с переходом на летнее время. Об этом сообщила пресс-служба национального перевозчика. «Об открытии продажи будет сообщено дополнительно. «Укрзализныця» приносит извинения за временные неудобства», - говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что в этом году перевод......

Украинцы стали покупать больше ж/д билетов в интернете

За пол 2018 года в онлайне украинцы купили более 14 млн билетов. С того момента, как интернет-сервис покупки билетов был внедрен, продано 70 млн билетов. Об этом сообщила пресс-служба Укрзализныци. Через интернет-сервисы пассажиры покупают около 50% билетов от всего объема продаж. Хотя еще в 2011 году, когда сервис только внедрили, этот показатель лостигал лишь 1%. Ранее "Укрзализныця"......

"Укрзализныця" начинает установку терминалов по продаже билетов

ПАО "Укрзализныця" планирует установить сеть терминалов для продажи железнодорожных билетов на вокзалах в городах страны, сообщил глава правления ПАО Войцех Балчун, передает Интерфакс-Украина. "Укрзализныця" снова расширила список поездов "В ближайшие недели мы планируем установить терминалы для продажи билетов на вокзале в Киеве. Последовательно будем устанавливать терминалы на вокзалах......

"Укрзализныця" упростит процесс продажи билетов

”Укрзализныця” до конца года запустит собственную систему онлайн-продажи билетов....

«Укрзализныця» запретила возврат билетов по интернету

Укрзализныця будет осуществлять возврат билетов только через кассы....

Министр инфраструктуры рассказал о скором подорожании билетов на поезда

Максим Бурбак побывал с рабочей поездкой в Донецке...

«Укрзализныця» планирует изменить дизайн билетов: названа причина

Вслед за логотипом, «Укрзализныця» хочет обновить дизайн проездных билетов, поскольку на нем все надписи продублированы на русском языке и на эмблеме изображен «не наш» поезд....


Cгенерировано за 0.064616 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств