Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Верховная Рада 3 декабря рассмотрит законопроект о ГБР

Добавлено:2019-12-02 09:02:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Верховная Рада 3 декабря рассмотрит законопроект о ГБР»
  Первым вопросом на повестке дня Верховной Рады 3 декабря должны быть изменения в закон о Государственном бюро расследований в отношении продолжения расследования преступлений против участников Революции Достоинства. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский, передает его пресс-служба.  «Несмотря на то, что с 20 ноября прокуратура лишена функций следствия, вы должны продолжить на надлежащем уровне осуществлять проц...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рада 7 декабря рассмотрит дерегуляционный законопроект для повышения позиции Украины в рейтинге Doing Business - Порошенко

Киев. 1 декабря. УНИАН. Верховная Рада в следующий четверг, 7 декабря, рассмотрит подготовленный правительством дерегуляционный законопроект, который позволит Украине значительно повысить свою позицию в рейтинге легкости ведения бизнеса от Всемирного банка Doing Business. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко на встрече с бизнесом в Киеве. «В следующий четверг Верховная Рада рассмотрит законопроект №6540, который позволит повысить позицию Украины в рейтинге Doing Business», - сказал он   ....

Верховная Рада вновь рассмотрит законопроект о Конституционном суде Украины

Верховная Рада Украины на следующей неделе рассмотрит законопроект о Конституционном суде Украины. Порошенко назвал условие изменений в Конституции Об этом сообщил глава парламента Андрей Парубий на своей странице в Twitter. "Следующую сессионную неделю Верховная Рада начнет с рассмотрения законопроекта о Конституционном суде", - написал он. Верховная Рада провалила голосование за......

Законопроект по Донбассу может быть принят 19-22 декабря, - Парубий

На последней пленарной неделе этого года, 19-22 декабря, Верховная Рада Украины рассмотрит во втором чтении законопроект об обеспечении суверенитета Украины над временно оккупированными территориями Донецкой и Луганской областей....

Верховная Рада сегодня рассмотрит Госбюджет-2018 во втором чтении

Верховная Рада рассмотрит в четверг, 7 декабря, во втором чтении законопроект № 7000 "О Государственном бюджете Украины на 2018 год".  Госбюджет-2018: Кабмин увеличил доходы ко второму чтению Также нардепы планируют рассмотреть включение в повестку дня сессии законопроекта №7362 «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно обеспечения парламентского контроля», которым......

Сегодня Верховная Рада рассмотрит законопроект о НКРЭКУ

Киев. 22 сентября. УНИАН. Сегодня Верховная Рада Украины во втором чтении рассмотрит законопроект о Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг. Как передает корреспондент УНИАН, в целом сегодня предполагается рассмотреть большое количество законопроектов, которые касаются вопросов топливно-энергетического комплекса. В частности, это будет и законопроект о рынке электрической энергии Украины. Также парламент сегодня рассмотрит вопрос назначения внеочередных местных выборов, избрание и увольнение судей. Кроме того, планируется принять закон о Едином государственном реестре военнообязанных....

Вскоре Рада рассмотрит законопроект об Антикоррупционном суде

Верховная рада Украины рассмотрит законопроект об Антикоррупционном суде в первую пленарную неделю мая....

Верховная Рада рассмотрит законопроект об электронных доверительных услугах

Верховная Рада Украины (ВР) сегодня, 4 октября 2017 года, рассмотрит законопроект об электронных доверительных услугах. Соответствующая повестка дня опубликована на сайте украинского парламента, передает РБК-Украина. Когда примут закон о доверительных услугах Согласно повестке дня, народные депутаты во втором чтении рассмотрят проект Закона об электронных доверительных услугах (повторное......

Верховная Рада "заменила" 2 мая на 25 декабря

Верховная Рада внесла 25 декабря в перечень выходных дней в связи с Рождеством Христовым по григорианскому календарю, а Днем труда оставила только 1 мая. "За" законопроект № 5496 проголосовали 238 народных депутатов, сообщает телеканал "112 Украина".Законопроект устанавливает праздничным и выходным днем 25 декабря, а 2 мая будет рабочим днем.Авторы инициативы утверждают, ......

Рада сегодня рассмотрит законопроект о нацбезопасности

Сегодня 20 июня, на пленарном заседании Верховная рада Украины во втором чтении рассмотрит проект закона о национальной безопасности....

Завтра Верховная Рада рассмотрит законопроект о защите суверенитета Украины

  Народные  депутаты планируют 17 июня обсудить проект постановления о защите суверенитета и территориальной целостности Украины...

Сегодня Рада рассмотрит законопроекты по медреформе

Верховная Рада Украины сегодня, 18 октября 2017 года, рассмотрит законопроекты по медицинской реформе. Соответствующая повестка дня опубликована на сайте украинского парламента. За что украинские врачи выписали медреформе пилюлю Так, Рада во втором чтении рассмотрит законопроект №6327 "О государственных финансовых гарантиях предоставления медицинских услуг и лекарственных средств",......

Сегодня Рада рассмотрит законопроект об установлении квот на телевидении

Верховная Рада Украины сегодня, 16 марта 2017 года, на пленарном заседании рассмотрит законопроект об установлении квот телепрограмм на украинском, а также Единого госреестра военнообязанных. ...

Верховная Рада сегодня рассмотрит ряд законопроектов по нацбезопасности и обороне

Киев. 5 декабря. УНИАН. Сегодня Верховная Рада Украины рассмотрит ряд законопроектов относительно национальной безопасности и обороны. Как передает корреспондент УНИАН, согласно повестке дня, речь идет, в частности, о законопроекте, касающемся обеспечения равных прав и возможностей женщин и мужчин во время прохождения службы в Вооруженных силах Украины и других воинских формированиях. Первыми же вопросами сегодня будут рассматриваться законопроекты о ратификации международных соглашений. Среди вопросов, которые сегодня будут рассматриваться для включения в повестку дня сессии, - законопроект о дипломатической службе и законопроект о доступе Национального агентства по вопросам борьбы с коррупцией к информации, необходимой для реализации его полномочий. Также сегодня парламент рассмотрит некоторые вопросы, касающиеся топливно-энергетического комплекса, в частности, законопроект по стабилизации деятельности ПАО «Государственное акционерное общество «Черноморнефтегаз»....

Сегодня Рада рассмотрит законопроект о рынке электроэнергии

Верховная Рада Украины сегодня, 8 сентября в первом чтении рассмотрит законопроект № 4493 “О рынке электроэнергии Украины”. Об этом говорится в повестке дня на сайте парламента...

Какие вопросы рассмотрит Верховная Рада

Верховная Рада Украины рассмотрит в частности законопроекты, касающиеся охраны окружающей среды...

Рада может рассмотреть законопроект “О валюте” 17 мая

Национальный банк Украины ожидает, что Верховная Рада рассмотрит законопроект “О валюте” в первом чтении 17 мая 2018 года...


Cгенерировано за 0.054975 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств