Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вышел первый тизер фильма о Бонде «Не время умирать»

Добавлено:2019-12-02 12:32:27
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вышел первый тизер фильма о Бонде «Не время умирать»»
«Не время умирать» (No Time To Die)  На официально YouTube-канале James Bond 007 вышел первый тизер 25-го фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» (No Time To Die).  Полноценный трейлер обещают представить в среду, 4 декабря 2019 года.  По сюжету картины Джеймс Бонд покидает службу в МИ-6 и наслаждается безмятежной жизнью на Ямайке. Его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ просит помощи в поисках пропавшег...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вышел первый тизер фильма "Патерно" с Аль Пачино

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о легендарном тренере студенческой футбольной команды Пенн Стейт Джо Патерно...

Вышел первый тизер новых "Звездных войн"

Вышел первый тизер к новой части "Звездных войн. Пробуждение силы", передает LB со ссылкой на The Hollywood Reporter. Сегодня 88-секундный тизер покажут в тридцати кинотеатрах США и Канады, а затем в избранных кинотеатрах его будут показывать перед каждым сеансом каждого фильма в репертуаре......

Вышел первый тизер блокбастера о защитниках Донецкого аэропорта (ВИДЕО)

Появился первый официальный тизер украинского художественного фильма о защитниках Донецкого аэропорта "Киборги" режиссера Ахтема Сеитаблаева, сообщает ИА "ЛІГАБізнесІнформ".Сценарий фильма написала Наталья Ворожбит. Ранее Сеитаблаев говорил, что сценарий "Киборгов" написан по воспоминаниям бойцов АТО, которые защищали Донецкий аэропорт. Военные также выступали в ......

"Перекресток "Балу": вышел тизер фильма о драматическом бое на Донбассе

...

Вышел первый тизер фильма "На игле-2"

Премьера запланирована на февраль 2017 года....

"Заминированные верностью": вышел тизер фильма о четвероногих друзьях бойцов АТО

На войне овчарка Бадди, героиня ленты, не один раз получала осколочные ранения...

"Одесситы на Донбассе": вышел тизер нового фильма о воинах АТО

По замыслу Кремля, именно жители Одесса должны были первыми с радостью перейти под российские флаги. Но одесситы испортили планы врага...

Вышел новый тизер фильма «Мстители: Финал»

На YouTube-канале Marvel Entertainment вышел новый тизер-трейлер фильма «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame). В нём нам показали выживших героев, которые объединяются для последней битвы с Таносом. Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. ЧИТАЙТЕ: Появился первый трейлер ленты «Мстители 4» Премьера запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Гильдия киноактеров США назвала победителей ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187942.html......

Вышел тизер нового фильма Анджелины Джоли о жутких убийствах в Камбодже

Родителей главной героини убили, а братьев и сестер отправили в трудовые лагеря...

Вышел первый тизер восьмых "Звездных войн"

Фильм выйдет на экраны 15 декабря 2017 года...

Вышел тизер-трейлер киноадаптации «Аладдина»

Киностудия Walt Disney Studios опубликовала на своем YouTube-канале первый тизер-трейлер фильма «Аладдин». За сутки его просмотрели более 2,1 миллиона человек. Лента является киноадаптацией одноименного мультфильма 1992 года. Сюжет фильма будет повторять всем известную истории. Режиссером выступил Гай Ричи. Главные роли исполнили Мена Массуд, Наоми Скотт и Уилл Смит. Премьера «Аладдина»...

Вышел тизер-трейлер киноадаптации «Аладдина»

Киностудия Walt Disney Studios опубликовала на своем YouTube-канале первый тизер-трейлер фильма «Аладдин». За сутки его просмотрели более 2,1 миллиона человек. Лента является киноадаптацией одноименного мультфильма 1992 года. Сюжет фильма будет повторять всем известную истории. Режиссером выступил Гай Ричи. Главные роли исполнили Мена Массуд, Наоми Скотт и Уилл Смит. Премьера «Аладдина»...

Джей Ло снова в кино: вышел тизер фильма "Начни сначала" с участием актрисы

Фильм обещает стать новой вдохновляющей комедией....

В сети появился первый тизер фильма о Сильвио Берлускони

Роль бывшего итальянского премьер-министра в новой ленте исполнит актер Тони Сервилло...

Фантастика по-русски: вышел тизер фильма "Вратарь галактики" о нападении пришельцев на Москву

По сюжету, над Москвой повис космический корабль, напоминающий стадион, на котором инопланетяне играют в космобол, чтобы решить, что делать с людьми...

В сети появился первый тизер фильма "451 градус по Фаренгейту"

По сюжету книги, в утопическом обществе все книги, которые заставляют думать о жизни – сжигали...


Cгенерировано за 0.112802 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств