Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В «Укргаздобыче» прошли обыски

Добавлено:2019-11-29 16:05:58
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В «Укргаздобыче» прошли обыски»
  Служба безопасности Украины и Национальная полиция провела обыски в аппарате управления компании «Укргаздобыча». Об этом сообщает пресс-служба компании.  «АО "Укргаздобыча" сообщает о том, что утром 29 ноября 2019 года в аппарате управления компании прошел обыск органами Национальной полиции и Службы безопасности Украины. Во время обыска было изъято компьютерную технику, не взирая на то, что постано...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Следователи прокуратуры провели обыски в "Укргаздобыче"

Генеральная прокуратура Украины в понедельник, 14 августа, провела обыски в "Укргаздобыче"....

СБУ и прокуратура проводят обыски в "Укргаздобыче"

Правоохранители работают в соответствии с решением Печерского суда...

СБУ проводит обыски в "Укргаздобыче" пока Кабмин рассматривает ее перспективы

Глава "Укргаздобычи" Олег Прохоренко заверил, что скрывать компании нечего...

В «Альфа-банке» прошли обыски из-за «необычных транзакций»

В «дочке» «Альфа-банка» в Голландии прошли обыски из-за подозрения в отмывании денег.  Председателем набсовета "Альфа-банка" станет австрийский банкир Отмечается, что обыски прошли еще 4 декабря, а в списке изъятых документов оказались переписка с голландским регулятором De Nederlandsche Bank, красная папка от Moody’s Analytics и «два прозрачных запечатанных пакета с предполагаемыми......

В «Альфа-банка» прошли обыски из-за «необычных транзакций»

В «дочке» «Альфа-банка» в Голландии прошли обыски из-за подозрения в отмывании денег.  Председателем набсовета "Альфа-банка" станет австрийский банкир Отмечается, что обыски прошли еще 4 декабря, а в списке изъятых документов оказались переписка с голландским регулятором De Nederlandsche Bank, красная папка от Moody’s Analytics и «два прозрачных запечатанных пакета с предполагаемыми......

В австрийском доме Фирташа прошли обыски - посол

Обыски прошли по запросу Германии...

На вертолетной площадке Януковича в Киеве прошли обыски

Также обыски прошли по месту жительства руководителей предприятий, причастных к строительству и деятельности этого объекта...

В мэрии Харькова прошли обыски

Cотрудники Генеральной прокуратуры Украины и Службы безопасности Украины провели обыски в департаментах Харьковского городского совета. Обыски прошли вечером 27 июня в рамках дела о выделении земли по так называемой кооперативной схеме, сообщает ZN.ua. НАБУ обыскивает Госгеонедра в связи с "янтарным делом" Директор департамента горсовета по делам информации и связям с общественностью......

В ведущих футбольных клубах Аргентины прошли обыски

Полиция провела обыски в штаб-квартирах 25 футбольных клубов, чтобы установить, куда пошли правительственные деньги...

В штаб-квартире Ле Пен прошли обыски

Обыск прошел в рамках расследования против помощников евродепутатов...

Генпрокуратура проводит обыски в Укргаздобыче

Государственная Укргаздобыча сообщила об обысках в офисах и на предприятиях компании...

В офисе Google в Париже прошли обыски

Французские налоговики имеют претензии к интернет-гиганту...

В доме заместительницы Гонтаревой прошли обыски

Жилье Рожковой обыскивали, когда она была на работе...

Схема "ваш родственник в полиции": в СИЗО Полтавы прошли обыски

В Полтавском СИЗО прошли обыски в связи с расследованием преступлений по схеме "ваш родственник в полиции", а также фейковых смс-сообщений от банков...

В Одесской ОГА прошли новые обыски - прокуратура

Проверяли на растрату имущества путем злоупотребления служебным положением...


Cгенерировано за 0.013806 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств