Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Гончарук рассказал о достижениях Кабмина за неделю

Добавлено:2019-12-02 10:31:03
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Гончарук рассказал о достижениях Кабмина за неделю»
  Премьер-министр Украины Алексей Гончарук подвел итоги работы Кабинета министров на этой неделе.  «Приняли программу медицинских гарантий, которая заработает с 1 апреля 2020 года. Государство будет финансировать расходы за предоставление всех видов помощи: экстренной, вторичной (профильный врач), третичной (онкология, СПИД, осложнения после операций), паллиативной (неизлечимые болезни), а также медицинской реабилитации. Чтобы...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Иван Приходько рассказал о своих достижениях в Горловке

Уже 2 месяца Иван Приходько исполняет обязанности мэра Горловки. За свой короткий промежуток правления Приходько действительно много сделал и запланировал для города. Ниже в интервью Иван Приходько рассказал о своих достижениях, планах и задачах на ближайшее время, а так же рассказал о проблемах, связанных с управлением города....

Гройсман рассказал руководителю миссии МВФ о достижениях Кабмина

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман встретился с руководителем миссии Европейского департамента МВФ Рон ван Руденом. Стороны обсудили актуальные вопросы повестки дня сотрудничества Украины с Международным валютным фондом, ход бюджетного процесса, повышение минимальной заработной платы в Украине, а также планы правительства относительно дальнейших реформ в стране, сообщает пресс-служба Кабмина. ЧИТАЙТЕ: Увеличение минимальной зарплаты в Украине не приведет к инфляции, - Гройсман Владимир Гройсман поблагодарил представителей МВФ за поддержку Украины и предоставление финансовой поддержки в рамках программы сотрудничества. Также он сообщил о достижениях власти за последние шесть месяцев. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174258.html ......

Труханов рассказал о достижениях Одессы за год, а эксперты считают, что этого мало

В рядах общественников формат, в котором проходил отчет, вызвал недоумение...

Чубаров рассказал о достижениях и провалах Украины после аннексии Крыма

Киев провел большую работу над признанием российской агрессии на полуострове международным сообществом...

Яценюк рассказал о достижениях Украины, независимости от РФ и "верификации субсидий"

Вчера в своем еженедельном 10-минутном обращении к украинцам премьер коснулся важных для народа тем — и бытовых вопросов, и касающихся глобальной внешней политики Украины...

Шеремета рассказал о причинах своей отставки, достижениях на посту и завтрашнем дне

Шеремета пожелал удачи Яценюку, а сам намерен проследить за реакцией на инициативы, которые он предлагал на посту министра...

Табачник рассказал про рекорды образования

Министр рассказал о достижениях его ведомства в направлении развития отечественного образования...

Яценюк рассказал о заданиях Кабмина

Премьер похвастался повышением зарплат военным...

Сытник о достижениях НАБУ за три года: "Удалось пошатнуть касту неприкасаемых"

Главный антикоррупционер страны рассказал, чего удалось добиться его ведомству за время работы...

Яценюк рассказал о трех достижениях Евромайдана

Арсений Яценюк рассказал, какими являются достижения Евромайдана....

Новый премьер-министр рассказал, когда состоится первое заседание Кабмина

Новоизбранный премьер Владимир Гройсман рассказал, что первое заседание Кабмина пройдет в эту среду....

Гройсман рассказал бизнесу о планах Кабмина

По словам премьер-министра, следующий год должен стать годом экономического роста для Украины  ...

Обама рассказал о гей-браках, джихаде и судьбе Асада

Президент США рассказал о достижениях и ошибках уходящего года...

Гройсман в США рассказал о главных целях Кабмина Украины

Премьер-министр встретился с американскими сенаторами...

Призначення Райніна главою АП: Ложкін привів «свою» людину - Гончарук

Політичний експерт Валерій Гончарук в ефірі «ГС» сказав, що відставка Бориса Ложкіна з посади глави Адміністрації президента була очікуваною....

Гончарук: криза влади лише поглиблюється

У Верховній Раді усвідомлюють, що Арсеній Яценюк не контролює Кабмін, але депутати не мають наміру голосувати за його відставку, вважає політичний експерт Валерій Гончарук....


Cгенерировано за 0.032239 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств