Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Зверобой назвала обыски у неё политическим преследованием

Добавлено:2019-11-28 14:22:07
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зверобой назвала обыски у неё политическим преследованием»
  Волонтер Маруся Зверобой заявила, что обыски, которые прошли у нее, являются политическим преследованием.  «Оружие (изъяли). Оно зарегистрировано. Оружие не было указано – как это письмо называется? – в постановлении не было указано, что они должны забрать мое оружие, но они забрали мое оружие. Говорят, забрали потому просроченное, но это не их дело вообще. Телефон забрали, оружие забрали. Блокнот с эмблемой ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Как избавиться от депрессии без лекарств?

Зверобой. Кажущееся банальным растение может успешно справиться с одной из самых больших проблем современности: депрессией. Зверобой способствует регулированию гормонального баланса и нервной системы. По словам фитотерапевтов, зверобой содержит два важных соединения, которые борются с депрессией: гиперфосфорин и гиперицин. Исследование показало, что зверобой более полезен, чем антидепресса...

Задержание Евгения Бакулина в ПР назвали политическим преследованием (видео)

Задержание главы НАК "Нафтогаз Украiни" Евгения Бакулина во фракции партии регионов назвали политическим преследованием. 30 депутатов готовы обратиться в суд и взять Бакулина на поруки. Абсурдным задержание назвал нардеп Сергей Тигипко, так как Бакулин, по его словам, не скрывался и готов был сотрудничать с милицией....

Танкисты батальона Зверобой показали боевую сноровку: фото

В День танкиста военнослужащие отдельного танкового батальона Зверобой провели практические занятия по боевой подготовке...

Власенко: ЕСПЧ признал "газовое дело" политическим преследованием Тимошенко

Адвокат лидера "Батькивщины" рад, что трехлетняя тяжба завершилась признанием очевидных фактов....

Олейник назвал дело ГПУ по законам 16 января политическим преследованием

Ранее Генпрокуратура инициировала уголовное производство против чиновника и его коллеги Игоря Калетника...

Заявление партии «Успішна країна», относительно высказываний Матиоса

В партии подчеркнули, что все обвинения в адрес Александра Клименко являются политическим преследованием...

Окунская: можно ли считать взыскания алиментов с Власенко политическим преследованием?

30 сентября адвокат Сергея Власенко Николай Титаренко посетит отдел Государственной исполнительной службы Печерского района Киева...

Калетник обвинил Генпрокурора в «выполнении заказа Хозяина», - ЗАЯВЛЕНИЕ

Действия Генеральной прокуратуры являются политическим преследованием и желанием отвести расследование трагедии на Институтской от истинных организаторов стрельбы, но рано или поздно это преступление будет раскрыто....

Президент Бразилии назвала переворотом свое отстранение от поста

Дилма Руссефф назвала "переворотом" и "политическим фарсом" решение о временном отстранении ее от поста президента Бразилии, принятое Федеральным сенатом страны, а ранее - Палатой депутатов...

Прокуратура назвала причину обысков в ГФС

Обыски прошли по делу о злоупотреблениях чиновниками ведомства...

Иоффе: решение суда о залоге для Бакулина – политическое преследование

Решение суда назначить залог в 1,5 млрд. грн. задержанному главе НАК "Нафтогаз" Евгению Бакулину является политическим преследованием....

Двое российских политиков попросили убежище в Украине

Двое мужчин прибыли в пункт пропуска между Украиной и Россией и, предъявив для контроля заграничные паспорта граждан РФ, сразу выразили намерение получить защиту на территории Украины в связи с их политическим преследованием....

Захарова прокомментировала обыски в дипмиссиях России в США

Представитель МИД РФ назвала происходящее "торжеством демократии"...

"Акция устрашения" в "Открытой России"

Amnesty International назвала акцией устрашение прошедшие накануне обыски в офисах и жилищах сотрудников “Открытой России” и их семей. Обыски у...

Фейгин отрицает, что ему ограничили выезд из РФ из-за пианино

Адвокат считает случившееся политическим преследованием...

Россиянка попросила статус беженца в Украине

Женщина заявила, что решилась на такой шаг в связи с политическим преследованием в РФ...


Cгенерировано за 0.027825 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств