Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Разумков подписал закон о Госбюджете на 2020 год

Добавлено:2019-12-02 13:00:23
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Разумков подписал закон о Госбюджете на 2020 год»
 Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков подписал закон «О Государственном бюджете Украины на 2020 год». Об этом свидетельствуют данные на странице соответствующего законопроекта №2000. 11 ноября 2019 года ВР приняла во втором чтении и целом закон о госбюджете. Его поддержали 280 народных депутатов. В частности, в госбюджете на 2020 год предусмотрены доходы в сумме 1 093, 67 млрд грн, в том числе доходы общего фонда ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гройсман подписал закон о госбюджете

Закон направлен на подпись президенту...

Порошенко подписал закон о госбюджете на 2015 год

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о государственном бюджете Украины на 2015 год. Об этом сообщается на официальном сайте главы государства. Согласно сообщению, данный закон Порошенко подписал в среду вечером....

Порошенко подписал закон о госбюджете на 2016 год

Президент одобрил закон о государственном бюджете на следующий год...

Гройсман подписал закон о госбюджете на 2016 год

Спикер Верховной Рады Украины Владимир Гройсман подписал закон о государственном бюджете на 2016 год...

Порошенко подписал закон о госбюджете на 2017 год

Президент Петр Порошенко подписал закон "О Государственном бюджете Украины на 2017 год". сообщают украинские СМИ. Как сообщает пресс-служба президента в понедельник, П.Порошенко также подписал законы "Об увеличении расходов на заработную плату работникам государственных угледобывающих предприятий", "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины" ......

Президент подписал закон о госбюджете на 2014 год

Президент Украины Виктор Янукович подписал Закон №719-VII "О Государственном бюджете Украины на 2014 год", об этом сообщает пресс-служба Президента....

Президент подписал закон о госбюджете-2014

Президент подписал закон о госбюджете-2014...

Янукович подписал Госбюджет

Президент Украины Виктор Янукович подписал закон №719-VII "О Государственном бюджете Украины на 2014 год", сообщает пресс-служба главы государства. Однако текст документа пока отсутствует в открытых источниках. Ране Верховная рада на заседании 16 января без обсуждения приняла закон о госбюджете на 2014 год....

Порошенко подписал закон о госбюджете

Президент Украины Петр Порошенко подписал Закон «О Государственном бюджете Украины на 2016 год». Об этом сообщает пресс-служба главы государства. Читайте: Госбюджет в ночь перед Рождеством Документ был принят Верховной Радой 25 декабря. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_165015.html ......

Парубий подписал закон о госбюджете на 2017 год

После этого документ был направлен на подпись президенту...

Порошенко подписал госбюджет на 2017 год

Президент Петр Порошенко подписал закон о госбюджете на 2017 год...

Закон о госбюджете-2015 опубликован в "Голосе Украины"

Верховная Рада приняла закон после долгого ночного обсуждения...

Рыбак подписал закон о госбюджете на 2014 год

Согласно закону, минимальная заработная плата украинцев будет повышаться в три этапа и вырастет на 18%...

Президент Казахстана подписал закон о гарантированном трансферте из Нацфонда

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал закон «О гарантированном трансферте из Национального фонда Республики Казахстан на 2018-2020 годы»...

Янукович подписал закон о госбюджете-2014

В госбюджет-2014 заложен трехпроцентный рост ВВП...

Порошенко подписал бюджет-2017 и ряд сопутствующих законов

Порошенко подписал закон о госбюджете-2017 и ряд бюджетообразующих законов...


Cгенерировано за 0.028591 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств