Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Для украинцев будет действовать рыночная цена на газ, - Оржель

Добавлено:2019-12-02 13:30:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Для украинцев будет действовать рыночная цена на газ, - Оржель»
  С 1 мая 2020 года для украинцев будет действовать рыночная цена на природный газ. Об этом заявил министр энергетики и защиты окружающей среды Алексей Оржель, передают «Украинские новости».  «Это будет полноценный рынок, мы действительно пошли по цене для населения, близкой к рыночной», - отметил он.  По его словам, в данном случае важной целью правительства является построение эффективных рынков и отс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рыночная цена акций Victoriabank выросла более чем на пять леев - до 34,9 лея

Рыночная цена акций первого частного банка Молдовы - BC Victoriabank S....

С 1 января увеличивается оптовая рыночная цена на электроэнергию

Оптовая рыночная цена на электроэнергию увеличивается вследствие роста инфляции и существенной девальвации гривни...

Оптовая рыночная цена на электроэнергию с 1 марта будет снижена на 5,7% - Насалик (уточненная и дополненная)

Уточняется значение роста оптовой рыночной цены - на 5,7%, новость дополнена справочной информацией. Киев. 7 февраля. УНИАН. Оптовая рыночная цена на электроэнергию, которая является средневзвешенной стоимостью всех видов генерации, с 1 января 2017 года снизилась на 10%, а с 1 марта будет снижена еще на 5,7%. Об этом во время пресс-конференции, посвященной обеспечению углем тепловой генерации и вопросу блокирования поставок угля из зоны АТО, сообщил профильный министр Игорь Насалик. «Я должен вам сказать, что с 1 января мы снизили ОРЦ на 10% и с 1 марта 2017 года – еще на 5,7%. Это вклад энергетиков в развитие экономики нашего государства», - сказал министр. Как сообщал УНИАН, в конце декабря 2016 года Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг снизила прогнозную оптово-рыночную цену электроэнергии на 2017 год на 15,2%, до 1285 грн за 1 МВт-ч. Согласно принятому решению, с 1 января оптово-рыночная цена электроэнергии упала на 10% - до 1342 грн за 1 МВт-ч. Также комиссия решила, что с 1 апреля 2017 года эта цена снова будет снижена на 5,8%, до 1264 грн за 1 МВт-ч....

Среднегодовая оптовая цена на электроэнергию будет выше прогнозной

Среднегодовая прогнозная оптовая рыночная цена электроэнергии в 2017 году составит 1,351 тысяч грн/МВт*ч, что на 5,15% превысит ранее утвержденный показатель...

Оптовая рыночная цена на электроэнергию с 1 марта будет снижена на 9,7% - Насалик

Киев. 7 февраля. УНИАН. Оптовая рыночная цена на электроэнергию, которая является средневзвешенной стоимостью всех видов генерации, с 1 января 2017 года снизилась на 10%, а с 1 марта будет снижена еще на 9,7%. Об этом во время пресс-конференции, посвященной обеспечению углем тепловой генерации и вопросу блокирования поставок угля из зоны АТО сообщил профильный министр Игорь Насалик. «Я должен вам сказать, что с 1 января мы снизили ОРЦ на 10%, и с 1 марта 2017 года – еще на 9,7%. Это вклад энергетиков в развитие экономики нашего государства», - сказал министр....

Премьер: цена на газ в Украине является рыночной

КИЕВ. 27 мая. УНН. Кабинет министров установил рыночную цену на газ и имеет целью поднять доходы украинцев. Об этом во время внеочередного заседания правительства сообщил премьер-министр Владимир Гройсман, передает корреспондент УНН. "Цена на газ рыночная. Если раньше она была 50% от рынка, кто компенсировал 50%? Государственный бюджет, к сожалению, компенсировал и за богатых, и за людей, которые имели небольшой доход", - сказал В.Гройсман. Он добавил, что цель правительства не в низкой цене на газ, а в том, чтобы увеличить доход украинцев....

В Минэкономразвития подсчитали, насколько вырастет цена на газ для украинцев

По расчетам министерства, в 2021 году цена на газ для населения расти уже не будет...

"Выиграют миллионы украинцев": как будет действовать безвизовый режим и какие риски

Европарламент поддер­жал открытие гра­ниц с Украиной — поедем в июне...

Рыночная цена акции Moldova-Agroindbank выросла на 50 леев

Рыночная цена акции крупнейшего финансового учреждения РМ - Moldova-Agroindbank выросла до 1080 леев. По такой цене во вторник на регулируемом рынке зарегистрирована сделка купли-продажи пакета из 140 акций. До этого с конца декабря 2016 г. акции банка стабильно торговались на Фондовой бирже по 1030 леев. По этой цене и сегодня есть заявка на покупку 27 акций, однако, судя по предложениям на п...

Тимошенко: Мы будем выполнять газовое соглашение с РФ 2009 года

По словам Тимошенко, рыночная цена приведет к тому, что Украина практически не будет потреблять российский газ...

В ЦБ РФ ожидают, что санкции будут действовать до 2017, а цена на нефть превысит 90 долларов

Ожидается, что негативное влияние на российскую экономику веденных против России санкций будет постепенно ослабевать в течение 2015 — 2017 годов...

Цена российского газа для Украины абсолютно рыночная - Новак

Контрактная цена российского газа на третий квартал станет известна во второй половине июня...

Единый электронный билет в Киеве будет действовать 75 минут и стоить 5 гривен

С 1 января в Киеве появится единый билет, который будет действовать 75 минут. Его цена будет 5 гривен. Этот билет рассчитан на 1 поездку в метро и неограниченное количество поездок наземном транспорте, но только в течение 75 минут. Также в мэрии обсуждают появление единого билета на отдельные виды транспорта....

Цена на газ для украинцев вырастет на 73% - Шлапак

Повышение будет постепенным и закончится в 2017 году...

Почему снижается цена на фьючерс хлопка?

По данным трейдеров кафедры опционной торговли, рыночная цена хлопка достигла минимального показателя с января текущего года, составив 79 долларов за тюк. Аналитики издания "Украина сегодня: finanso.net", одной из причин такой ситуации...

БКК прогнозирует в 2014 году рост цен на калийные удобрения

"Рыночная цена прогнозируется на более высоком уровне, чем ныне существует. Об этом можно судить на основе заключаемых в настоящее время контрактов, там цена заложена более высокая, чем называется в прогнозах Минэкономики", - сообщили в БКК....


Cгенерировано за 0.101421 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств