Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Кабмин сменит руководство «Нафтогаза»

Добавлено:2019-12-02 14:22:37
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Кабмин сменит руководство «Нафтогаза»»
  Кабинет министров Украины принял решение относительно изменения руководства и наблюдательных советов всех стратегических компаний, в том числе НАК «Нафтогаз Украины» и «Укрэнерго». Об этом заявил министр энергетики и защиты окружающей среды Алексей Оржель, передает «Экономическая правда».  «Мы прекратили полномочия главы "Энергоатома", это большое кадровое решение. Вместе с тем,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кабмин назначил наблюдательный совет Нафтогаза

Кабмин на заседании проголосовал за назначение пятерых новых членов набсовета Нафтогаза Украины...

Сколько получает руководство "Нафтогаза": документ

За 2016 год члены правления Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" получили вознаграждение 50,8 млн гривен. Об этом сообщают "Украинские новости" со ссылкой на акт ревизии Государственной аудиторской службы деятельности "Нафтогаза" в период с апреля 2015 года по март 2017 года, передает Страна. Кабмин обязали компенсировать убытки "Нафтогазу" В частности за 2016 год......

Кабмин согласовал большой кредит для "Нафтогаза"

Деньги планируют привлечь через государственный Укргазбанк...

Кабмин получил контроль над 100% акций "Нафтогаза"

Контрольный пакет вывели из-под юрисдикции Минэкономразвития...

Кабмин утвердил финплан "Нафтогаза" без убытков

Данилюк уверяет, что правительство нашло способ вывести НАК в "плюс"...

Кабмин создал новый набсовет "Нафтогаза"

В наблюдательный совет украинской госкомпании вошли граждане Великобритании, США, Канады и Франции...

Кабмин ограничил власть правления "Нафтогаза"

"Дочками" энергокомпании теперь будет в большей степени заниматься наблюдательный совет...

Кабмин уволил первого замглавы «Нафтогаза» Андрея Лопушанского

Кабмин принял решение про увольнение первого заместителя главы «Нафтогаза» Андрея Лопушанского....

Кабмин приостановил решение об отделении ГТС от "Нафтогаза"

У Гройсмана собирают совещание...

Кабмин одобрил план реструктуризации Нафтогаза

Правительство одобрило реструктуризацию Нафтогаза согласно требованиям III энергопакета...

Кабмин выпустит для Нафтогаза облигации на 14,86 млрд.грн.

В проекте госбюджета на следующий год запланирована эмиссия ОВГЗ дня Нафтогаза...

Кабмин рефинансирует долги Нафтогаза на три года

Рефинансирование задолженности Нафтогаза будет проведено путем выпуска облигаций...

Кабмин принял решение о реорганизации Нафтогаза

На базе Нафтогаза будут созданы две акционерные компании со стопроцентной собственностью государства...

Кабмин решил увеличить втрое выпуск облигаций для Нафтогаза

Докапитализация Нафтогаза обусловлена необходимостью сбалансирования дефицита компании...

Кабмин обязал 152 предприятия покупать газ только у Нафтогаза

Количество предприятий, которые обязали закупать газ исключительно у Нафтогаза, выросло с 74 до 152...

Кабмин обязал 152 предприятия покупать газ только у «Нафтогаза»

Количество предприятий, которые обязали закупать газ исключительно у Нафтогаза, выросло с 74 до 152...


Cгенерировано за 0.020807 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств