Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Трамп заявил о возобновлении переговоров с «Талибаном»

Добавлено:2019-11-29 12:00:21
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Трамп заявил о возобновлении переговоров с «Талибаном»»
  Президент Соединенных Штатов Америк Дональд Трамп заявил, что его администрация возобновила переговоры с движением «Талибан». Об этом сообщает «Голос Америки».  «Талибан хочет заключить соглашение, мы проводим с ними переговоры и настаиваем, что должен быть установлен режим прекращения огня. Они не хотели прекращения огня, а теперь хотят. Я полагаю, что, вероятно, так и получится. Посмотрим, что буде...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Пакистан пересмотрит отношения с США из-за срыва переговоров с "Талибаном"

Пакистан пересмотрит отношения с США из-за срыва переговоров с "Талибаном", передает Reuters со ссылкой на канцелярию премьер-министра страны Наваза Шарифа. Премьер проведет совещание по вопросу корректировки отношений с Вашингтоном. О том, когда пройдет совещание, не уточняется. Накануне правительство Пакистана вызвало посла США для предъявления претензий......

Трамп заявил, что США открыты для переговоров с КНДР

Президент США Дональд Трамп в ходе телефонного разговора с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином заявил, что Соединенные Штаты открыты для переговоров с КНДР "в надлежащий момент" и при "соответствующих условия...

Трамп позитивно оценил результаты переговоров с индийским премьером

Президент США Дональд Трамп после переговоров с премьером Индии Нарендрой Моди заявил, что у сторон есть общие взгляды на многие вопросы...

“Газпром” похвалил цену газа для Украины

Об этом заявил зампред “Газпрома” Александр Медведев перед началом двусторонних переговоров с Еврокомиссией, а затем трехсторонних переговоров с участием Украины о возобновлении поставок российского газа в Украину...

Для переговоров о возобновлении подачи электроэнергии в Крым нет поводов – Демчишин

Вопрос поставок электричества на полуостров – политический, пояснил министр...

Иран не примет предложение о возобновлении переговоров по пересмотру СВПД

Глава комиссии по национальной безопасности и внешней политике Меджлиса (парламента Ирана) Алаэддин Боруджерди подчеркнул, что Иран никогда не примет никакое предложение о возобновлении переговоров по пересмотру Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД)...

Трамп заявил что Ким Чен Ын видит другое будущее в КНДР

Трамп напомнил, что госсекретарь США Майк Помпео вылетел в Северную Корею для переговоров по денуклеаризации...

Трамп считает, что встреча с Путиным может быть легче переговоров с Мэй

Президент США Дональд Трамп заявил, что встреча с Владимиром Путиным может оказаться легче переговоров с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй...

Трамп назвал темы переговоров с Мэй

Президент США Дональд Трамп заявил, что обсудил с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй Иран, борьбу с терроризмом и КНДР...

Трамп заявил, что может стать "злейшим врагом" Владимира Путина

Президент США Дональд Трамп заявил, что если после переговоров с Владимиром Путиным так и не удастся наладить отношения, он станет "злейшим врагом" российского президента...

Трамп заявил, что доволен ходом переговоров с КНДР

Президент США Дональд Трамп заявил, что доволен тем, как идут переговоры с КНДР...

Афганистан готов к переговорам с "Талибаном"

Правительство Афганистана готово к немедленному возобновлению мирных переговоров с представителями радикального движения "Талибан"...

Трамп заявил, что КНДР действует "позитивно"

Президент США Дональд Трамп положительно оценил предложения КНДР по проведению переговоров...

Трамп заявил, что отношение Ким Чен Ына к переговорам с США изменилось

Президент США Дональд Трамп заявил, что отношение лидера КНДР Ким Чен Ына к переговорам с США изменилось после его второго визита в Китай и переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином...

В Евросоюзе предложили новый формат переговоров по конфликту в Украине

Глава комитета по иностранным делам ЕС дал комментарий относительно переговоров о возобновлении контроля Украины над захваченными регионами....

Трамп пообещал Путину, что выиграет гонку

Президент США Дональд Трамп в ходе телефонных переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным заявил, что Вашингтон выиграет у Москвы в гонке вооружений. Об этом сообщает телеканал NBC News со ссылкой на два источника в окружении американского лидера. {{279522}}В ходе беседы Трамп заявил, что «если вы хотите вновь начать гонку вооружений, мы можем это устроить, но выиграю ее я». После этого в...


Cгенерировано за 0.107219 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств