Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инновации
Новость

Дубилет намерен отменить бумажные квитанции об оплате

Добавлено:2019-11-29 11:23:58
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Дубилет намерен отменить бумажные квитанции об оплате»
  Правительство Украины намерено покончить с практикой требования чиновниками с граждан квитанций об оплате. Об этом написал в Facebook министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет.  «Мы планируем запустить сервис, который позволит избавиться такого явления, когда чиновники требуют от граждан квитанцию об оплате (часто еще и с мокрой печатью). Учитывая то, что сам сервис относительно простой, а регулирование происходит на уров...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Бумажные платежки за коммуналку никто не отменит

Электронные квитанции будут альтернативой и при их введении, бумажные платежки не отменят....

У кого не потребуют квитанцию по оплате за учебники?

Белорусы, которые заплатят за пользование школьными учебниками через систему ЕРИП, не должны будут предоставлять квитанции о такой оплате в школу. По слова представителя Главного управления единого расчетного и информационного пространства Нацбанка Натальи Штевниной, соответствующим постановлением Совмина Беларуси предусмотрено...

Додон заявил, что намерен отменить СА с Евросоюзом — ВИДЕО

Президент Молдовы Игорь Додон во вторник, 17 января, в Москве заявил, что намерен отменить Соглашение об ассоциации с Европейским союзом....

В Украине хотят ввести новый порядок оплаты коммуналки: что изменится

Квитанции могут отменить...

Александр Дубилет будет судиться с Приватбанком

Экс-председатель правления "Приватбанка" Александр Дубилет подал иск к "Приватбанку" о защите чести, достоинства и деловой репутации. Соответствующий иск зарегистрирован Печерским районным судом Киева 19 сентября, пишут "Украинские новости". Истцом по указанному делу является Александр Дубилет, тогда как ответчиками Приватбанк и ООО "Информационное агентство "Интерфакс-Украина". Приватбанк......

Брюссель намерен помочь Украине в оплате долгов за российский газ

Решение этого вопроса может быть выработано в ближайшие несколько недель...

Суд разрешил забирать депозиты у клиентов, потерявших квитанции

Украинцы отныне обязаны иметь все квитанции об открытии депозитного счета...

ЕС намерен перейти на евро при оплате поставок нефти из Ирана

Евросоюз намерен перейти с доллара США на евро при оплате поставок нефти из Ирана...

Почему банкам разрешили не возвращать депозит без квитанции?

Почему банкам разрешили не возвращать депозит без квитанции? Вкладчики, потерявшие квитанции о внесении средств на счет, могут остаться без собственных депозитов, шок!Более детально: что 1-го депозитного ......

Трамп заявил, что намерен отменить поправку Джонсона

По словам президента США, он позволит нашим представителям веры говорить свободно и без страха...

Как сделать бумажные звездочки своими руками

Необычные бумажные звезды можно сделать из обычных бумажных пакетов...

НБУ еще не дал ПриватБанку ни копейки - Дубилет

В "Привате" уверяют, что зарядили наличкой все банкоматы...

В банкоматах "ПриватБанка" имеются наличные, - Дубилет

Экс-глава правления АКБ "ПриватБанк" – Александр Дубилет - успокоил людей, отметив, что в банкоматах банка наличности достаточно....

Младший Дубилет стал помощником мэра Днепра

Бывший директор по информационным технологиям “Приватбанка” Дмитрий Дубилет стал советником городского головы Днепра Бориса Филатова...

Дубилет уволился из ПриватБанка

Главный айтишник "Привата" теперь займется iGov и другими проектами...

В Киеве разослали ошибочные квитанции на оплату коммунальных услуг

Квитанции, где на едином листе будут указаны все поставщики услуг, введут позже....


Cгенерировано за 0.017788 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств