Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

НАБУ вручило подозрение Альперину

Добавлено:2019-11-28 15:31:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «НАБУ вручило подозрение Альперину »
  Детективы Национального антикоррупционного бюро Украины под процессуальным руководством прокуроров Специализированной антикоррупционной прокуратуры вручили уведомление о подозрении одесскому бизнесмену Вадиму Альперину, которого следствие считает руководителем преступной организации, совершавшей преступления, связанные с растаможиванием импортируемых в Украину товаров по заниженным ценам. Об этом сообщает пресс-служба НАБУ.  Та...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

НАБУ в "Борисполе" вручило Труханову подозрение: в Госпогранслужбе подтвердили

Пограничники выполнили поручение от Национального антикоррупционного бюро, сообщив о прибытии мэра Одессы в Украину...

НАБУ вручило подозрение Мартыненко по делу об Энергоатоме

Детективы антикоррупционного бюро вручили подозрения экс-депутату и его вероятным сообщникам...

НАБУ вручило подозрение Насирову - депутат

По словам нардепа Журжия, следователя не пускал в палату к Насирову главврач Феофании, но главе ГФС все таки вручили сообщение о подозрении...

Детективы НАБУ довели Насирова до инфаркта: все подробности ночного задержания главы ГФС

НАБУ вручило подозрение Насирову в палате больницы "Феофания"...

НАБУ вручило Насірову повідомлення про підозру

Представники Національного антикорупційного бюро вручили голові Державної фіскальної служби Роману Насірову повідомлення про підозру. Про це повідомив депутат Верховної Ради України Андрій Журжій Facebook. "НАБУ вручило підозру", - написав депутат.   (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js......

Печерский райсуд продлил меру пресечения известному контрабандисту

Суд продлил действие обязанностей, возложенных на подозреваемого в предложении взятки детективу НАБУ бизнесмену Вадиму Альперину...

Черная бухгалтерия ПР: НАБУ готово передать САП второе подозрение

По словам директора НАБУ Сытника, второе подозрение сейчас детективы собираются передать антикоррупционным прокурорам в антикоррупционную прокуратуру...

Суд арестовал подозреваемого в предложении взятки сотруднику НАБУ с альтернативой залога в 21 млн грн

Киев. 30 ноября. УНИАН. Печерский районный суд Киева сегодня избрал меру пресечения Вадиму Альперину, которого подозревают в предложении 800 тыс. долларов взятки сотруднику Национального антикоррупционного бюро Украины. Об этом сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган. По ее словам, суд избрал Альперину меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток с возможностью внесения залога в сумме 21 млн грн. После оглашения решения суда Альперин был доставлен в следственный изолятор. Как сообщал УНИАН, детективы НАБУ и сотрудники Генпрокуратуры разоблачили лицо, предлагавшее взятку сотруднику бюро в размере 800 тысяч долларов. Предварительно действия лица квалифицированы по ч. 3 ст. 369 Уголовного кодекса Украины (предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу). По словам генпрокурора Юрия Луценко, в начале ноября по заявлению НАБУ о предложении взятки руководителю главного подразделения детективов НАБУ было зарегистрировано производство, в рамках которого ”зафиксировано предложение известного одесского контрабандиста Альперина выплатить 800 тыс. долл. за снятие ареста со счетов подконтрольных ему предприятий на 450 млн грн”....

НАБУ передало в САП окончательное подозрение по делу Охендовского

В НАБУ заявили, что прокуратуре переданы все доказательства по делу главы ЦИК Михаила Охендовского, чтобы окончательное подозрение было согласовано...

Детективы НАБУ намерены вручить подозрение Насирову

Правоохранители не смогли попасть в "Феофанию", чтобы сообщить Насирову о подозрении...

НАБУ вручило Мартиненку повідомлення про підозру

Допит екс-депутата триває....

Адвокат заявил, что НАБУ готовит Насирову новое подозрение

Кузьменко отметил, что защита не знает о том, какова суть готовящегося подозрения ...

НАБУ утверждает, что не готовит подозрение замглаве Минюста

В бюро заявили, что ни Наталье Севостьяновой, ни кому-либо другому по уголовному производству, известному как "дело Омеляна", подозрение не сообщалось...

НАБУ вручило підозру судді ВАСУ за "забуті" квартири в центрі Києва

Детективи Національного антикорупційного бюро України повідомили про підозру одному із суддів Вищого адміністративного суду України в декларуванні недостовірної інформації. Про це йдеться в повідомленні НАБУ....

За четыре месяца НАБУ вручило 25 сообщений о подозрении

КИЕВ. 15 апреля. УНН. С начала года Национальное антикоррупционное бюро Украины вручило 25 сообщений о подозрении. Об этом УНН сообщили в пресс-службе НАБУ. "Около 120 уголовных производств, 9 дел в суде в отношении 12 фигурантов, 25 сообщений о подозрении и более 220 миллионов гривен арестованных средств - это лишь некоторые из первых результатов работы Национального антикоррупционного бюро Украины за год", - говорится в сообщении. За четыре месяца расследований НАБУ разоблачило на получении неправомерной выгоды шесть судей, нескольких работников государственных структур и возбудило уголовное производство по статье о вмешательстве в деятельность государственного деятеля (ст.344 Уголовного кодекса Украины). Как сообщал УНН, Национальное антикоррупционное бюро Украины задержало судью Малиновского районного суда Одессы, которого уличили в получении 500 тыс. гривен взятки....

Антикоррупционное бюро готовило подозрение на замминистра юстиции, но не предъявило из-за ее свадьбы

НАБУ собиралось вручить подозрение первому заместителю министра юстиции Наталье Севостьяновой...


Cгенерировано за 0.010970 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств