Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зеркаль подала в отставку

Добавлено:2019-11-28 16:01:40
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеркаль подала в отставку »
Елена Зеркаль  Заместитель министра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль написала заявление об увольнении. Об этом она сообщила в Facebook.  «Сегодня я хочу поблагодарить всех и каждого, с кем мне пришлось работать эти пять незабываемых лет. Вы невероятные и каждый оставил свой уникальный след в моей жизни. Я ухожу с должности заместителя министра иностранных дел, но остаюсь дипломатом и н...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Таможенница Михеила Саакашвили подала в отставку

Сегодня, 14 ноября, руководитель Одесской таможни Юлия Марушевская подала в отставку...

Вице-мэр Бишкека подала в отставку

Вице-мэр кыргызской столицы Айгуль Усубакунова подала в отставку...

Герега подала в отставку (видео)

Секретарь Киевского горсовета Галина Герега сегодня подала в отставку. Однако ее полномочия прекращаются не с момента написания заявления, а после проведения сессии. Киевские депутаты должны собраться и проголосовать за отставку Гереги, а также избрать нового секретаря горсовета....

Заместительница Омеляна подала в отставку

Казначеева уверена, что работа в Мининфраструктуры удалась на 99%...

Глава американской Секретной службы подала в отставку после очередного скандала

Глава американской SecretService Джулия Пьерсон подала в отставку в связи с недавним скандалом....

Посол США в Катаре подала в отставку

Посол США в Катаре Дана Шелл Смит подала в отставку после того, как президент Дональд Трамп выступил с критикой в адрес страны Персидского залива...

Глава МИД Грузии подала в отставку

Глава МИД Грузии Майя Панджикидзе подала в отставку с занимаемого поста. Заявление об отставке она сделала на специальном брифинге в МИД....

Министр экономики Японии подала в отставку из-за финансового скандала

Одна из ключевых министров нынешнего японского правительства и потенциальная претендентка на пост следующего премьера Юко Обути подала в отставку на фоне финансового скандала...

Хатия Деканоидзе подала в отставку

Глава Нацполиции заявила, что за время работы на должности она сделала все, что было в ее силах...

Глава комиссии ООН, объявившая Израиль "режимом апартеида", подала в отставку

Руководство ООН сразу отмежевалось от документа и приняло отставку Халаф...

Швеция: министр подала в отставку из-за вождения в нетрезвом виде

Министр среднего образования и профессиональной подготовки Швеции Аида Хаджиалич подала в отставку после того, как её остановили сотрудники полиции за управление автомобилем в состоянии алкогольного…...

Министр внутренних дел Великобритании подала в отставку

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй приняла отставку министра внутренних дел Эмбер Радд на фоне скандала с просочившимися в СМИ планами депортировать за два года 12,8 тыс. мигрантов. Министр внутренних дел Великобритании Эмбер Радд подала в отставку. Об этом со ссылкой на информацию правительства сообщает ВВС. По данным телерадиокомпании, премьер-министр Тереза Мэй приняла отставку мин...

Заместитель главы Минэкономразвития подала в отставку

Теперь чиновница будет занимать должность главы Офиса Национального инвестиционного совета при президенте...

Замсекретаря СНБО Сюмар подала в отставку

Сюмар написала заявление по собственному желанию...

Заместитель Стеця подала в отставку и назвала причину

Она ушла в знак протеста против атак на свободу слова в Украине...

Губернатор Львовской области Ирина Сех подала в отставку

Чиновница обещала, что уйдет с поста губернатора после инаугурации Главы государства...


Cгенерировано за 0.013204 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств