Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Эрдоган раскритиковал Макрона

Добавлено:2019-11-29 16:30:45
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Эрдоган раскритиковал Макрона»
  Президент Турции Реджеп Эрдоган предложил главе Франции Эммануэлю Макрону проверить, все ли в порядке у него с мозгом. Об этом сообщает NTV.  «Господин Макрон, я говорю это в Турции, и я скажу это в НАТО. Проверьте сперва собственные мозги, потому что такое могут сказать только те, у кого мозг умер», - отметил он.  Таким образом Эрдоган ответил на заявление Макрона о том, Североатлантический Альянс переживает &...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Эрдоган раскритиковал заявление МИД РФ

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган раскритиковал заявление главы МИД России Сергея Лаврова о том, что Турция должна вернуть Африн сирийским властям...

Эрдоган жестко раскритиковал ЕС: мы 53 года ждем под дверью

Он отметил, что Турция всегда держала свое слово по отношению к ЕС и ждет от европейцев искреннего и открытого отношения...

Эрдоган жестко раскритиковал действия США в Сирии

По словам турецкого лидера, он обсуждал сирийскую тематику в ходе переговоров с президентом США Бараком Обамой и вице-президентом Джо Байденом...

Эрдоган раскритиковал антитурецкую надпись в аэропорту Вены

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган раскритиковал антитурецкую надпись, появившуюся в аэропорту Вены...

Эрдоган резко раскритиковал ЕС за моральную поддержку курдов

"Я обращаюсь к Европарламенту - к чему вы стремитесь, вывешивая в здании тряпье террористических организаций?" - заявил Эрдоган в ответ на действия ЕС...

Турция за тесное сотрудничество со всеми странами - Эрдоган

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, выступая на митинге в Стамбуле, раскритиковал политику двойных стандартов Запада в отношении Анкары...

Эрдоган заявил, что ООН изжила себя и развалилась

Эрдоган обвинил Израиль в тирании и раскритиковал ООН...

Обама обманул Турцию, и Трамп идет вслед за ним: Эрдоган раскритиковал действия США

Заявление Эрдогана прозвучало накануне официального визита в Стамбул в эти выходные советника по национальной безопасности президента США...

Эрдоган готов отправиться в "крестовый поход" в Австрию

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган раскритиковал политику австрийского правительства, которая направлена на уменьшения количества мусульманских мечетей в стране. ...

Эрдоган призвал банки к пересмотру процентных ставок

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган раскритиковал банковский сектор Турции за «недостаточный вклад» в экономическое развитие страны...

Эрдоган грозит референдумом о "невступлении в ЕС"

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган раскритиковал решение ПАСЕ о возобновлении мониторинга за соблюдением прав человека властями Анкары....

Трамп обрушился на Трюдо и Макрона за создание торговых барьеров

Президент США Дональд Трамп раскритиковал президента Франции Эммануэля Макрона и премьера Канады Джастина Трюдо за создание торговых барьеров всего за день до личной встречи с обоими лидерами на саммите G7...

Эрдоган: Статус Иерусалима является "красной чертой" для исламского мира

Президент Турции Эрдоган раскритиковал решение США перенести посольство в Иерусалим...

Эрдоган раскритиковал обвинения США в отношении сотрудников его охраны

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган отверг обвинения американского суда в отношении его охранников, которые оказали давление на сторонников РПК в Вашингтоне, во время визита главы турецкого государства в США...

Турция отозвала своего посла в Египте

Ранее Эрдоган резко раскритиковал действия египетских силовиков, а также позицию международного сообщества. Оно, по мнению премьера, "оправдывает путчистов". Эрдоган отметил необходимость созыва срочного заседания Совета безопасности ООН, посвященного исключительно ситуации в Египте....

Президент Турции раскритиковал Charlie Hebdo

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган раскритиковал французский сатирический журнал Charlie Hebdo за публикацию карикатур на пророка Мухаммеда....


Cгенерировано за 0.009770 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств