Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лига Европы 2019/2020: «Динамо» и «Александрия» проигрывают свои матчи

Добавлено:2019-11-29 09:01:27
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Лига Европы 2019/2020: «Динамо» и «Александрия» проигрывают свои матчи»
  В рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы сезона 2019/2020 годов киевское «Динамо» ездило в гости к шведскому «Мальме», а «Александрия» принимал дома немецкий «Вольфсбург».  «Александрия» - «Вольфсбург» - 0:1  К сожалению, подопечные Владимира Шарана вновь проиграли, лишившись каких-либо шансов на еврокубковую весну. Единственный гол забил Вегхо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лига Европы 2017/2018: "Александрия" и "Динамо" узнали своих соперников

4 августа прошла жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы, в котором Украину представят "Динамо" и "Александрия". ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2017/2018: результаты жеребьевки раунда плей-офф квалификации Киевская команда за выход в группу поспорит с португальским клубом "Маритиму", а "Александрии" предстоит сыграть с белорусским БАТЭ. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180610.html ......

Лига Европы: в четверг "Ворскла" и "Александрия"

"Ворскле" предстоит остановить загребскую "Локомотиву", а "Александрии" – сыграть против своих...

Лига Европы: четыре украинских клуба вылетают в 1/16 финала

"Днепр", "Шахтер" и "Черноморец" свои матчи проиграли, а "Динамо" сыграло в нулевую ничью...

Лига Европы. Динамо сыграет с Маритиму, Александрия против БАТЭ

Состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы...

Лига Европы. "Хайдук" - "Александрия" - 3:1, обзор матча

Украинский клуб проиграл ответный матч в Хорватии...

Лига Европы: "Ворскла" и "Александрия" узнали возможных соперников по третьему раунду отбора

Во время жеребьевки 15 июля "Ворскла" будет сеяной, "Александрия" – несеяной...

Лига Европы: где смотреть матчи четверга, 23 февраля

Список трансляций сегодняшний матчей Лиги Европы на ТВ и в интернете...

Лига Европы. Брестское Динамо с Милевским уступило Альтаху

Сегодня проходят матчи второго квалификационного раунда Лиги Европы...

Лига Европы-2013/14: все матчи и результаты

Первый поединок турнира был сыгран в Македонии, финал будет в Турине...

Александрия - Динамо Киев. Онлайн

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 20-й тур, 02.04.2016 19:30. Сегодня в 19:30 состоится матч между командами Александрия и Динамо Киев. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол ......

Лига Европы: "Днепр" и "Черноморец" одержали победы

Днепропетровский "Днепр" и одесский "Черноморец" в отличие от киевского "Динамо" выиграли свои матчи в Лиге Европы. Днепряне полурезервным составом разгромили румынский "Пандурий", который, справедливости ради, тоже выступал далеко не основой. Одесский "Черноморец" переломила ход игры с загребским "Динамо" и одержал волевую победу....

Лига Европы: Дебютные матчи в группах Динамо и Зари

Украинские команды по-разному выступили в своих первых матчах группового этапа Лиги Европы....

Лига Европы: приключения "Динамо", задачи "Днепра" и трудности "Черноморца"

В четверг три украинских клуба проведут матчи пятого тура группового этапа Лиги Европы...

Лига Европы: украинец забивает "Удинезе", "Тоттенхэм" громит "Динамо" Тб

В четверг, 22 августа, состоялись первые матчи плей-офф Лиги Европы...

Лига Европы 2018/2019: «Динамо» и «Ворскла» проиграли свои матчи

Вчера, 13 декабря 2018 года, прошли матчи заключительного, шестого тура Лиги Европы 2018/2019 годов. Киевское «Динамо» принимало «Яблонец», а полтавская «Ворскла» ездила в гости к «Спортингу». «Динамо» - «Яблонец» – 0:1 Киевляне в ничего не значащем для себя матче проиграли. Единственный гол на 10-й минуте забил Долежал. В конечном итоге «Динамо» набрало 11 очков, заняв первое место в группе. ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2018/2019: результаты шестого тура в группах E-H «Спортинг» - «Ворскла» – 3:0 Подопечные Василия Сачко разгромно уступили. За «Спортинг» забивали Монтеро (17), Луиш (35) и Даллку (44, автогол). Набрав всего 3 очка за групповой турнир, «Ворскла» заняла третье место. ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2018/2019: результаты шестого тура в группах A-D ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187636.html......

Лига Европы: где смотреть ответные матчи 1/4 финала

"Генк" Малиновского сыграет с "Сельтой", "Шальке" Коноплянки примет "Аякс"...


Cгенерировано за 0.050807 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств