Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Россию обвинили в нежелании выдать Цемаха

Добавлено:2019-12-02 15:33:11
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Россию обвинили в нежелании выдать Цемаха »
  Прокуратура Нидерландов заявила, что Российская Федерация сознательно позволила Владимиру Цемаху, подозреваемому в причастности к катастрофе самолета MH17 на Донбассе, уехать из страны. Об этом сообщает «Европейская правда».  «Национальная прокуратура пришла к выводу, что Россия сознательно признала, что Цемах оставил ее территорию и тем самым отказалась удовлетворять запрос Нидерландов. Это должно было произой...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

США обвинили Россию в военной провокации

Москва хочет передать боевикам мощное оружие, считает Джен Псаки...

США обвинили Россию в "энергетическом" вмешательстве

Российские агенты вновь активно поработали в социальных сетях, уверены в Конгрессе...

США обвинили Россию в кибератаках на энергосистему

По информации Вашингтона, речь идет о многоуровневой кампании российского правительства по вторжению в американские сети...

Австралия и Нидерланды официально обвинили Россию в трагедии с MH17

Россию призвали сотрудничать с расследованием...

США снова попросят Россию выдать Сноудена

США вновь попросят Россию выдать Эдварда Сноудена. С такой просьбой обратится к министру иностранных дел Сергею Лаврову госсекретарь Джон Керри. Представитель госдепартамента Джен Псаки рассказала о повестке дня предстоящих сегодня в Вашингтоне переговоров глав внешнеполитических и оборонных ведомств двух стран....

Кремль снова обвинил Украину в срыве "Минска" и нежелании признавать террористов "ЛДНР"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обвинили украинские власти в нежелании признавать террористов Донбасса легитимными. Также Захарова считает, что именно этот вопрос стопорит весь ход переговоров в Минске. Захарова предрекает, что и в дальнейшем Украина не станет вести прямого диалога с оккупантами из "ЛНР/ДНР" и будет искать любые причины, чтобы не сесть за стол ......

Нидерланды и Австралия официально обвинили Россию в катастрофе MH17

Власти Нидерландов и Австралии в пятницу, 25 мая, официально обвинили Россию в причастности к катастрофе MH17 в Донецкой области в 2014 году....

США по-новому обвинили Россию во вмешательстве в выборы - СМИ

Официально ФБР не комментирует поступившую информацию...

Минюст США попросил Россию выдать обвиняемых в кибератаках

Представитель министерства Марк Раймонди заявил, что Минюст США попросил Россию выдать обвиняемых в кибератаках на Yahoo россиян.  ...

Зверски убил школьника: ГПУ просит Россию выдать одного из главарей боевиков

Боевик "ДНР", которого подозревают в убийстве, сейчас содержится в СИЗО оккупированного Крыма...

Николаевские судостроители обвинили Киев в нежелании продавать крейсер “Украина”

Задолженность перед уволенными работниками составляет 65 миллионов гривен...

В Совфеде России обвинили Киев в нежелании прекратить конфликт на Донбассе

Представитель Совета Федерации РФ прокомментировал идею проведения донбасского «референдума»....

В Великобритании обвинили Россию в смерти женщины от "Новичка"

Министр обороны уверен в том, что мир объединится на стороне Британии в осуждении этого факта...

США обвинили Сирию и Россию в авиаударе по школе в Идлибе

По словам Эрнеста, сирийская армия способна на подобные атаки только благодаря поддержке России...

США обвинили Россию в нарушении санкций против КНДР

Американские дипломаты считают, что РФ "поощряет незаконное поведение КНДР"...

США и Великобритания обвинили Россию в масштабной хакерской атаке

Речь идет об устройствах, через которые можно получить доступ к правительственной информации и крайне важным объектам инфраструктуры...


Cгенерировано за 0.020689 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств