Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Минфин передал 100% акций «ПриватБанка» Кабмину

Добавлено:2019-11-28 15:00:41
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Минфин передал 100% акций «ПриватБанка» Кабмину»
  Министерство финансов Украины передало все акции «ПриватБанка» Кабинету министров. Об этом говорится на сайте Национального банка.  На данный момент владельцем 100% акций «ПриватБанка» указано «Государство Украина в лице Кабинета министров Украины». Накануне правление Национального банка Украины заявило об атаке на регулятора со стороны бизнесмена Игоря Коломойского. ЧИТАЙТЕ: МВФ поставил у...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Минфин решил "влить" в капитал ПриватБанка 38 миллиардов гривен

Докапитализация пройдет путем частного размещения акций...

Минфин показал ролик о национализации "ПриватБанка"

В Facebook Минфин опубликовал видео, рассказывающее о необходимости перевода "ПриватБанка" в госсобственность...

Фонд гарантирования вкладов передал Минфину 100% акций Приватбанка

Передача банка в госсобственность стала гарантией его докапитализации...

Министерство финансов стало владельцем 100% акций «Приватбанка»

Минфин и Фонд гарантирования вкладов подписали договор...

Минфин назначил главу правления "ПриватБанка"

Минфин представил нового главу правления "ПриватБанка" и сформировал состав набсовета...

Национализация ПриватБанка не повредит бюджету – Минфин

Параметры бюджета остаются сбалансированными, подчеркнул Данилюк...

Акционеры и менеджеры ПриватБанка дали два обязательства – Минфин

Переход финучреждения в госсобственность должен пройти максимально "гладко"...

Минфин не занимается судебными разборками ПриватБанка с Россией

В украинском ведомстве отрицают активное участие государства в работе над исками...

Стратегией ПриватБанка займется международная компания - Минфин

Набсовет банка разработал техническое задание и приглашает компании к участию в отборе...

Минфин показал видео о необходимости национализации ПриватБанка

В Министерстве уверяют, что банк работает в обычном режиме и выполняет обязательства перед клиентами...

Минфин показал письмо Коломойского о национализации ПриватБанка

В письме содержится просьба к правительству приобрести акции банка и принять положительное решение по его капитализации...

Минфин опубликовал третий ролик о национализации "ПриватБанка"

На видео представлено мнение международных партнеров о передаче "ПриватБанка" в государственную собственность...

Минфин выпустит на 38,6 млрд. грн. гособлигаций для Приватбанка — постановление правительства

Кабинет министров Украины поручил Министерству финансов выпустить облигации внутреннего государственного займа в сумме до 38,565 млрд грн для докапитализации национализированного в декабре 2016 года «ПриватБанка», передает УНИАН. Как говорится в постановлении Кабмина от 23 июня №443, опубликованном на правительственном портале, Минфин выпустит ОВГЗ сроком обращения до 17 лет и процентной......

Подписан договор о продаже 100% акций ПриватБанка Минфину

Все акции ПриватБанка были проданы за 1 гривню государству в лице Министерства финансов...

Нацкомиссия по ценным бумагам зарегистрировала эмиссию акций Приватбанка на 117 млрд гривен

Нацкомиссия по ценным бумагам и фондовому рынку 28 декабря зарегистрировала выпуск и проспект эмиссии акций “ПриватБанка”...

Что ждут от нового председателя Приватбанка: в Нацбанке рассказали

В НБУ прокомментировали отставку Александра Шлапака с должности председателя правления «ПриватБанка». Минфин выпустит на 38,6 млрд. грн. гособлигаций для Приватбанка — постановление правительства "Александр Шлапак возглавил "Приватбанк "в сложный переходный период после банкротства и продемонстрировал профессионализм в стабилизации работы банка. Он подтвердил надежность банка, обеспечив......


Cгенерировано за 0.015329 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств