Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

Зеленский предлагает привлечь США к переговорам по Крыму

Добавлено:2019-12-02 11:23:53
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский предлагает привлечь США к переговорам по Крыму »
  Президент Украины Владимир Зеленский считает, что с Российской Федерацией относительно Крыма необходимо вести при участии Соединенных Штатов Америки. Об этом он заявил в интервью СМИ Der Spiegel, Le Monde, Time и Gazeta Wyborczа.  «Думаю, что в деле с Крымом могли бы помочь США. Мог бы быть такой формат переговоров: Украина, Россия, США», - отметил он.  По его словам, этот вопрос будет обсуждаться на предстояще...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Выборы президента Украины: Зеленский готов к переговорам с Путиным и Трампом

В понедельник, 1 апреля, представитель штаба кандидата в президенты Владимира Зеленского Александр Данилюк в эфире телеканала ICTV заявил, что Владимир Зеленский в случае избрания на пост главы украинского государства готов к переговорам с президентами России Владимиром Путиным и США Дональдом Трампом. «Тот, кто говорит, что Владимир Зеленский не компетентен, ну, давайте...

Выборы президента Украины: Зеленский готов к переговорам с Путиным и Трампом

В понедельник, 1 апреля, представитель штаба кандидата в президенты Владимира Зеленского Александр Данилюк в эфире телеканала ICTV заявил, что Владимир Зеленский в случае избрания на пост главы украинского государства готов к переговорам с президентами России Владимиром Путиным и США Дональдом Трампом. «Тот, кто говорит, что Владимир Зеленский не компетентен, ну, давайте...

Зеленский заявил, что готов к переговорам с Путиным

В воскресенье, 7 апреля, кандидат на пост президента Владимир Зеленский в эфире телеканала «Украина» заявил, что готов в случае победы вести переговоры с президентом России Владимиром Путиным, однако не собирается при этом «жертвовать территориями или людьми». «Да (готов к переговорам с Путиным), но жертвовать территориями или людьми мы не будем...

Зеленский заявил, что готов к переговорам с Путиным

В воскресенье, 7 апреля, кандидат на пост президента Владимир Зеленский в эфире телеканала «Украина» заявил, что готов в случае победы вести переговоры с президентом России Владимиром Путиным, однако не собирается при этом «жертвовать территориями или людьми». «Да (готов к переговорам с Путиным), но жертвовать территориями или людьми мы не будем...

Климкин предложил привлечь Турцию к переговорам с Россией по Крыму

Глава МИД Украины не исключает расширения формата "Женева плюс"....

Порошенко согласился привлечь Медведчука к переговорам в Донбассе

Предложение сделала Ангела Меркель...

Зеленский признался, на какие компромиссы готов пойти по Донбассу и Крыму

Художественный руководитель студии «Квартал 95», кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал журналу НВ о том, какие компромиссы в вопросе возвращения Крыма и Донбасса он считаете приемлемыми. «Можно рассматривать культурно-языковые особенности этих регионов, — полагает Зеленский. — А что касается всего остального — если бы они остались со свободной и...

Зеленский признался, на какие компромиссы готов пойти по Донбассу и Крыму

Художественный руководитель студии «Квартал 95», кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал журналу НВ о том, какие компромиссы в вопросе возвращения Крыма и Донбасса он считаете приемлемыми. «Можно рассматривать культурно-языковые особенности этих регионов, — полагает Зеленский. — А что касается всего остального — если бы они остались со свободной и...

К переговорам по Крыму Украина хочет подключить еще одного "недруга" России

Климкин выступает за присоединение Турции к переговорам...

Кириленко предлагает привлечь разведку к мониторингу памятников в Крыму

Минкульт не может контролировать сохранность объектов культуры на полуострове...

Ставнийчук предлагает к урегулированию кризиса в Украине привлеч Россию

К переговорам по урегулированию политического кризиса в Украине, который все больше разгорается, можно было бы привлечь Россию....

Москва с Анкарой будут пытаться привлечь курдов к переговорам в Женеве - Лавров

Россия считает важным найти решение по привлечению курдов к переговорам по Сирии в Женеве, хотя это непросто, учитывая позицию Турции...

Путин заявил, что РФ не против привлечь в нормандский формат США

Глава страны-агрессора Владимир Путин заявил, что Москва не против привлечь к переговорам в нормандском формате "американских партнеров"...

Артеменко открестился от идеи сдать Крым в аренду

Депутат предлагает привлечь к переговорам о статусе полуострова новых участников...

Владимир Зеленский стал обладателем награды Телетриумф-2013

Знаменитый украинский комик и телеведущий Владимир Зеленский стал обладателем награды Телетриумф-2013.Владимир Зеленский победил в номинации Ведущий развлекательной программы и был награжден заветной статуэткой, сообщает ТСН.Помимо этого, Зеленский имеет непосредственное отношение к передаче Вечерний Киев, автором которой он является......

Зеленский не хочет ездить в Россию

Украинский шоумен Владимир Зеленский прокомментировал свое отсутствие на премьере фильма "8 новых свиданий" в Москве, передает "КП". "В связи с ситуацией, которая происходит, я не хочу туда, это мое субъективное желание. Просто не время. Такая ситуация сейчас - как я поеду на какую-то премьеру. Понимаете, да?! - сказал Зеленский......


Cгенерировано за 0.022727 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств