Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Автомобиль и общество
Новость

Качественные дороги в Украине появятся за следующие 3-5 лет, - Гончарук

Добавлено:2019-11-29 09:30:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Качественные дороги в Украине появятся за следующие 3-5 лет, - Гончарук»
  За следующие 3-5 лет в Украине должны появиться «качественные дороги», которые соединят все крупные города. Об этом заявил в эфире программы «Право на владу» на телеканале «1+1» премьер-министр Алексей Гончарук.  «Наша главная задача - соединить качественными дорогами все крупные города, областные центры за следующие 3-5 лет. Я призываю новых руководителей "Укравтодора" и "...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине появятся первые платные дороги

Министр Омелян уверен, что спрос на качественные автобаны разовьется по ходу роста экономики...

Гройсман рассказал, когда в Украине появятся качественные дороги

Украинские дороги будут приведены в нормальное состояние в течение 3-7 лет, заявил премьер-министр Владимир Гройсман в ходе инспекции автодорог в Белоцерковском районе Киевской области, передает УНИАН. «Мы фактически за 3-5-7 лет приведём украинские дороги в абсолютно нормальное качественное состояние», - сказал он. По словам Гройсмана, дороги необходимо строить по всей стране, а не в......

В Украине появятся совершенно новые дороги

Строительство начнется в 2017 году...

Гройсман рассказал, когда в Украине появятся дороги

Премьер-министр отметил, что взял под свою ответственность вопросы дорог...

В Украине появятся первые платные дороги: где и когда

Платные трассы начнут строить после изменения закона о концессии  ...

"Укравтодор" раскрыл планы на пять лет

Госагентство автомобильных дорог сообщило, где в Украине появятся качественные дороги...

Глава "Укравтодора": Качественные дороги стоят дорого, но бездорожье - дороже

Евгений Прусенко убежден, что качественные дороги не могут быть дешевыми...

В Украине построят платные дороги: где они появятся и для кого будут выгодны

Пилотным проектом может стать дорога вокруг Киева, но эксперты отмечают – масштабных проектов ждать не стоит...

В глубокой яме. Почему в Украине плохие дороги и как это изменить

Куратор украинских дорог Роман Хмиль о том, когда в Украине появятся европейские дороги. Сессия вопросов и ответов...

Украинцы не считают качественные дороги дорогим удовольствием для страны

Качественные дороги не являются дорогим удовольствием, считают слушатели дебатов...

Интервью с Владимиром Омеляном: "Безусловно, в Украине появятся платные дороги"

Министр инфраструктуры, назначенный на по квоте "Народного фронта", рассказал, почему он поклонник монетизации льгот, сколько нужно денег на ремонт дорог и как выглядят автомобили-убийцы...

Интервью с министром инфраструктуры Украины: "Безусловно, в Украине появятся платные дороги"

Владимир Омелян, назначенный на должность по квоте "Народного фронта", рассказал о том, почему он поклонник монетизации льгот, сколько нужно денег на ремонт наших дорог и как выглядят автомобили-убийцы...

В Украине очень скоро появятся платные дороги, - Азаров

Премьер-министр сообщает, что скоро Украину постигнет европейская практика...

Пивоварский: качественные дороги возможны в Украине уже через пять лет

Все упирается в принятие законопроекта....

Гройсман рассказал, когда у украинцев будут качественные дороги

Премьер рассказал, кто виноват в новых трещинах на отремонтированных дорогах и как правительство собирается бороться с "халтурщиками"...

«Укравтодор»: В Украине появятся еще две бетонные дороги

Сейчас в Украине есть 2,1 тыс километров дорог с цементобетонным покрытием...


Cгенерировано за 0.084146 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств