Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зеленскому предлагают встретиться с лидерами фракций перед «нормандским саммитом»

Добавлено:2019-12-02 15:02:35
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленскому предлагают встретиться с лидерами фракций перед «нормандским саммитом»»
Президент Украины Владимир Зеленский Президент Украины Владимир Зеленский должен встретиться с лидерами парламентских фракций перед «нормандским саммитом», который пройдет в Париже 9 декабря 2019 года. Об этом заявила сопредседатель фракции партии «Европейская солидарность» Ирина Геращенко.  «Сегодня страну и экспертную среду больше всего беспокоит план - существует ли он вообще, - с которым президент ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ляшко призывает Порошенко и Гройсмана встретиться с лидерами парламентских фракций

Киев. 6 февраля. УНИАН. Председатель фракции “Радикальной партии” Олег Ляшко призывает президента Украины Петра Порошенко и премьер-министра Владимира Гройсмана встретиться с лидерами фракций Верховной Рады и “публично обсудить условия меморандума, который они собираются подписать с Международным валютным фондом”. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Ляшко заявил на заседании Согласительного совета лидеров фракций и председателей комитетов парламента. Он отметил, что в проекте меморандума, который готовится к подписанию, предусматривается повышение пенсионного возраста и продажа земли. По мнению Ляшко, принимать сейчас такие вопросы недопустимо....

Европейские политики прибыли в Верховную Раду

Посол ЕС в Украине Ян Томбинский и еще несколько европейских дипломатов прибыли в Верховную Раду на встречу со спикером Владимиром Рыбаком и лидерами парламентских фракций. Об этом Ян Томбинский заявил в кулуарах Рады. «Мы приехали в парламент, чтобы встретиться с лидерами фракций и выяснить, какие у них планы», - заявил Томбинский. Оппозиция в пятницу, как [...]...

Порошенко прилетел в Берлин на "нормандские переговоры"

Перед саммитом президент встретиться с лидерами Франции и Германии...

У берегов Австралии замечены четыре российских корабля

Такое появление расценивается как вызывающая "демонстрация силы" перед саммитом перед саммитом G20, который состоится в Брисбейне...

Активисты Евромайдана простояли последнюю ночь перед саммитом

В ночь перед саммитом Восточного партнерства в Киеве на Майдане ночевали около 150 активистов....

Янукович встречается с лидерами оппозиционных фракций

Президентпроводит встречу с лидерами оппозиционных парламентских фракций, сообщил народный депутат фракции Партии регионов, представитель президента в Верховной раде Юрий Мирошниченко. "Президент проводит совещание с руководителями оппозиционных фракций с тем, чтобы все-таки убедить их голосовать с Партией регионов", - сказал он....

Сегодня Порошенко может встретиться с лидерами фракций

Спикер парламента Андрей Парубий заявил, что на встрече будет обсуждаться вопрос лишения владельцев паспортов других стран украинского гражданства...

Порошенко сегодня проведет встречу с Яценюком и лидерами фракций - Кубив

Главы фракций и групп должны представить президенту согласованную кандидатуру на нового премьер-министра и программу действий...

Порошенко встретиться с лидерами Германии и Франции

Встреча произойдет во время вручения Макрону премии Карла Великого...

Сегодня президент планирует встретиться с лидерами фракций

Спикер Рады Парубий отметил, что на встрече можно будет обсудить вопрос лишения украинского гражданства тех у кого есть паспорта граждан других стран...

Гройсман договорился с лидерами фракций о создании рабочей группы по цене на газ

На встрече с лидерами парламентских фракций, которая завершилась во вторник поздно вечером, 5 июля, достигнута договоренность о создании рабочей группы, которая будет изучать образование цены на газ....

США и ЕС надеются на мирное разрешение ситуации в Украине - Нуланд

США и Евросоюз рассчитывают на стабилизацию ситуации в Украине мирным путем, заявила заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд после встречи с лидерами оппозиционных фракций в Киеве. Нуланд также сообщила, что позднее сегодня планирует встретиться с президентом Украины Виктором Януковичем. Заместитель госсекретаря США оценила свою встречу с лидерами оппозиции как «очень продуктивную». Нуланд встречалась с оппозиционными политиками [...]...

Встреча Яценюка с лидерами фракций коалиции перенесена

Причина в том, что необходимы дополнительные консультации внутри фракций...

В 13.00 Парубий проведет заседание с лидерами фракций - Ляшко

Киев. 15 марта. УНИАН. В 13.00 председатель Верховной Рады Андрей Парубий проведет заседание с лидерами фракций. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил журналистам председатель фракции Радикальной партии Олег Ляшко. Он сказал: “Сейчас на час председатель парламента Андрей Парубий созывает заседание руководителей фракций здесь, на третьем этаже”....

Бронислав Коморовский побывает в Украине перед саммитом в Вильнюсе - Дональд Туск

Б.Коморовский посетит Украину перед саммитом в Вильнюсе - СМИ Премьер-министр Польши Дональд Туск не исключает, что президент Польши Бронислав Коморовский побывает в Украине еще ​​перед саммитом в Вильнюсе. Об этом сообщает польская Gazeta Wyborcza, передает УНН . Европейские политики подчеркивают, что готовы ждать до последнего. "Если узнаем, что еще есть хоть небольшая возможность чего-то достичь, то не исключено, что президент Польши Бронислав Коморовский побывает в Украине еще перед саммитом в Вильнюсе", - заявил премьер-министр Польши Дональд Туск. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_79776.html ......

К Януковичу перед саммитом в Вильнюсе может прилететь глава Польши

Премьер Польши не исключает, что Коморовский прилетит к Януковичу перед саммитом в Вильнюсе...


Cгенерировано за 0.098368 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств