Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Министр энергетики США Перри ушел в отставку

Добавлено:2019-12-02 09:29:53
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Министр энергетики США Перри ушел в отставку »
  Глава Министерства энергетики Соединенных Штатов Амерки Рик Перри 1 декабря 2019 года официально занимаемую должность. Об этом он написал в Twitter.  «Для меня было честью и привилегией всей жизни служить в администрации президента Дональда Трампа в качестве министра. Спасибо моей жене, моим детям и американскому народу за то, что позволили мне служить», - говорится в сообщении.  Перри занимал должность министр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Каха Каладзе ушел в отставку и будет бороться за пост мэра Тбилиси

Министр энергетики Грузии Каха Каладзе ушел в отставку...

В Британии министр ушел в отставку: обвинили в домагательстве

Первый министр Грин ушел из правительства после обвинений и призыва премьера Терезы Мэй уйти в отставку...

В Британии министр ушел в отставку: обвинили в домогательстве

Первый министр Дэмьен Грин ушел из правительства после обвинений и призыва премьера Терезы Мэй уйти в отставку...

Министр Боснии ушел в отставку из-за Украины

Министр внешней торговли Боснии и Герцеговины Борис Tучич ушел в отставку, возможно, из-за протеста против планов правительства продавать оружие Украине. Лидер пророссийской партии, к которой он принадлежит, сербский националист Милорад Додик заявил, что министр ушел с должности из-за "давления" по продаже оружия Украине....

Министр энергетики США Перри откладывает свой визит в Украину

Киев. 28 августа. УНИАН. Секретарь департамента энергетики США (министр энергетики) Рик Перри откладывает свой визит в Украину, который был запланирован на 29 августа. Об этом сказали источники в посольстве США в Украине. ”Пока речь идет о том, что визит на 29 августа откладывается”, - сказали в посольстве. Также собеседник агентства сказал, что из-за урагана Харви в штате Техас, Перри занят вопросами, которые связаны с восстановлением жизнедеятельности объектов энергетического обеспечения в этом штате. Как сообщал УНИАН, Перри должен был 29 августа посетить Украину, чтобы обсудить вопросы энергетического партнерства....

Министр энергетики США Рик Перри отменил визит в Украину

Визит министра энергетики Соединенных Штатов Америки Рика Перри в Украину отменен....

Министр энергетики США не приедет в Украину

Визит министра энергетики США Рика Перри в Украину, который был запланирован на конец августа, отменен. Об этом "Українським новинам" сообщил источник, связанный с рынком энергетики на рынке. Какие проекты привезут в Украину американские энергетики и финансисты "Визит Перри, который должен был состояться в конце месяца, отменен ", - сообщил собеседник агентства. В правительстве и......

Министр энергетики США Перри 29 августа посетит Украину

Киев. 28 августа. УНИАН. Министр энергетики США Рик Перри 29 августа посетит Украину, чтобы обсудить вопросы энергетического партнерства. Об этом говорится на сайте американского ведомства. «29 августа 2017 делегация США во главе с Риком Перри посетит Киев», - сказано в сообщении. Отмечается, что Перри встретится с президентом Украины Петром Порошенко и другими украинскими чиновниками, чтобы обсудить вопросы энергетического партнерства. «Это честь для меня возглавить делегацию из Соединенных Штатов в великую страну - Украину ... Я с нетерпением жду укрепления наших отношений с таким важным союзником и дальнейшей работы, направленной на обеспечение энергетической стабильности и безопасности в регионе», - отметил Перри. Как сообщал УНИАН, в конце июня президент Петр Порошенко анонсировал в августе визит в Украину министра энергетики США Рика Перри и участие американских компаний в приватизации энергетических активов страны....

В Великобритании министр по вопросам Brexit ушел в отставку

Официальная причина ухода в отставку одной из ключевых фигур британского правительства пока неизвестна...

Премьер-министр Алжира ушел в отставку, чтобы возглавить предвыборный штаб президента

Его пост занял министр энергетики...

В Индии обвиненный в изнасиловании министр ушел в отставку

Министр правительства западного индийского штата Раджастхан Бабу Лал Нагар в четверг ушел в отставку из-за обвинений в изнасиловании 27-летней девушки....

Премьер-министр Италии ушел в отставку

Это решение он принял после того, на итальянцы проголосовали против конституционной реформы, предложенной его правительством...

Примьер-министр Грузии ушел в отставку

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили ушел в отставку....

Министр культури Португалии ушел в отставку из-за Facebook

Португальский министр ушел в отставку из-за поста в Facebook...

Вслед за президентом в отставку ушел премьер-министр Абхазии

Обязанности ушедшего Лакербая будет исполнять министр финансов...

Премьер-министр Исландии все-таки ушел в отставку

Исландский премьер ушел в отставку на фоне скандала с "панамскими документами"...


Cгенерировано за 0.047285 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств