Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Китай ввел санкции против Human Rights Watch

Добавлено:2019-12-02 12:05:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Китай ввел санкции против Human Rights Watch»
  Власти Китайской Народной Республики приняли решение ввести санкции против американской неправительственной правозащитной организации Human Rights Watch. Об этом сообщает AFP со ссылкой на Министерство иностранных дел КНР.  Данное решение принято из-за того, что организация поддерживает протестующих в Гонконге. В этом Китай увидел поддержку экстремизма.  Кроме этого, Пекин приостановил рассмотрение заявок американских с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Евросоюз ввел санкции против 17 бизнесменов

Европейский Совет в понедельник, 22 января, ввел санкции против еще 17 физических и юридических лиц....

СНБО ввел новые санкции против России

Совет национальной безопасности и обороны Украины в четверг, 29 декабря, на заседании ввел дополнительные санкции против Российской Федерации....

Трамп ввел санкции США против России: все подробности

Новый американский закон закрепляет санкции против РФ, ограничивает самого Трампа и выражает поддержку Украине...

ЕС ввел санкции против украинских сепаратистов

Евросоюз расширил список лиц, попадающих под санкции...

Минфин США ввел санкции против президента Венесуэлы - СМИ

После прошедших сегодня в Венесуэле выборов в Конституционную ассамблею Минфин США ввел санкции против Мадуро...

Совбез ООН ввел санкции против КНДР

Совет безопасности Организации объединенных наций в понедельник вечером, 11 сентября, ввел новые санкции против КНДР....

Минфин США ввел санкции против Кадырова

Несколько месяцев назад "Акту Магнитского" придали статус глобального закона – то есть санкции по нему не должны ограничиваться только россиянами...

Минфин США ввел санкции против президента Венесуэлы

Под санкции попадают все активы Мадуро, которые могут находиться под юрисдикцией США...

Евросоюз ввел новые санкции против Крыма

Совет ЕС ввел дополнительные санкции на инвестиции, услуги и торговлю с Крымом и Севастополем....

Минфин США ввел новые санкции против россиян за контакты с КНДР

Последние санкции касаются физлиц и организаций, которые помогают тем, кто уже подпал под американские санкции...

ЕС ввел санкции против лиц и организаций КНДР

Евросоюз ввел санкции против девяти лиц и четырех организаций Северной Кореи...

Конгресс США ввел новые санкции против Ирана

В поддержку законопроекта проголосовали 423 конгрессмена, против – двое...

Наказание за турбины: ЕС ввел новые санкции против России

Санкции коснулись чиновников и российских компаний...

Отравление Скрипаля: Госдеп ввел новые санкции против России

Новые санкции США против РФ из-за "дела Скрипалей" вступят в силу 22 августа...

Киев ввел дополнительные санкции против России

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины ввел дополнительные санкции против физических и юридических лиц Российской Федерации, сообщает пресс-службе Совета национальной безопасности и обороны. «Из-за продолжающейся гибридной агрессии РФ против Украины Совет национальной безопасности и обороны Украины ввел дополнительные санкции против физических и юридических лиц ......

Иран ввел санкции против 15 американских компаний

В ответ на санкции США, объявленные 24 марта, Иран ввел свои ограничительные меры...


Cгенерировано за 0.051018 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств