Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лондонский «Арсенал» уволил Эмери

Добавлено:2019-11-29 13:01:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Лондонский «Арсенал» уволил Эмери»
   Руководство лондонского «Арсенала» приняло решение уволить главного тренера Унаи Эмери. Об этом сообщается на официальном сайте английского клуба.  Причиной данного решения стали неудовлетворительные результаты команды.  Временно исполнять обязанности наставника будет швед Фредди Юнгберг.  Эмери возглавил «Арсенал» в мае 2018 года, сменив на этом посту легендарного Арсена Венгера. Ранее испанец работал с «ПСЖ», &la...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Арсенал" возглавил Унаи Эмери

Лондонский "Арсенал" объявил имя нового главного тренера. Им стал испанский специалист Унаи Эмери....

Эмери возглавил лондонский «Арсенал»

Испанский тренер Унаи Эмери возглавил лондонский «Арсенал». Об этом сообщает сайт футбольного клуба. Детали контракта остаются неизвестными. «Я очень рад возглавить один из самых великих клубов в мире. "Арсенал" известен и любим за свой стиль игры, приверженность к молодым футболистам, фантастическим стадионом, тем, как работает клуб. Я рад, что мне доверили открыть новую главу "Арсенала". У руководства большие амбиции, они стремятся добиться успеха. С нетерпением жду начала работы», – заявил Эмери. Последним местом 46-летнего тренера был «ПСЖ». Также ранее он работал с «Севильей», «Спартаком», «Валенсией», «Альмерией» и «Лоркой». На этом посту он сменил француза Арсена Венгера, который был главным тренером клуба с 1996 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185966.html ......

Экс-форвард "Карпат" перешел в лондонский "Арсенал"

Лукас Перес продолжит карьеру в английском клубе...

Главным тренером "Арсенала" вместо Венгера станет Эмери

Английский футбольный клуб "Арсенал" объявил о назначении главным тренером Унаи Эмери...

Арсенал приглашает Касильяса

Как сообщает El Confidential, лондонский «Арсенал» намерен пригласить 33-летнего голкипера «Реала» Икера Касильяса. Лондонский клуб сделал предложение испанскому вратарю. ......

Лондонский "Арсенал" в США обыграл команду звезд MLS

В товарищеском матче звезды североамериканской футбольной лиги уступили английскому клубу со счетом 1:2...

Лондонский "Арсенал" в 17-й раз подряд пробился в Лигу чемпионов

"Канониры" гарантировали себе минимум четвертое место в турнирной таблице чемпионата Англии  ...

Лондонский "Арсенал" предложил 33-летнему футболисту стать тренером

Полузащитник Микель Артета получил предложение остаться в системе клуба после завершения карьеры...

Лондонский "Арсенал" в гостях разгромил "Астон Виллу"

"Канониры" продлили серию без поражений в Премьер-лиге, разгромив "Астон Виллу" со счетом 3:0...

"Арсенал" в меньшинстве обыграл "КПР"

Лондонский "Арсенал" на своем поле одержал победу над "КПР" в матче 18-го тура чемпионата Англии – 2:1...

Лондонский "Арсенал" выиграл первый трофей нового сезона в Англии

Футболисты лондонского "Арсенала" нанесли поражение "Манчестер Сити" в матче за Суперкубок Англии...

Лондонский "Арсенал" в забавных свитерах поздравил фанов с Рождеством, но отказался от вечеринки

В клубе посчитали, что после серии поражений болельщики не поймут празднований...

"Арсенал" проиграл МЮ, но остался лидером

Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" на домашнем стадионе обыграл лондонский "Арсенал" в матче 11-го тура английской премьер-лиги...

Халк не перейдет в лондонский «Арсенал» - гендиректор «Зенита»

Генеральный директор питерского «Зенита» Максим Митрофанов опроверг слухи о возможном ухода бразильского форварда Халка. Ранее сообщалось, что Халк может перейти в лондонский «Арсенал». Комментарии по будущему бразильца Максим Митрофанов сообщил в интервью российским СМИ. Стоит отметить, что 4 июня британские СМИ распространили информацию, что боссы «Зенита» согласились продать Халка в лондонский «Арсенал». На Туманном Альбионе назвали и стоимость трансфера - 26,5 миллионов фунтов. «Все слухи о переходе Халка в лондонский "Арсенал" - чушь. Нам не поступало никаких предложений от английского клуба», - заявил Митрофанов. Напомним, что в 2012 году Халк перешел в питерский «Зенит» из «Порту». За трансфер бразильца в Санкт-Петербурге заплатили 60 миллионов евро. Тем самым Халк стал самым дорогим приобретением «Зенита». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_110838.html ......

Первым новичком Эмери в Арсенале может стать хавбек Ниццы

Лондонский клуб занимается усилением состава под нового тренера...

Лондонский Арсенал выигрывает Суперкубок Англии

«Арсенал» - «Ман Сити» - 3:0 Сантьяго Касорла, 21, Аарон Рамзи, 42, Оливье Жиру, 61 - «Арсенал»: Войцех Щесны, Калум Чамберс, Киран Гиббс, Матьё Дебюши, ......


Cгенерировано за 0.677495 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств