Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Апелляционный суд отказал в аресте Ляшко

Добавлено:2019-11-28 16:31:17
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Апелляционный суд отказал в аресте Ляшко»
Апелляционный суд Киевской области отклонил ходатайство прокуратуры об аресте лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко. Об этом он сообщил в Facebook. Таким образом, мера пресечения, избранная ранее, остается в силе. Ранее Бориспольский горрайонный суд отпустил лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко на поруки народных депутатов Виктории Сюмар («Европейская солидарность») и Михаила Волынца («Б...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Суд повторно отказал в аресте российского банкира

Апелляционный суд отказал в удовлетворении жалобы прокуратуры об отказе в аресте экс-председателя совета директоров Национального банка Траст...

Суд Киевской области отказал в аресте российского банкира

Апелляционный суд Киевской области отказал в удовлетворении жалобы прокуратуры в аресте экс-председателя совета директоров Национального банка Траст Ильи Юрова...

Украинский суд отказал во временном аресте российского банкира, разыскиваемого Интерполом

Бориспольский горрайонный суд Киевской области в среду отказал в удовлетворении ходатайства прокуратуры о временном аресте бывшего председателя совета директоров ОАО “Национальный банк “Траст” Ильи Юрова...

Апелляционный суд Киева отказался арестовать 300 млн гривен на счетах офшора судьи Высшего хозсуда

Апелляционный суд Киева отказал Генпрокуратуре в аресте счетов панамской компании Restwood Products Corporation, которая, согласно данным Генпрокуратуры, принадлежит Светлане Емельяновой, супруге действующего судьи Высшего хозсуда Артура Емельянова...

Суд отказал “Нафтогазу” в аресте счетов Одесского припортового

Хозяйственный суд Одесской области отказал НАК “Нафтогаз Украины” в аресте банковских счетов Одесского припортового завода в пределах суммы долга за природный газ в размере 1,47 миллиарда гривен...

Пожар в детском лагере: Суд не отпустил директора заведения

Апелляционный суд отказал в удовлетворении требований защиты и оставил без изменений решение Киевского районного суда об аресте директора лагеря...

Суд дважды отказал в аресте 140 млн долларов из банка Александра Януковича

Печерский суд Киева в течение осени дважды отказал Нацполиции в аресте 354 млн гривен и 127 млн долларов, принадлежащих “Всеукраинскому Банку Развития” Александра Януковича. Помешала — некачественная работа следователей...

Апелляционный суд продолжит рассматривать вопрос об аресте Ефремова 20 декабря

Прокуроры попросил суд перенести заседание для ознакомления с дополнительными документами...

Апелляционный суд отказал возобновить трансляцию 4 каналов России в Украине

Апелляционный суд отказал в возобновлении трансляции четырех российских каналов в Украине. Четыре иностранных программы "Первый канал. Всемирная сеть", "РТР-Планета", "Россия-24", "НТВ-Мир" признали такими, что не соответствуют законам Украины и Европейской конвенции о трансграничном телевидении....

Скандал с поставками турбин Siemens в Крым: суд Москвы отказал в аресте установок

Следующее заседание по делу состоится 18 сентября ...

Венский суд отказал в аресте Фирташа по запросу Испании

Австрийский суд сторона отказала испанскому следствию в аресте и выдаче украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа...

Апелляционный суд отказался выпустить Маркова под арестом

В четверг, 31 октября, киевский Апелляционный суд отказал в апелляции бывшему народному депутату Игоря Маркова....

Придется платить: Газпром проиграл дело в украинском суде

Киевский апелляционный хозяйственный суд отказал в удовлетворении жалобы на штраф антимонопольного комитета Украины в сумме 171 миллиард гривен, который был наложен на Газпром. Об этом сообщила пресс-служба суда. КАХС отказал в удовлетворении жалобы российского газового монополиста и вынес соответствующее решение. Своим решением апелляционный суд оставил без изменений решение суда первой......

Апелляционный суд отменил решение об аресте Сергея Курченко

Апелляционный суд Киева отменил разрешение на задержание и арест владельца “Восточно-европейской топливно-энергетической компании”...

Московский суд повторно отказал Siemens в аресте поставленных в обход санкций в Крым турбин

Арбитражный суд Москвы повторно отказал Siemens в наложении ареста на турбины, поставленные в аннексированный Россией Крым...

Суд отказал Сергею Арбузову в закрытии уголовного дела

Апелляционный суд Киева отказал защите бывшего главы НБУ Сергея Арбузова в удовлетворении апелляции на решение суда первой инстанции, которым суд не стал обязывать прокурора закрыть уголовное производство в отношении Арбузова по телеканалу БТБ...


Cгенерировано за 0.010924 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств