Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Нацбанк Украины будет судиться с Дубинским

Добавлено:2019-11-28 17:22:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Нацбанк Украины будет судиться с Дубинским»
  Национальный банк Украины подал иск в Соломенский районный суд города Киева по поводу клеветы от депутата Александра Дубинского. Об этом сообщает пресс-служба НБУ.  «Правление НБУ убеждено, что через Дубинского, которого в медиа называют рупором олигарха Игоря Коломойского, реализуется целенаправленная информационная атака на Национальный банк.  За ней, очевидно, "стоит" собственно сам экс-владелец "...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дмитрий Фирташ угрожает НБУ судом

Если Нацбанк не отменит постановление №591, Федерация работодателей будет судиться...

Представители бизнеса будут судиться с НБУ из-за валютных ограничений

Если в ближайшее время Национальный банк Украины не отменит постановление №591, бизнес будет судиться с регулятором с требованием отменить нанесенный ущерб....

Украина будет судиться с РФ еще по одному вопросу

Иск из-за нарушения Конвенции морского права скоро будет передан в суд, сообщил Климкин...

Шустер будет судиться с центром занятости

Иск будет рассмотрен в Окружном административном суде Киева 1 июня...

Иванющенко будет судиться с Лещенко

Иск был подан к скандально известной судье...

Янукович будет судиться с Европой

Он уже подал иск в Суд Европейского союза в Люксембурге...

"ПСЖ" будет судиться за слоган "Это Париж"

Футбольный клуб хочет вернуть право на бренд "Ici c'est Paris" ("Это Париж")...

Дарт Вейдер намерен судиться с ЦИК

Дарт Вейдер будет судиться с ЦИК. В Интернет-партии Украины недовольны отказом ЦИК в регистрации кандидата в президенты Украины представителя партии Дарта Вейдера и обещают судиться. Об этом УНН сообщили в пресс-службе партии. "У нас есть все шансы выиграть суд. Мы считаем, что это чисто политический отказ. У нас все документы, вся процедура изменения имени в паспорте была абсолютно законной. Единственная претензия от ЦИК - мы указали в декларации больше денег, чем нужно. Но это не основание для отказа", - сообщили в партии. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101669.html ......

Бывшая жена шейха из Саудовской Аравии будет судиться с мужем в Великобритании

Бывшей жене саудовского шейха разрешили судиться с ним в Лондоне....

Экс-регионал Иванющенко будет судиться с Чорновол

Нардеп считает, что он затеял это для своего возврата в Украину...

Украина пока не будет судиться c "Газпромом"

Москва и Киев объявили паузу в переговорах...

Вилкул рассказал, будет ли судиться с Парасюком

Он не хочет опускаться до уровня своего оппонента...

Добкин будет судиться из-за днепропетровских радикалов

Кандидат в президенты готовит иски в Генпрокуратуру...

Россия будет судиться с Францией в случае непоставки "Мистралей"

Будет обращение в суд и требование неустойки...

Болельщик "Манчестер Сити" будет судиться с УЕФА

Фанат выступает против финансового фейр-плэй...

Twitter будет судиться с правительством США из-за произвола спецслужб

Компания заявляет о нарушениях свободы слова...


Cгенерировано за 0.242721 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств