Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Евросовет получил нового главу

Добавлено:2019-11-29 15:30:04
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Евросовет получил нового главу»
  Новым главой Европейского совета стал бывший премьер-министр федерального правительства Бельгии Шарль Мишель.  Сегодня, 29 ноября 2019 года, действующий президент Евросовета Дональд Туск в ходе краткой церемонии передал полномочия главы своему преемнику.  «Нам нужно делать больше, чтобы обеспечить нашу коллективную оборону, безопасность и гарантии наших свобод. Мы все знаем вызовы, с которыми мы сталкиваемся», ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Укравтодор" получил нового главу

Руководителем госагентства стал Сергей Пидгайный...

"Укртрансгаз" получил нового главу вместо Ясюка

Компанию возглавил Игорь Лохман...

Порошенко представил нового главу "Укроборонпрома"

"Укроборонпром" получил нового главу. В среду, 21 февраля, президент Украины Петр Порошенко подписал документ о назначении Павла Букина главой кконцерна....

ПАСЕ не смогла выбрать в первом туре нового главу Ассамблеи

ПАСЕ не смогла выбрать в первом туре нового главу Ассамблеи, поскольку ни один из двух кандидатов – ни Стелла Кириакидес из Кипра, ни Эмануэлис Зингерис из Литвы — не получил абсолютного большинства...

«Кредитвест Банк» назначил нового главу набсовета

West Finance and Credit Bank (Киев) 18 декабря сменил председателя правления и председателя наблюдательного совета. Об этом говорится в сообщении банка в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, - сообщает StockWorld. Проминвестбанк получил нового главу набсовета Наблюдательный совет банка назначил председателем правления финучреждения......

Харьков получил нового главу патрульной полиции

В Харькове в среду, 2 ноября, назначили нового руководителя патрульной полиции города....

Высший спецсуд Украины получил нового главу

Борис Гулько уже состоял судьей в ВССУ...

Аваков уже в среду может назначить нового главу Нацполиции

Министр внутренних дел Арсен Аваков в ближайшее время выберет нового главу Национальной полиции....

Кабмин назначил нового главу Нацполиции

Правительство Украины в среду, 8 февраля, назначило нового главу национальной полиции Украины....

Президент представил нового главу Житомирской ОГА И.Гундыча (дополнено)

КИЕВ. 27 октября. УНН. Президент Украины Петр Порошенко представил нового главу Житомирской облгосадминистрации Игоря Гундыча. О назначении Глава государства объявил во время визита в Житомирскую область, передает УНН. "Рад представить нового главу Житомирской ОГА Игоря Гундыча, который победил в конкурсе на эту должность", - отметил П.Порошенко в Twitter....

Новый глава НАПК Александр Мангул получил наконец доступ в высший корпус госслужбы

Кабинет министров Украины ввел в состав комиссии по вопросам высшего корпуса государственной службы нового главу Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) Александра Мангула и вывел из состава экс-главу ведомства Наталию Корчак....

В поисках дешевого газа: Нафтогаз получил нового главу

Новый глава НАК должен будет подготовить компанию к продаже и найти дешевый газ...

Украина получила нового главу НБУ

Впервые главным банкиром страны будет женщина...

Турчинов уволил нового главу ГУД

Аверченко лишился должности...

Конституционный суд избрал нового главу

Должность председателя Конституционного суда вакантна с 18 марта 2017 года...

ФФУ не смогла выбрать нового главу футбольного представительства в Киеве

Представители футбольного союза страны не смогли избрать нового главу Федерации футбола в городе Киеве. Об этом передает официальный сайт ФФУ....


Cгенерировано за 0.052473 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств