Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В США отреагировали на ракетные испытания КНДР

Добавлено:2019-11-29 10:01:10
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В США отреагировали на ракетные испытания КНДР»
  В Государственном департаменте Соединенных Штатов Америки прокомментировали ракетные пуски в Корейской Народно-Демократической Республике. Об этом сообщает Reuters.  «Нам известны сообщения о запуске северокорейской ракеты. Мы продолжаем следить за ситуацией и тесно консультируемся с нашими союзниками в регионе», - говорится в сообщении.  Ранее сообщалось, что Пхеньян прервал месячный перерыв в ракетных испытани...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Южная Корея пригрозила КНДР за ракетные испытания

Южнокорейские власти пообещали своему агрессивному соседу карательные меры, если те не прекратят ракетные испытания...

Генсек ООН на Генассамблее осудил ядерные и ракетные испытания КНДР

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш с трибуны Генассамблеи ООН осудил ядерные и ракетные испытания КНДР...

В МИД РФ отреагировали на испытания водородной бомбы КНДР

Москва предупредила Пхеньян об угрозе ухудшения ситуации на Корейском полуострове...

В КНДР второй раз за неделю провалились ракетные испытания - СМИ

Предположительно, речь идет о попытке запустить ракету средней дальности "Мусудан"...

В России отреагировали на испытания КНДР водородной бомбы

Северную Корею активно провоцируют США и Южная Корея своим бряцанием оружием, считает российский политик...

США готовят ракетные испытания в ответ на провокации КНДР: все подробности

Мспытывать будут боевые возможности ракеты Minuteman III...

Лидеры G7 потребовали от КНДР не проводить ядерные и ракетные испытания

Лидеры "большой семерки" потребовали от КНДР не проводить впредь ядерные и ракетные испытания, говорится в совместной декларации, принятой в пятницу по итогам саммита G7 в Японии....

США готовы к диалогу с КНДР, если ракетные испытания будут остановлены

По словам Хейли, в данных обстоятельствах США продолжат военные учения с Южной Кореей и поддержку Японии для защиты этих стран...

В КНДР заявили, что никогда не прекратят ядерные испытания

В КНДР утверждают, что пока "Америка не прекратит враждебных актов агрессии, они никогда не остановят ядерные и ракетные испытания"  ...

Ядерные и ракетные испытания КНДР представляют угрозу для всего мира - премьер Британии

Ядерные и ракетные испытания КНДР нарушают резолюции ООН и представляют угрозу для всего мира, заявила премьер-министр Соединенного Королевства Тереза Мэй по итогам встречи со своим японским коллегой Синдзо Абэ, который находится с визитом в Великобритании...

Совбез ООН признал ракетные испытания КНДР угрозой мировому сообществу

Совет Безопасности ООН осудил последние ракетные испытания КНДР и признал их угрозой всем странам мира. Об этом в среду, 30 августа, сообщает РИА Новости. Как отмечается, в одобренном консенсусом документе Совбез осудил запуск баллистической ракеты, который был произведен в ночь на вторник, равно как и многочисленные запуски ракет, осуществленных 25 августа. Также Совет Безопасности осудил КНДР за...

Ким Чен Ын прекращает ядерные испытания и закрывает полигон

С 21 апреля КНДР замораживает ракетные испытания...

В США ожидают, что КНДР продолжит ракетные испытания в 2018 году

КНДР, вероятно, продолжит ракетные испытания в 2018 году...

Пхеньян намерен проводить ежегодные ракетные и ядерные испытания

Постоянный представитель Северной Кореи при ООН Ри Дон Иль на заседании Совета Безопасности всемирной организации заявил, что власти его страны намерены проводить ежегодные ядерные и ракетные испытания. «Самооборонные запуски ракет и ядерные испытания КНДР, направленные на цели самообороны, будут ежегодными», — заявил Ри Дон Иль на открытых дебатах в Совете Безопасности ООН по ядерному нераспространению. По словам северокорейского посла, Соединенные Штаты искусственно нагнетают обстановку на Корейском полуострове тем, что постоянно проводят многочисленные военные учения, угрожая, тем самым, безопасности КНДР. Северокорейский дипломат пояснил, что из-за учений США, ядерные и ракетные испытания Пхеньяна будут ежегодными. При этом представитель Северной Кореи уклонился от прямого ответа на вопрос о том, идет ли сейчас в КНДР подготовка к очередному испытанию атомной бомбы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_106533.html ......

КНДР проводит новые ракетные испытания, Южная Корея перевела армию в боевую готовность

По мнению военных, Пхеньян может послать четкий сигнал новому президенту США, что не намерен отказываться от своей ядерной и ракетной программы...

МИД Китая прокомментировал ракетные испытания КНДР

Пекин выражает крайнюю озабоченность в связи с ракетным испытанием КНДР...


Cгенерировано за 0.010235 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств