Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

В НБУ назвали причины укрепления гривны

Добавлено:2019-11-29 13:30:42
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В НБУ назвали причины укрепления гривны »
  На укрепление курса гривны к доллару в этом году повлияли, среди прочих факторов, рост производительности производства, прежде всего, в сельском хозяйстве и пищевой промышленности, а также снижение мировых цен на энергетические товары, в частности нефть и газ. Об этом сообщает пресс-служба Нацбанка, передает «РБК-Украина».  «Укрепление гривны является следствием избыточного предложения валюты на рынке. В отличи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Эксперт назвал три причины укрепления гривны

Доллар может подешеветь до 25 грн, считают аналитики...

В Нацбанке назвали новые причины падения гривны

В НБУ заверили, что все факторы, влияющие на курс гривны, временные...

В НБУ назвали условия для вмешательства в ситуацию с обвалом гривны

Национальный банк Украины будет вмешиваться в ситуацию с обвалом гривны, если на это будут весомые причины....

Эксперты назвали причины роста курса доллара

По мнению экономиста Александра Савченко, три фактора повлияли на девальвацию гривны...

В МВД назвали причины покушения на «министра» ДНР

В МВД Украины подтвердили покушение на Александра Тимофеева и назвали возможные причины....

Настоящие причины девальвации гривны. Экспертное мнение

Какие настоящие причины девальвации гривны? Кому выгодно понижать национальную валюту Украины? Какие перспективы? Смотрите программу "Бизнес", где замминистра экономики Украины в отставке Владимир Рябошлик  поясняет от чего зависит рост курса гривны.www.youtube.com/watch...

Власть заинтересована в дальнейшем падении гривны, - Александр Клименко

Укрепления гривны в этом году ждать не стоит, национальная валюта продолжит падение....

Гонтарева назвала причины резкого падения гривны

"Папередники" потратили 23 млрд резервов на поддержание курса в 8 грн/долл...

Гройсман пояснил причины падения гривны

Курс гривны свободно регулируемый и зависит от многих факторов....

S&P ожидает укрепления гривны

Международное рейтинговое агентство Standard&Poor's прогнозирует девальвацию гривны на конец 2018 года до уровня 29,5 UAH/USD при росте ВВП 3,1%. Об этом сказано в сообщении агентства, передают Украинские новости. Согласно прогнозу, в конце следующего года курс гривны составит 30,5 UAH/USD. В 2020 и 2021 годах ожидается ревальвация до уровня 29,8-28,8 UAH/USD соответственно. Эксперты также......

Диетологи назвали лучшие соки для укрепления иммунитета

Фреши способны повысить сопротивляемость организма простудам...

Психологи назвали четыре привычки для укрепления отношений

Партнерам необходимо сформировать привычку помогать друг другу...

Глава НБУ рассказал, когда ждать укрепления гривны

Глава Нацбанка Степан Кубив допускает укрепление курса гривны после получение первого транша Международного валютного фонда на сумму 3 млрд долларов....

На валютном рынке ждут укрепления курса гривны

В ближайшее время банкиры ожидают укрепления курса гривни по отношению к доллару и евро благодаря поддержке Международного валютного фонда (МВФ), Всемирного банка (ВБ), Еврокомисии и других международных ......

Глава Совета НБУ объяснил причины падения гривны

Обесценивание гривны в июле происходило из-за усиления спроса на иностранную валюту на безналичном рынке, предопределенном влиянием краткосрочных факторов...

В НБУ назвали три причины обвала гривни

Фундаментальных предпосылок для роста курса доллара Нацбанк не видит...


Cгенерировано за 0.015475 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств