Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Пашинского оставили под стражей до 29 января

Добавлено:2019-11-29 14:21:10
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Пашинского оставили под стражей до 29 января »
  Печерский районный суд Киева продлил меру пресечения бывшему народному депутату Сергею Пашинскому в виде содержания под стражей до 29 января 2020 года. Об этом сообщает «Укринформ».  Несколько должностных лиц выразили желание взять Пашинского на поруки, среди которых - экс-министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов, нынешние народные депутаты Виктория Сюмар и Николай Величкович, экс-нардеп Елена Масорина и другие. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Подозреваемого в заказе убийства мэра Кременчуга оставили под стражей до 3 января

...

Чийгоз останется под стражей до начала 2017 года

Оккупанты оставили замглавы Меджлиса Ахтема Чийгоза под стражей до 8 января следующего года...

Виновника смертельного ДТП в Киеве оставили под стражей

Суд продлил на два месяца срок содержания под стражей для водителя, который совершил ДТП на ул. Стеценко  ...

Стрельба в Мукачево: членов ПС оставили под стражей на два месяца

Обвиняемых в теракте в Мукачево летом 2015 года оставили под стражей на 60 дней...

В Крыму оккупанты оставили под стражей замглавы Меджлиса

Заместителю глава Меджлиса Чийгоза оставили под стражей до 8 октября этого года...

Уголовное дело относительно нардепа Пашинского закрыто, - ГПУ

31 января в селе Хлепча состоялась стрельба с участием народного депутата Украины Сергея Пашинского....

Коммунистку Александровскую оставили под стражей

Адвокаты намерены обратиться в Европейский суд...

Безъязыкова оставили под стражей на два месяца

Защита подозреваемого намерена обжаловать это решение в Апелляционном суде...

Экс-беркутовца Зинченко оставили под стражей до 25 января

Адвокат задержанного намерен подать апелляцию...

Столичная прокуратура во вторник допросит Пашинского

Прокуратура города Киева во вторник, 10 января, провела допрос народного депутата Сергея Пашинского....

Корбана оставили под стражей еще на один месяц

Жалобы адвокатов члена политсовета партии "УКРОП" Геннадия Корбана оставлены без удовлетворения...

В Одессе оставили под стражей фигурантам дела по 2 мая

...

Полицейского, который собирался похитить российского бизнесмена за 17 млн долларов, оставили под стражей

В Апелляционном суде Киева оставили в силе решение Печерского райсуда о продлении меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении экс-начальника подразделения полиции Киевской области. По версии следствия он обещал заказчику из РФ похитить и вывезти из Украины бизнесмена...

Режисера Сенцова оставили под стражей в Москве

Московский Лефортовский суд оставил под стражей украинского режисера Олега Сенцова, обвиняемого в возможных подготовках теракта в Крыму. Жалоба адвокатов фигуранта на решение Лефортовского суда оставлена без удовлетворения. Ранее районный суд продлил Сенцову срок ареста до 11 января 2015 года....

Начальника военных складов Сватово оставили под стражей

Подозреваемого в служебной халатности начальника военных складов в Сватово, где произошло несколько взрывов, оставили под стражей...

Заммэра Константиновки, обвиняемую в сепаратизме, оставили под стражей

Прокуратура обжаловала решение суда отпустить под залог заммэра Константиновки...


Cгенерировано за 0.029147 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств