Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Минюст анонсировал массовое закрытие тюрем

Добавлено:2019-11-29 10:32:38
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Минюст анонсировал массовое закрытие тюрем»
  Министерство юстиции Украины планирует массовое закрытие тюрем из-за недостаточного финансирования пенитенциарной системы. Об этом заявил министр юстиции Денис Малюська, передает пресс-служба ведомства.  «К сожалению, в сегодняшнем бюджете мы не смогли получить увеличение финансирования пенитенциарной системы, поэтому единственным выходом для того, чтобы достичь этих целей, будет массовое закрытие тюрем и сокращение числен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Минюст предложил законсервировать 13 тюрем

Украинский Минюст предлагает провести консервацию 13-ти тюрем....

Депутат Госдумы: Если Донбасс присоедится к России, его ждет массовое закрытие шахт

По словам Пономарева, вся логика, и действия в России идут из личного рейтинга одного человека – Владимира Путина...

Минюст Украины начал тотальные проверки тюрем и СИЗО

Чиновники обещают изменить нынешние условия содержания заключенных, однако отмечают, что на это нужны годы....

В Украине планируют снабдить тюремщиков электрошокерами

Минюст занимается вопросом оснащения сотрудников тюрем электрошокерами и телескопическими дубинками....

Турчинов анонсировал массовое серийное производство боевых беспилотников

К производству БПЛА должен присоединиться  ГП "Антонов"....

Минюст анонсировал сокращение огранов юстиции вдвое

Минюст рассчитывает на заметное улучшение работы органов юстиции вследствие проведения реформы уже в 2015 году. Об этом заявил министр юстиции Украины Павел Петренко. Министр рассказал об оптимизации работы органов юстиции....

Государственные вузы Польши стали доступнее

В течение следующих 6 лет будет происходить массовое закрытие слабых частных вузов Польши...

Рева заверил, что массовое закрытие предприятий не влияет на бюджет - ВИДЕО

От единого налога в бюджет дополнительно поступил почти миллиард гривен....

Массовое закрытие депозитов — миф или реальность?

Оппозиционные политики призывают украинцев массово забрать свои вклады из государственных банков и банков, принадлежащих окружению президента....

Яценюк выступил за закрытие Лукьяновского СИЗО

Премьер отметил, что Минюст сегодня презентует реформу, которая позволит перейти от "министерства бюрократии к министерству справедливости"...

Реформой тюрем в Украине займется бывший банкир

Отвечать за реформу тюрем назначили Дениса Чернышова...

В «ДНР» за коммунальные долги людей не будут выпускать из «республики»

«Минюст ДНР» анонсировал, что по решению «суда», должники по коммунальным платежам не смогут покинуть территории ОРДО....

СБУ установила адреса восьми тюрем на оккупированном боевиками Донбассе

Киев. 23 сентября. УНИАН. Служба безопасности Украины установила на оккупированной территории Донбасса адреса восьми тюрем. Об этом сообщает СБУ на странице в Facebook. Согласно обнародованной информации, шесть тюрем находятся в Донецке, две - в Луганске. СБУ обнародовала точные адреса этих помещений....

Операция на Донбассе меняет формат, а Минюст "выбивает" долги по зарплатам: цифры и события недели

В Украине остановилось массовое производство легковых автомобилей, а большинство украинцев не готовы откладывать деньги не пенсию...

Минюст анонсировал избрание нового члена НАПК

Бывший член НАПК Руслан Рябошапка подал в отставку в начале июня...

Количество госслужащих в Украине сократят вдвое - Минюст

Петренко анонсировал сокращение количества госслужащих на 30-50%, а также значительное сокращение регулятивных органов...


Cгенерировано за 0.021778 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств