Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

УЕФА назвал символическую сборную отбора на Евро-2020

Добавлено:2019-11-29 15:06:17
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «УЕФА назвал символическую сборную отбора на Евро-2020 »
  Союз европейских футбольных ассоциаций назвал символическую сборную отбора на чемпионат Европы 2020 года.  Отметим, что в нее попал и один представитель сборной Украины. Им стал 35-летний голкипер Андрей Пятов.  Кроме него, неё вошли по двое представителей сборных Нидерландов (Жоржиньо Вейналдум и Мемфис Депай) и Англии (Рахим Стерлинг и Харри Кейн), а также по одному представителю делегировали такие сборные как Испани...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Евро-2016: УЕФА назвал символическую сборную чемпионата Европы

В команду лучших вошли четыре португальца и два француза...

УЕФА назвал символическую сборную Евро-2016

Группа технических наблюдателей ЕВРО-2016 назвала символическую сборную турнира, в которую вошли четыре португальца, три немца, два француза и два валлийца. 4-2-3-1: Руй Патрисиу (Португалия); ......

УЕФА назвал символическую сборную 2016 года

В команду игроков выбирали болельщики путем голосования...

УЕФА назвал символическую сборную Лиги Европы

Половину сборной составили участники финального поединка...

УЕФА назвал кандидатов в символическую сборную года

Голосовать за игроков можно на официальном сайте УЕФА...

УЕФА назвал символическую сборную открытий Лиги чемпионов

Список игроков в возрасте 24 лет и младше, кто великолепно проявил себя в уходящем году в Лиге чемпионов...

УЕФА назвал символическую сборную первых четвертьфиналов Лиги чемпионов

В команду недели попали пять игроков "Ювентуса"...

УЕФА назвал символическую сборную первого тура Лиги чемпионов

Линию обороны составили футболисты из немецких грандов – "Боруссии" и "Баварии"...

УЕФА назвал символическую сборную группового турнира Лиги чемпионов

А команду не попали игроки "Динамо" и "Шахтера"...

УЕФА назвал символическую сборную недели Лиги Чемпионов

КИЕВ. 3 ноября. УНН. УЕФА назвал символическую сборную четвертого тура груповго этапа Лиги Чемпионов, передает УНН со ссылкой на УЕФА. В состав символической сборной вошли: Вратарь: Эдерсон ("Бенфика") Защитники: Эскудеро ("Севилья"), Менье ("ПСЖ"), Кафу ("Лудогорец"), Феррейра ("Севилья"), Телес ("Порто"). Полузащитники: Гюндоган ("Манчестер Сити"), Озил ("Арсенал") Нападающие: Фалькао ("Монако"), Левандовски ("Бавария"), Гризман ("Атлетико"). Как сообщал УНН, дортмундская "Боруссия" победила "Спортинг" и вышла в 1/8 финала ЛЧ....

С.Ребров попал в символическую сборную УЕФА тренеров-футболистов

КИЕВ. 9 веренся. УНН. Главный тренер киевского "Динамо" попал в символическую сборную УЕФА тренеров-футболистов, передает УНН со ссылкой на УЕФА. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) составил символическую сборную из бывших игроков, которые в этом сезоне тренируют клубы в Лиге чемпионов и Лиге Европы. С.Ребров попал в сборную как единственный нападающий. В составе сборной такие звездные тренеры как З.Зидан, Х.Гвардиола, Д.Симеоне, Л.Энрике и другие. Как сообщал УНН, С.Ребров принял участие в Форуме элитных тренеров....

Два украинских футболиста включены в символическую сборную Евро-2018

УЕФА опубликовал стартовый состав и запасной вариант, составленный из лучших игроков турнира...

Коваленко и Зинченко не вошли в символическую сборную молодежи Евро-2016

УЕФА опубликовал команду молодых таланов, которые сыграют на чемпионате Европы...

УЕФА представил символическую сборную 2016 года

УЕФА огласил символическую сборную 2016 года по итогам голосования болельщиков. В списке лучших оказались игроки «Реала» (4), Барселоны (3), Ювентуса (2), Атлетико (1) и Баварии ......

УЕФА огласил кандидатов в символическую сборную года

УЕФА на своем официальном сайте начал голосование с целью определить символическую сборную года. В список претендентов вошли сразу 8 игроков "Баварии", а также по 4 представителя "Реала", ПСЖ и "Боруссии" из Дортмунда....

УЕФА назвал сборную открытий Лиги чемпионов

Официальный портал УЕФА выбрал символическую сборную открытий Лиги чемпионов по завершению группового этапа турнира. Вратарь: Альфонс Ареола («Пари Сен-Жермен») Защитники: ......


Cгенерировано за 0.032768 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств